• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 888

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

И среднемесячные объемы выводов клиентам составляют незначительную часть общих денег в компании, около 5-10% в обычном режиме работы. О каких тогда значительных потерях клиентских денег речь?
А вы считаете, что 5—10% клиентских денег это мало? Если это больше, чем собственный капитал компании, то это уже значительные потери.

К сожалению, уже в сегодняшний РО на ФТ обрушится такой шквал заявок, что, я думаю, месяцами разгребать будут. Если захотят, конечно.
По фастпамму выводы в пределах нормы.

Если не ошибаюсь, в ММСИС партнерские начислялись в конце месяца, а основные выплаты шли в первой половине. Так что первыми во всей этой истории были все-таки невыплаты именно по партнерке.
Там как ММСИСпартнерс платил. Да и основная компания охотнее верифицировала и выводила лоховодам.
 

Holes

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
22
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На форексе давно уже есть ecn, не у всех брокеров, но у тех же альпари есть. И за счет этого уже как раз и не приходят наивные игроки ждущие гигантский стабильный рост, а работают вполне себе трейдеры и крупные инвесторы
да бросьте, с массовым инвестором будет покончено) В Альпари ровно такой же шанс заработать в ПАММ-счетах, как и вкладываясь в "Золотой ключ", к примеру. Очень рекомендую))
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Привожу банальный пример. Диверсифицируем риски между ВладимиромФХ, Гаммой, ММСИСом, Пантеоном и ФХТрендом. Вначале скамится Владимир, думаешь: "Ну, ничего, остальные всё отобьют", потом Гамма с ММСИСом, думаешь: "Ну, с кем не бывает... Будет уроком. Но, теперь то я инвестирую в реальных брокеров, опасаться нечего. Всё отобью!"... Вот вся Ваша диверсификация.
Диверсификация в ПАММах и Хайпах вещь относительная. Я думаю, что само понятие того что не класть все в одну корзину правильное, но можно положить в одну, какое то время, а можно положить в пять разных, главное выбор этих корзин и время входа выхода. Вы привели проекты относительно хорошие, но они все равно, рано или поздно соскамсятся и ваш пример тут не совсем точен. Я на своем опыте могу сказать, что диверсификация в онлайн фондах не спасает от потерь, а тока помогает сократить эти потери если вовремя начать предпринимать решения от панических настроений и от "принципа домино".
 

Benten

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
3
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот изменения в кабинете памм-счетов, количество уменьшилось, сумма тоже.

Обращаться видимо уже не к кому.....
 

Вложения

  • Скриншот 2015-01-31 09.15.21.png
    Скриншот 2015-01-31 09.15.21.png
    67 KB · Просмотры: 428
  • Скриншот 2015-01-31 21.30.31.png
    Скриншот 2015-01-31 21.30.31.png
    58.2 KB · Просмотры: 338
Последнее редактирование:

transmega

Профессионал
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
1,266
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здесь присутствуют: 421
Ого, тут наверное пол-форума. Как-то на интуитивном уровне чувствовал, что все эти ПАММы, ДУ и прочие низкопроцентники (до 16% в месяц) - те же пирамиды, что и в разделе псевдоинвестиций (хайпов). А как звали, как звали... Дифирамбы пели... Спорили... Что все стабильно, что безопасно... Туда же скоро пойдет и ForexTrend. Кстати, заметил, что огромный баннер ForexTrend убрали с шапки форума.
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот изменения в кабинете памм-счетов, количество уменьшилось, сумма тоже.

вы вывод случайно не заказывали с этих счетов?)))
 

Benten

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
3
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вы вывод случайно не заказывали с этих счетов?)))

Да, заказывал. А....так может эти два памма уже вывели??? Ну тогда ок!!! :)
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так

Пишу специально для тех, кто считает, что нет нормальных и доходных инвестиций в ПАММ, кроме ФТ и ПФ. И что осталась только скукотень в виде ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ недвижки и ПИФ.

Для модеров и им подобных: там нет реф ссылок, и блога у меня личного нет.
Просто потому, что надоели буратинские посты. Давно бы написал, но как-то лень было, ибо зачем?

Я просто оставлю это в виде публичных сообщений в своём профиле.
 

transmega

Профессионал
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
1,266
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Диверсификация в ПАММах и Хайпах вещь относительная. Я думаю, что само понятие того что не класть все в одну корзину правильное, но можно положить в одну, какое то время, а можно положить в пять разных, главное выбор этих корзин и время входа выхода. Вы привели проекты относительно хорошие, но они все равно, рано или поздно соскамсятся и ваш пример тут не совсем точен. Я на своем опыте могу сказать, что диверсификация в онлайн фондах не спасает от потерь, а тока помогает сократить эти потери если вовремя начать предпринимать решения от панических настроений и от "принципа домино".
только ПАММы скамятся раз в 0.5-5 лет, а хайпы раз в 2-12 месяцев. Опыта и шишек в хайпах можно быстрее набить и выйти в плюс. А в ПАММах пока опыта наберешься (а опыт набивается на собственных скамах), лет 15 пройдет. Лично у меня нет столько времени просто на "учебу".
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот изменения в кабинете памм-счетов, количество уменьшилось, сумма тоже.

Обращаться видимо уже не к кому.....
А как они соотносятся теми, которые должны быть?
 

Benten

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
3
Реакции
85
Поинты
0.000

sone

Интересующийся
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
28
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот изменения в кабинете памм-счетов, количество уменьшилось, сумма тоже.
Так у счета Trader, например, срок работы со знаком минус.
Или так было всегда и я проморгал?..
 
Последнее редактирование:

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Те что остались? С ними нормально все и суммы тоже.
Тогда зачем куда-то обращаться? Я наверное чего-то недопонял
 

petrochienkova

Любитель
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
190
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Единственный выход - это перенести клиентские аккаунты ПФ под управление Форекс Тренд, но как это будет происходить - одному Богу известно и будет ли это вообще происходить. Если 2-ая компания, которая готова взять на себя обязанности, некая Альпари, которая, де факто, тоже СКАМ?! С Форекс Тренд вариант был бы самый оптимальный.

Когда это альпари стала дефакто скам-то? В россии как работали так и работают, если говорить про alpari uk, там уж явно не скам, клиенты там не оболваненные будут
 

VasyaSh

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
3
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Господа, кто-нибудь пробовал уже инициировать чарджбэк?
 

Benten

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
3
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тогда зачем куда-то обращаться? Я наверное чего-то недопонял

Было 6-счетов стало 4. Почему два убрали и сумму к выводу уменьшилась на соответственную этим двум счетам? Где отрицательная дата я не вижу.....?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

только ПАММы скамятся раз в 0.5-5 лет..

Чем выше доходность тем выше риски. ПАММы предлагают невысокие доходы и опыт от вас отличии от хайпов почти не требуется. Это найти хорошего брокера, узнать механизм работы с средствами. Я не знаю правда или нет, что там торгуют, но с такими процентами и суммами подавляющее большинство просто банально работают по принципу пирамиды.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Господа, кто-нибудь пробовал уже инициировать чарджбэк?

А Вы попробуйте погуглить этот вопрос.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

То, что в декабре деньги смог вывести некий брокер, совсем не означает, что это могут сделать все остальные вкладчики в январе.
По факту мы видим обыкновенный скам...

Согласен на 146%.
 
Сверху Снизу