• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 91

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
В этот раз денежки задерживаются. Пантеоном (написано) обработаны в понедельник, на карте до сих пор нет.
На всякий случай напомню, я уже ответил на вопросы о задержках тут
Кроме этого вы всегда в нашей службе технической поддержки можете запросить статус платежа на Интеркассе. Т.е. если вы видите, что на нашей стороне заявка уже обработана, вы можете запросить через наших менеджеров статус вашей заявки на Интеркассе.
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Здравствуйте, проясните чайнику один для меня не понятный момент.Если я создаю mini счёт и завожу туда например 100$ и покупаю минимальный лот 0.01 десять дол.то комиссия всёравно будет 10$ или 1$.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Здравствуйте, проясните чайнику один для меня не понятный момент.Если я создаю mini счёт и завожу туда например 100$ и покупаю минимальный лот 0.01 десять дол.то комиссия всёравно будет 10$ или 1$.
1$ на каждые 0.1 лота.
То есть на ваши 0.01 лота = 0.1$.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Panteon-Finance,
Ролловер перенесли на 10:00?

Если нет, может стоит изменить надпись, чтобы отображалось снятие не в 10:00 как сейчас, а в 9:30? А то кого-то может ввести в заблуждение данная надпись про 10 утра.
 

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000
Пополнял через карточку виза. Сейчас поставил средства на вывод, но не было ни какого окошка для заполнения реквизитов карты, а просто появилось сообщение средства выведены.:) Так и должно быть? От куда они берут мои реквизиты?
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Panteon-Finance, в данной теме я когда-то пару десятков страниц назад задавал вопрос о предполагаемом выводе средств с баланса, которые ДО ЭТОГО были инвестированы через Либерти.
Я прекрасно видел новость о порядке выводов. Вместе с тем, общаться с оффшорной платёжкой Перфект Мани я не имею ни малейшего желания. Да и новые правила Перфектов и увеличение комиссии для неавторизованных пользователей - не лучший повод переходить на неё. Средства я вносил через Вебмани и Либерти.

Так вот. В ответ на мой вопрос, от Вас лично я получил ответ: в Вашем конкретном случае будем решать индивидуально.

Средства я не выводил год ни разу. Вывод первый. Подал заявку на Вебмани вчера, сегодня статус её - отменено.

Я хочу максимально использовать проверенную надежную Вебмани. Я понимаю, что ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ депо, заведённое с Либерти СКОРЕЕ ВСЕГО придется выводить на Перфекты. Вместе с тем, я бы хотел инвестированные позже средства и полученную прибыль СО ВСЕХ СРЕДСТВ вывести на Вебмани кошелек, который оформлен на меня лично и использовался для пополнения в Пантеоне.

Жду Вашей реакции и руководства к действию.
Надеюсь на решение проблемы, которое устроит максимально обе стороны.
 
Последнее редактирование:

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Наконец получил на карту деньги выведенные в прошлый ролловер. Неделя, это долго.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    13.2 KB · Просмотры: 79
  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    20.6 KB · Просмотры: 68
Последнее редактирование:

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Если нет, может стоит изменить надпись, чтобы отображалось снятие не в 10:00 как сейчас, а в 9:30? А то кого-то может ввести в заблуждение данная надпись про 10 утра.
Вообще ролловер начинается в 10:00 но для того, что бы ваша заявка была гарантированно обработана нужно её подать до 9:30 субботы, поэтому мы и заявили в этой новости на нашем сайте о том, что время начала ролловера перенесено. Но в любом случае, в личном кабинете на нашем сайте информацию исправим.


Пополнял через карточку виза. Сейчас поставил средства на вывод, но не было ни какого окошка для заполнения реквизитов карты, а просто появилось сообщение средства выведены. Так и должно быть? От куда они берут мои реквизиты?
Не может быть такого, что бы вы пополняли с карты и не внесли номер этой карты. Когда вы пополняли счет, то при пополнении указали номер своей карты 16 цифр и при выводе средств этот номер карты был отражен на странице вывода, его необходимо отметить, если он не отмечен по умолчанию и деньги выведены будут на эту карту.

добавлено через 23 минуты
Panteon-Finance, в данной теме я когда-то пару десятков страниц назад задавал вопрос о предполагаемом выводе средств с баланса, которые ДО ЭТОГО были инвестированы через Либерти.
Я прекрасно видел новость о порядке выводов. Вместе с тем, общаться с оффшорной платёжкой Перфект Мани я не имею ни малейшего желания. Да и новые правила Перфектов и увеличение комиссии для неавторизованных пользователей - не лучший повод переходить на неё. Средства я вносил через Вебмани и Либерти.

Так вот. В ответ на мой вопрос, от Вас лично я получил ответ: в Вашем конкретном случае будем решать индивидуально.

Средства я не выводил год ни разу. Вывод первый. Подал заявку на Вебмани вчера, сегодня статус её - отменено.

Я хочу максимально использовать проверенную надежную Вебмани. Я понимаю, что ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ депо, заведённое с Либерти СКОРЕЕ ВСЕГО придется выводить на Перфекты. Вместе с тем, я бы хотел инвестированные позже средства и полученную прибыль СО ВСЕХ СРЕДСТВ вывести на Вебмани кошелек, который оформлен на меня лично и использовался для пополнения в Пантеоне.

Жду Вашей реакции и руководства к действию.
Надеюсь на решение проблемы, которое устроит максимально обе стороны.
Пишите мне в личку на этом форуме, будем решать вопрос.
 
Последнее редактирование:

artuch

Интересующийся
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно ли открывать счет в fx-trend.com и forex4you чтобы инвестировать в паммы если есть аккаунт в panteon?
 

artuch

Интересующийся
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Что такое Периодический ролловер простым языком?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Что такое Периодический ролловер простым языком?
Техническая процедура подведения итогов по результатам деятельности ПАММ-счетов, на которых окончился Торговый период.
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000

nikozz223

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну да, раньше все было побыстрее.... Сейчас жду выплату на VISA от 08.09.13:m-sad:
Надеюсь, они реально сократят сроки выплат на карты, как и обещали...
 

angelangel

Новичок
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
187
Реакции
44
Поинты
0.000
Ну да, раньше все было побыстрее.... Сейчас жду выплату на VISA от 08.09.13:m-sad:
Надеюсь, они реально сократят сроки выплат на карты, как и обещали...

У меня последняя выплата (пару дней назад пришла) пришла в течение дня
 
Сверху Снизу