• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 865

Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так изменился только балансовый счет.

Ну ясно тогда.Повезло мне видимо)У меня там 0.00 до сбоя был и в течение сбоя есть.
 

Alex19821982

Любитель
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
215
Реакции
11
Поинты
0.000

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня тоже обнулился. Неужели Пантеон будет первым кто выйдет из списка проблемных :)

Классный метод сделать человека счастливым - сделать ему намного хуже чем было, а потом капельку лучше.

Очнитесь, они нарисовали новую иконку и обнулили вам баланс.
И все.
И вы счастливы.
Всегда работает.

А всего Неделю назад все ждали выплат...
 
Последнее редактирование:

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Народ радуется обнулению баланса своих ЛК. Эпическое представление. Сюжет просто за гранью :))

Народ радуется тому что движение пошло. Не нужно троллить :)
 

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

у меня тоже лишнее сняли (ну или скорее просто обнулили) на счету - остались только ПАММы. Вообщем-то как я и говорил - самое простое сразу всех обнулить, а потом разбираться с теми у кого что-то было на счету на момент глюка. Таким образом 80% акков сразу фиксятся (те кто не держали денег на счету и полностью сидели всеми средствами в ПАММах).

Теперь след положительный знак будет если они добавят галочку в акке типа "с текущим балансом согласен" чтобы те кто не имеет претензий по поводу текущего баланса могли ее нажать и вернуться к нормальному режиму работы (ввод/вывод и тд). Если так сделают, и смогут обработать первые пару сотен заявок на вывод (а они полюбому будут в связи со всеми эти событиями), то тогда уже можно будет говорить о воскрешении ПФ.
 

Duha554

Интересующийся
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
54
Реакции
195
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Классный метод сделать человека счастливым - сделать ему намного хуже чем было, а потом капельку лучше.

Очнитесь, они нарисовали новую иконку и обнулили вам баланс.
И все.
И вы счастливы.
А всего Неделю назад все ждали выплат...

Люди радуются не тому, что баланс обнулили, а тому, что движение в лк идет...))) несчастливый вы наш)))
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Классный метод сделать человека счастливым - сделать ему намного хуже чем было, а потом капельку лучше.

Очнитесь, они нарисовали новую иконку и обнулили вам баланс.
И все.
И вы счастливы.
А всего Неделю назад все ждали выплат...
__________________
"Если хочешь сделать человеку хорошо, сделай сначала ему плохо, а потом верни как было":)
 

Maksime Bachkov 182619108

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
5
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А дальше будет новость "Техники усиленно разбираются с возникшей проблемой, работают в поте лица, имея лишь 5ти минутный перерыв на бомж-пакет и сигарету раз в 6 часов. Дальнейшие подробности ждите в понедельник.... или во вторник..."


Кто на какой стадии сейчас? :)))
 
Последнее редактирование:

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Люди радуются не тому, что баланс обнулили, а тому, что движение в лк идет...))) несчастливый вы наш)))

так я именно об этом и говорю! метод работает! люди радуются!)
 

alpirata

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
18
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

бабос списали в 0. личные тоже.

на фоне общего тотала, 41у.е. не играет роли.
но дело не в этом.

Не бывает такого удаления данных и в базе данных и резервных копиях. Бабоса на выплаты нет. Весь движняк - отвлекуха. Пока не начнут выводить - все тягания кота за я...а.

На форуме трут сообщения безбожно, тут кстати тоже если потрут не буду удивляться.
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000

Jack Wilder

Любитель
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
88
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мои распоряжения (финансовые операции)
Покрутил ради интереса эту страницу туда-сюда и обнаружил внизу круглые суммы трехзначные
29.12.2013 16:32 Инвестирование в ПАММ-фонд -890.00 USD
25.01.2014 22:03 Вывод с ПАММ-фонда 921.30 USD
и
26.01.2014 09:28 Инвестирование в ПАММ-фонд -900.00 USD
22.02.2014 20:05 Вывод с ПАММ-фонда , Стабильный (#645369) 936.38 USD
Это реальные суммы и даты инвестирования в Stable30 (сверил со своей историей на компе - сходится)
Есть еще несколько похожих сумм, но детально не сверял. Жалею только что не сделал скриншот всей истории сразу чтобы сейчас можно было достоверно сказать, что произошли какие-то изменения, но сейчас это выглядит так:
 
Последнее редактирование:

Forexcis

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
178
Реакции
208
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я понимаю, что всем не до этого сейчас(кто нули на балансе обсуждает, кто новую решетку-аудит), но все же ... Вывод из паммов будет работать сегодня ? Или ролловер тоже на "аудите" и не будет его вовсе ? Или это уже на фоне не выплат ВООБЩЕ не **** важно ??
 

pr0sport

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
63
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ребята Вам кормят завтраками и пустыми обещаниями, точно так же было с ММСИС я через это прошел, не тешьте себя пустыми надеждами, те у кого в выписке по платежу получатель указан именно Пантеон, а не различные платежные системы, не теряйте времени, идите в банк и пишите заявление на опротестование операции, составте грамотное и подробное оптсание ситуации неоказания услуг, и деньги Вам вернут, те у кого получатель платежная система как посредник, то вам не повезло...
 

vospr

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня деньги в Фондах, обратил внимание, что за все это время их баланс двигался, т.е. начислялись и списывались убытки от торговли управляющих ПФ
 

чуча

Новичок
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
13
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

мне влепили очередное замечание. тут можно флудить?:_4:
по существу. Держу кулачки за Пантеон. Удивляют все больше. Если это игра, то это очень злая игра, на нервах измученных людей. Едва ли не большее преступление, чем умыкнуть деньги инвесторов. Отрезать котенку хвостик по сантиметру низзя.

P.S. А в банк на выходных все-таки смотаюсь. Получилась внушительная папка макулатуры. Чем банк не шутит. Отпишусь потом в профильной ветке.
 

Brusew

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Наконец, хоть какое-то движение пошло. Кстати, у меня одна правильная сумма отображается в лк? Но это еще было до сбоя, то есть инвестирование в памм-фонды журнал операций в лк не затронуло!
 

Вложения

  • 2015-01-30_210320.png
    2015-01-30_210320.png
    136.5 KB · Просмотры: 142
Последнее редактирование:

vospr

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1
Реакции
51
Поинты
0.000

Alex19821982

Любитель
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
215
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ребята Вам кормят завтраками и пустыми обещаниями, точно так же было с ММСИС я через это прошел, не тешьте себя пустыми надеждами, те у кого в выписке по платежу получатель указан именно Пантеон, а не различные платежные системы, не теряйте времени, идите в банк и пишите заявление на опротестование операции, составте грамотное и подробное оптсание ситуации неоказания услуг, и деньги Вам вернут, те у кого получатель платежная система как посредник, то вам не повезло...
В смысле? Сказали же что всё востановилось? Если нет присоединяйтесь :_107:
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Сверху Снизу