• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 867

lexel

Любитель
Верифицирован
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
282
Реакции
248
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня такое появилось в кабинете
Аудит 21.68
 

виталий джазз

Интересующийся
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
16
Реакции
77
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уже восстановили баланс тот, что был раньше по счету. Так что дело двигается, господа, думаю сегодня полностью уже кабинет заработает!
поясните точнее ваш пост, пожалуйста. то есть на вашем балансовом счету верная цифра? или 0?
 

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Народ, да опомнитесь!

Вам значок в операциях сменили - перемалывали несколько часов "И у меня поменялся!" Да у всех, товарищи.
Потом новая конХвета - обнулили. И опять каждый отписывается. Да у все обнули, товарищи.
Ну и вишенка на торт - таинственный счет "Аудит". И опять рукоплескания. Да у всех он появился.

А собственно - что с траншами? Что за занятость у финслужбы, что она не может сообщить, какая часть дошла? 1% или 90%? И когда карусель в ЛК прекратится? Я как бы выводов хочу.

Да и по срокам и отпискам затянуто все. Инфы нет. Техпо что-то вещает и удаленные сотрудники. Где администрация? Ни разу же не вышла к инвесторам.
 

epolekov

Любитель
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
194
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все в норме востанавлвается , думаю если бы хотели кинуть - так быстро бы не реагировали. Поэтому предлагаю не нагнетать панику этим делу не поможешь.
 

Павел Терентьев

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
26
Реакции
173
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня такое появилось в кабинете
Аудит 21.68

И у меня такой же появился счет "аудит"..а минут 5-10 назад пропал. На нем были левые какие то деньги, ошибочно мне начисленные. Возможно техники проверили что деньги не мои, поэтому и удалили счет.
В общем движение есть, и это радует. Хочется верить в чудо.
Тем кто пишет "опомнитесь"..да всем понятно, что вероятность того что деньги потеряем велика(она в общем то изначально, когда вкладывались в проект была велика, и лично я не удивлен и готов к подобным сценариям, такой уж этот мир онлайн инвестиций).
Но людям хочется позитивно думать, это делает им легче. Это лучше чем истерики и накручивания себя.
 
Последнее редактирование:

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Народ, да опомнитесь!

Вам значок в операциях сменили - перемалывали несколько часов "И у меня поменялся!" Да у всех, товарищи.
Потом новая конХвета - обнулили. И опять каждый отписывается. Да у все обнули, товарищи.
Ну и вишенка на торт - таинственный счет "Аудит". И опять рукоплескания. Да у всех он появился.

А собственно - что с траншами? Что за занятость у финслужбы, что она не может сообщить, какая часть дошла? 1% или 90%? И когда карусель в ЛК прекратится? Я как бы выводов хочу.

Да и по срокам и отпискам затянуто все. Инфы нет. Техпо что-то вещает и удаленные сотрудники. Где администрация? Ни разу же не вышла к инвесторам.

Я правильно понял, вы за то чтобы всё оставалось как вчера?:eek:
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

поясните точнее ваш пост, пожалуйста. то есть на вашем балансовом счету верная цифра? или 0?

У меня на балансе было 0, на бонусном были мои средства в размере чуть больше 100 долларов( держала для доливок, знаете ведь при всех инвестированных бонусах свои средства попадают на бонусный счет), после сбоя на бонусном был ноль, а на балансе средства добавились. Теперь все восстановлено, счета аудита нет. Но журнал операций пока еще с не моими суммами. Вывод думаю начнут после восстановления кабинетов и ролловера, но это только имхо.

П.с. ПАММ-счета доступны, господа.
 
Последнее редактирование:

zake86

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
48
Реакции
135
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Паммы стали доступны...
 

Алена Турищева

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
14
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня вместо звездочек в разделе МОи Памм-счета появилась нормальная статистика с суммами. Балансовый счет обнулили (там были и мои средства и чужие)
 

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я правильно понял, вы за то чтобы всё оставалось как вчера?:eek:
Вы не правильно поняли. Прочтите еще раз. Внимательно. Там есть конкретная инфа за что я.
 

Павел Терентьев

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
26
Реакции
173
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Опа-па! У меня наконец пропали звездочки заместо цифр в списке моих ПАММ.
И вывод из ПАММ стал доступен!
 

zake86

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
48
Реакции
135
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Теперь осталось дождаться когда откроют ввод-вывод, а так же решения вопроса с ранее созданными заявками на вывод, там всё перепутано...
to nikolja07 Для ввода и вывода на баланс...
 

grishka01

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
22
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

у меня почему-то не появилось счета аудита, только балансовый... Есть у кого возможность сделать досрочный вывод с ПАММ-счета, посмотреть на какой счет выведут средства
 

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы не правильно поняли. Прочтите еще раз. Внимательно. Там есть конкретная инфа за что я.

Так к этому идёт, разве нет?
 

sone

Интересующийся
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
28
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Есть у кого возможность сделать досрочный вывод с ПАММ-счета, посмотреть на какой счет выведут средства
На балансовый, сумма правильная, в т.ч. в истории
Счет аудит у меня исчез вовсе

Ну и приписка "ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: в кабинетах доступны операции с ПАММ-счетами, фондами и торговыми счетами."
 
Последнее редактирование:

whatchman

Любитель
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
139
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все хорошо, кабинеты мои начинают приобретать первоначальные виды. Всеми силами тех сотрудники компании работают над устранением проблемы. Пантеон финанс - первый брокер который выйдет из раздела "проблемные" в привычный для нас каталог брокеров.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Осталось чтобы еще можно было с индексного счета вывести на балансовый. У меня пока недоступно, только вывод-ввод в памм-счета. А очень нуно чтобы и с индексного ибо он у меня как хранилище :)
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Осталось чтобы еще можно было с индексного счета вывести на балансовый. У меня пока недоступно, только вывод-ввод в памм-счета. А очень нуно чтобы и с индексного ибо он у меня как хранилище :)

Объявление в кабинете: ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: в кабинетах доступны операции с ПАММ-счетами, фондами и торговыми счетами.
 
Сверху Снизу