• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 890

stanlee

Любитель
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
74
Реакции
104
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Smirnov Nikolay, я на этой неделе сам торговал в +12%, что мне теперь в мошенники автоматом или куда?)
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пока идёт вся эта путаница, компания закупает валюту в разных ЭПС, или же с введением аудита сразу же перестали всё закупать и начали выводить?
Если закупка имеет место быть, то когда деньги будут выведены?

З.Ы. Буду репостить этот пост пока не будет ответа!
Дружище, тут скам, если ты конечно знаешь что это такое. Никто больше не увидит своих денег. Будь реалистом.
 

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

До этого думал, что всё таки есть реальные брокеры, ПАММ, куда можно относительно споуойно инвестировать, а нет те хайпи. Теперь и отношение к ним будет такое же и риски закладывать придётся как в хайпы.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Smirnov Nikolay, я на этой неделе сам торговал в +12%, что мне теперь в мошенники автоматом или куда?)

Пора открывать свое Д/У. Как раз думаю вовремя. Я в Хайпах тоже поднимал 100% за день.. Но... Так же успешно и терял. Все относительно.
 

stanlee

Любитель
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
74
Реакции
104
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пора открывать свое Д/У. Как раз думаю вовремя. Я в Хайпах тоже поднимал 100% за день.. Но... Так же успешно и терял. Все относительно.

Тогда точно мошенником буду)
Я торгую очень редко и когда направление подкреплено новостями.

В остальных случаях это игра в угадайку будет, я не профессионал.

добавлено через 1 минуту
До этого думал, что всё таки есть реальные брокеры, ПАММ, куда можно относительно споуойно инвестировать, а нет те хайпи. Теперь и отношение к ним будет такое же и риски закладывать придётся как в хайпы.

Он и сейчас есть, финам, бкс и еще многие. Они в основном по акциям.но имеют форекс направления.

Но там надо самому торговать, в памах же только ду.
 
Последнее редактирование:

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Почитал сейчас сказку про злого сотрудника https://panteon-finance.com/news.php?view=200
Никому ничего не напоминает?))
Экшна мало правда, и злодей какой то вялый, даже не хочет захватить мир на украденные деньги вкладчиков.
Героя пока в данной сказке вообще не видно.
Будем ждать новых глав сего увлекательного романа.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

я на этой неделе сам торговал в +12%, что мне теперь в мошенники автоматом или куда?
ну вы ведь не каждую неделю так торгуете, верно. в целом за год наверное весьма скромно выходит ?
 

olazreich

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

у меня появился еще 1 счет балансовый в лк с той суммой, которая неверно была зачислена на 1ый балансовый основной, надпись аудит у 2го, с первым в плане цифр все нормально
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

КАК вывести с ПФ или ФТ на карту привата??
 

gulvi

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
76
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Когда это альпари стала дефакто скам-то? В россии как работали так и работают, если говорить про alpari uk, там уж явно не скам, клиенты там не оболваненные будут

Альпари не скам. Кто хотя бы год инвестировал в их Паммы понял - там другая технология. Есть успешные Памм-счета, управляющие, идет торговля (как будто) - а потом бац- и слив. И так на всех счетах. Так что заработать в Альпари НЕВОЗМОЖНО. Поэтому компания и не скамится.
 

Naviger

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
75
Реакции
331
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ещё интересный вопрос, который почему-то никто не задавал... Что будет с теми, кто инвестировал в предметы искусства через ПФ?
 

sema78

Интересующийся
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
39
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ещё интересный вопрос, который почему-то никто не задавал... Что будет с теми, кто инвестировал в предметы искусства через ПФ?

А чем они отличаются от памм-инвесторов? :)
 

Арсентий Лавочкин

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
44
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

в zello присоединяйтесь канал PanteonFinanceForexTrend потрендеть
 

stanlee

Любитель
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
74
Реакции
104
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ну вы ведь не каждую неделю так торгуете, верно. в целом за год наверное весьма скромно выходит ?

Да очень редко, если бы постоянно то каждую неделю так бы торговал.

Я это все к тому что был пост про высокую доходност, я не вижу ее высокой.
2% в неделю вполне реально делать.
Высокая это когда 100% и выше в неделю. И то это возможно если словить сильный тренд и завысить лотность, но это уже агрессивная торговля и тут каждый решает для себя сам.
 

sema78

Интересующийся
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
39
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

2% в неделю вполне реально делать.

Если для Вас 2% в неделю реальность, зачем Вам PF, FT и прочая интернетинвестхрень? :)
 

gulvi

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
76
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

КАК вывести с ПФ или ФТ на карту привата??

Можно через X-Change, можно напрямую. Но для начала надо будет завести минимальную сумму с той карты, на которую собираетесь выводить.
 

whatchman

Любитель
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
139
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Та нету никакого скама, вы сами его раздули!!! Сейчас пройдут переговоры, у компании появится партнер, она устоит на рынке и еще больше у нас появится к ней доверия!
 

stanlee

Любитель
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
74
Реакции
104
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если для Вас 2% в неделю реальность, зачем Вам PF, FT и прочая интернетинвестхрень? :)

Для кого я пишу то?
Написано же - я не профессионал. То что я захожу изредка на более менее гарантированном тренде это меня профессионалом не делает.
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Можно через X-Change, можно напрямую. Но для начала надо будет завести минимальную сумму с той карты, на которую собираетесь выводить.

а на яндекс деньги? там же рублевый счет.
я просто раньше пользовался только вебмани а щас не получится)))вот не знаю что делать. можете в личку. благодарю)
 
Сверху Снизу