• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 92

nikolaos85

Интересующийся
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
Почитал тему - задумался. Сегодня поставлю на вывод прибыль с одного из ПАММ-ов. Посмотрим как долго процедура вывода и поступления на карту продлится.
 

max2013

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
66
Реакции
36
Поинты
0.000
В моем варианте договора стоит только роспись от Пантеон Финанс, без фамилии, так что это может быть и секретарь и уборщица.... :)
 

Sitnikov

Любитель
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
312
Реакции
988
Поинты
0.000
Panteon-Finance, Вы говорили, что у вас планируется введение индексов без использования терминала, в итоге они появляются у Сигмы Тренд _sigma-trend.com/pammfunds
П.С. Про то, что вы приобрели Сигму я в курсе :)
 

Samed Guliev

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
10
Реакции
10
Поинты
0.000
почему до сих пор не начинался ролловер???
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Кто подписывал ваш клиентский договор(ФИО)?

В моем варианте договора стоит только роспись от Пантеон Финанс, без фамилии, так что это может быть и секретарь и уборщица.... :)


Здравствуйте.
Договор подписан уполномоченным должностным лицом.
Если вам нужно конкретное имя и фамилия человека подписывающего договор, вы можете написать запрос на [email protected] в теме письма укажите "Вопрос для юридического отдела" и в кратчайшие сроки получите ответ на ваш вопрос с указанием конкретной фамилии и должности человека подписывающего договор.
Если в вашем варианте договора не указана фамилия и инициалы лица подписавшего договор, вы можете запросить новый вариант договора, в котором фамилия и инициалы будут проставлены. Хотя это никак не повлияет на юридическую силу, как первого, так и второго варианта договоров. Но если для вас это принципиально, мы для вас это сделаем.

добавлено через 3 минуты
Panteon-Finance, Вы говорили, что у вас планируется введение индексов без использования терминала, в итоге они появляются у Сигмы Тренд _sigma-trend.com/pammfunds
П.С. Про то, что вы приобрели Сигму я в курсе
Вы сами ответили на свой вопрос.
Сигма Тренд принадлежит нам, ПАММ фонды на Сигме разрабатывали и запускали именно мы.
Поэтому свое обещание мы выполнили.
Сейчас фонды запущены на Сигме, со временем возможно фонды будут перенесены в систему Пантеон Финанс.
 
Последнее редактирование:

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000

codofag

Любитель
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
172
Реакции
249
Поинты
0.000
вывел деньги на вебмани,в кабинете написано что выведено но средств на кошелек так и не поступило,это нормально?Cколько обычно идут выплаты?
 
Последнее редактирование:

Mikhail Invest

Любитель
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
224
Реакции
377
Поинты
0.000
Что то ролловер затянули! :cool:
Такое часто бывает?
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000

Samed Guliev

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
10
Реакции
10
Поинты
0.000
если доступен сысылочка на полное снятие то тогда сразу можно снять денги из памм?
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
как это после ролловера? я уже подал заявку на полное снятие , на полное снятие снова должен ждать ролловер????

для того что бы отдавать деньги просмотрите для начала регламент хотя бы :wallbash:
 

Infosoft

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
21
Реакции
7
Поинты
0.000
Добрый день всем!
Я новичок в интернет-инвестировании, прошу разъяснить мне один момент:
я инвестировал минимальные суммы в 5 ПАММ-управляющих Пантеон Финанс.
По итогам торговли за 2 недели сумма на двух ПАММ-счетах уменьшилась на одном стало 98,55, а на другом 96,19. Теперь вопрос будут ли эти счета дальше участвовать в торговле или нужно их пополнить до необходимого минимума, т.е. до 100 долларов?
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Добрый день всем!
Я новичок в интернет-инвестировании, прошу разъяснить мне один момент:
я инвестировал минимальные суммы в 5 ПАММ-управляющих Пантеон Финанс.
По итогам торговли за 2 недели сумма на двух ПАММ-счетах уменьшилась на одном стало 98,55, а на другом 96,19. Теперь вопрос будут ли эти счета дальше участвовать в торговле или нужно их пополнить до необходимого минимума, т.е. до 100 долларов?
Деньги на выбранных вами ПАММ счетах, и далее будут участвовать в торговле, пополнять их до 100$ которые вы внесли изначально, нет необходимости.
 

Infosoft

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
21
Реакции
7
Поинты
0.000
Деньги на выбранных вами ПАММ счетах, и далее будут участвовать в торговле, пополнять их до 100$ которые вы внесли изначально, нет необходимости.

Спасибо за ответ!
И тогда еще один вопрос:
если в оферте указан торговый период, скажем 4 недели получается я могу без штрафных санкций снять деньги только после 4-х недель инвестирования, т.е. могу и через 5 недель и через 6,7,8,10,15 и т.д. Я правильно понимаю? Но вопрос все-таки в другом: торговый период исчисляется со дня первого пополнения ПАММ-счета или также со дня последующего пополнения или последнего снятия?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
если в оферте указан торговый период, скажем 4 недели получается я могу без штрафных санкций снять деньги только после 4-х недель инвестирования, т.е. могу и через 5 недель и через 6,7,8,10,15 и т.д. Я правильно понимаю?
Нет. Без штрафа вы сможете снимать только в конце 4-недельного интервала. То есть через 4 недели, потом 8 и.т.д Вообще смотрите на дату окончания ТП.

Но вопрос все-таки в другом: торговый период исчисляется со дня первого пополнения ПАММ-счета или также со дня последующего пополнения или последнего снятия?
ТП не привязан к вашей инвестиции. Есть дата начала и окончания ТП. Они указаны в оферте каждого управляющего.
 
Сверху Снизу