• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 866

alpirata

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
18
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я понимаю, что всем не до этого сейчас(кто нули на балансе обсуждает, кто новую решетку-аудит), но все же ... Вывод из паммов будет работать сегодня ? Или ролловер тоже на "аудите" и не будет его вовсе ? Или это уже на фоне не выплат ВООБЩЕ не **** важно ??

последние мысли - они правильные.
не "чего то там" важно
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Появился рядом с балансовым счетом еще один какой-то под названием Аудит.Теперь и я какие-то шевеления наблюдаю,если это правда все.

Аналогично. Интересно, разрешат ли вывод средств с нового балансового счета?

На Аудите, как я понимаю, потом появится адекватная цифра, которая была на балансовом до сбоя. Ждём. Шевелимся.
 

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

похоже что просто аудитный счёт заморозили и создали новый, что бы новички могли пополнять счёт
 

okronauover

Интересующийся
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
9
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Встречаю
Появился рядом с балансовым счетом еще один какой-то под названием Аудит.Теперь и я какие-то шевеления наблюдаю,если это правда все.
__________________

Это не может не радовать. Значит компания пошла в верном направлении. Осталось совсем немного. Дать вывести с памм и открыть операции ввода/вывода :)
 

Maksime Bachkov 182619108

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
5
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В списках счетов, кстати, этого аудиторского нет.
 

vospr

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Модератор! Никогда форум так не увлекал как сейчас, это же сколько удовольствия мы кто пишет получили. Во первых, смотришь удалят/не удалят, потом смотришь чьи сообщения уже удалили)
раз не удалили, значит модератор отвлекся/пошел покурить/пописать и пр. )) Целая живая жизнь!

Заранее приношу извинения за флуд, но к 3-ему дню уже непередаваемые ощущения))
Держитесь там, удаляйте наши сопли нещадно) нечего панику сеять
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

похоже что просто аудитный счёт заморозили и создали новый, что бы новички могли пополнять счёт

Скорее всего так и есть.Старый в Аудите,а рядом создан новый.+1 за наблюдательность)

Желательно чтобы вывод включили первым конечно.Нужны результаты,иначе все это до п.дверцу.
 
Последнее редактирование:

виталий джазз

Интересующийся
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
16
Реакции
77
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В списках счетов, кстати, этого аудиторского нет.
у меня он есть. щелкните на "личный кабинет" и появится:i-yes: я уже не знаю что думать)) эти изменения дают надежду:rolleyes:
 

chelsea-smile

Любитель
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
67
Реакции
144
Поинты
0.000

Alex19821982

Любитель
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
215
Реакции
11
Поинты
0.000

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня в кабинете отдельный счет. Балансовый. А "старый" счет с неправильной суммой остался с пометкой аудит. Таким образом в кабинете вижу 3 счета. Бонусный, аудит и балансовый.

При этом на новом балансовом счету отражены агентские средства за день-два последние. Я так понимаю, именно с этого счета можно будет совершать операции с мамами и фондами и, НАДЕЮСЬ, вводить и выводить из компании)) мне этот вариант ОЧЕНЬ нравится даже несмотря на старые зависшие заявки.

Такой подход самый верный. Начать выплаты по новым заявкам, а эту сложную ручную работу проводить на старых счетах, счетах под аудитом.
 

chelsea-smile

Любитель
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
67
Реакции
144
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня в кабинете отдельный счет. Балансовый. А "старый" счет с неправильной суммой остался с пометкой аудит. Таким образом в кабинете вижу 3 счета. Бонусный, аудит и балансовый.

При этом на новом балансовом счету отражены агентские средства за день-два последние. Я так понимаю, именно с этого счета можно будет совершать операции с мамами и фондами и, НАДЕЮСЬ, вводить и выводить из компании)) мне этот вариант ОЧЕНЬ нравится даже несмотря на старые зависшие заявки.

Такой подход самый верный. Начать выплаты по новым заявкам, а эту сложную ручную работу проводить на старых счетах, счетах под аудитом.

да, это, видимо, и есть то самое решение, о котором говорил Виктор
 
Последнее редактирование:

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уже восстановили баланс тот, что был раньше по счету. Так что дело двигается, господа, думаю сегодня полностью уже кабинет заработает!
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот тут товарищ передает свою встречу с руководителем ПФ в Одессе
http://piggybankholiday.blogspot.ru/2015/01/panteon-finance.html
может хватит уже четвертый по счету раз за день пиарить шлакоблог очередного лоховода,а?
 

sone

Интересующийся
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
28
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Соплей-то сколько, не понимаю людей, которые яро убеждают себя и других в том, что все плохо, все пропало.
Как программист могу сказать, что такая шляпа делается в 2 клика при таком-то доступе к бд. Не понятно только, зачем. А по поводу скама, так не делают, всегда оставляют возможность ввода, а с выводом затягивают до последнего, онижежадные. Так что спокойствие, в прошлый раз было хуже, доступа на сайт не было вовсе.
Думается, ролловер начнется, как положено, завтра в 9, а до того доступ дадут )
 
Последнее редактирование:

Alex19821982

Любитель
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
215
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уже восстановили баланс тот, что был раньше по счету. Так что дело двигается, господа, думаю сегодня полностью уже кабинет заработает!
Выводы то уже идут или нет?
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор
я думаю здесь у большинства, средства которые сейчас перешли на счет для аудита, это средства, которые были начислены ошибочно. Может что бы упросить работу фин отдела, представители ПФ, сообщат куда писать тем, кто за обнуление у себя этого аудиторского счета, дело то думаю тогда быстрее пойдет.
 

Макс Гапоненко

Интересующийся
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
14
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если по акционному фонду Топ-15 есть страховка 50%, то в случае скамма компания как бы обязана возместить 50% вложений.
Будем надеяться на скорейшее восстановление, я думаю что каждый выведет столько, сколько захочет, а потом через пару месяцев вернется обратно, до "проблемного" нового года)
 
Сверху Снизу