• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 90

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
А кто использует индексы???? Выгодно?

добавлено через 6 минут
Да, конечно на совсем удобен столь длительный ролловер. Я например уже шестой час жду пока он закончится и караулю счет Hermes, что бы сразу вложиться пока есть свободные места :thumbsup: Вот было бы чётко в 21:00 окончание ролловера, тогда бы не тратил весь вечер на выжидание ))

Вот и успел вложиться в Hermes 2.0 :d-thumbup:
И как быстро его заполняют? В чем фишка??? В страховке?
 
Последнее редактирование:

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
Скажите шаг в ПАММ индексах 0.1 или 0.01?
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000

end

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
124
Реакции
24
Поинты
0.000
Пантеон планирует делать свои индексы ?
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Пантеон планирует делать свои индексы ?
Уже отвечали:
Планируется создание ПАММ фондов(аналог ПАММ индексов, но инвестирование не через терминал, а через ЛК) для начала это будут "смешанные" фонды, т.е. состоящие как из счетов Пантеона, так и из счетов Форекс Тренда. В дальнейшем будем вводить и "чистые" ПАММ фонды, состоящие только из ПАММ счетов Пантеона.
Ориентировочный срок запуска ПАММ фондов - середина октября.
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Ну и понедельник начался все -, это так всегда, кто подскажет новичку стратегию?
Зайдите на официальный форум пантеона procapital.ru , зайдите в раздел Школа Инвесторов и выберите 4й этап , там будут стратегии инвесторов прошедших минимум 4 месяца инвестиций .
 

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
Panteon-Finance, сколько времени нужно на верификацию? Загрузил необходимые документы еще 2 недели назад, до сих пор верификация не пройдена. Возможно чего-то нехватает? в этом случае как я об этом узнаю, будет видно в кабинете или мне придет письмо от компании?
 

toodinvest

Любитель
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
117
Реакции
12
Поинты
0.000
нет, выодиться может гораздо дольше. Я заказывал 1 сентября и до сих пор не поступила выплата. Ожидаю в понедельник, т.к. по факту обычно выводится в течении недели - до 6 рабочих дней пока было. Может быть в этот раз будет еще дольше ((

Речь о пластиковой карте через payonline?

Сегодня 3-ий рабочий день, жду выплату, не очень мне интересно инвестировать в площадку, если потом мои деньги морозиться будут по 2 недели на этапе вывода.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Речь о пластиковой карте через payonline?

Сегодня 3-ий рабочий день, жду выплату, не очень мне интересно инвестировать в площадку, если потом мои деньги морозиться будут по 2 недели на этапе вывода.

Регламент до 5 банковских дней если не ошибаюсь.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
До 3 рабочих дней в Пантеоне + 3-5 дней обработка банком. Получается в районе 5 рабочих дней ( у меня во всяком случае).
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
В 95% случаев все заявки на вывод обрабатываются в рамках регламента, а зачастую и раньше.
На этот вопрос, я так же уже отвечал в этой теме, но повторюсь ещё раз. Мы принимаем платежи с карт Visa и MasterCard через платежный сервис PayOnline.
PayOnline - это сервис приема платежей, а не платежная система и позволяет только принимать платежи но не выплачивать их. Все выводы на карты мы делаем через Интеркассу и Ликпей. Как это происходит: Мы видим у себя в системе заявку на вывод, проверяем её, если все в порядке то ставим её на выплату через ИнтерКАССУ, далее этот платеж стоит в очереди на ИнтерКАССЕ и скорость вывода после передачи на ИнтерКАССУ от нас уже не зависит, чаще всего деньги клиенту приходят в течение суток, но иногда процесс перевода денег занимает до 3-х суток, все зависит от загруженности самой ИнтерКАССЫ. На нашей стороне, никогда платежи не висят более суток, даже на выходных. Основное время занимает именно проводка платежа на стороне ИнтерКАССЫ.
Теперь что касается непосредственно задержек. Задержки в основном, возникают только у клиентов из России, которые используют карты MasterCard(с картой Visa проблем почти нет) так как Интеркасса переводит деньги на карты через систему Ликпей, а Российские банки иногда либо очень долго принимают ликпей либо возвращают платеж, обратно мотивируя это превышением лимита на перевод средств на конкретную карту с ликпея за один календарный месяц. Как видите на нашей стороне задержек нет, зная вышеописанную схему, мы практически все заявки на карты отправляем в день подачи, для того что бы как можно больше сократить время получения средств клиентом. По статистике из 100 человек, которые подали заявку на вывод на карту, задержка возникает у 3-4 человек не более, а это 3-4% от общего объема заявок на карты.
Как вариант, что бы сократить время получения средств на карты, клиентам из России мы советуем использовать карты Visa, если все-таки у клиента карта MasterCard, то в идеале закрепить в своем личном кабинете 2-3 карты, что бы, если на одной превышен месячный лимит, можно было оперативно отправить деньги на другую карту.
Так же хочу сообщить, что мы начали процесс открытия компании Пантеон Финанс Россия, с головным офисом в г.Москва. После открытия компании, которое состоится осенью, эта проблема полностью исчезнет, так как у компании Пантеон Финанс Россия счета будут открыты в Российских банках, и платежи клиентам из России проводить станет значительно проще, и никаких задержек по вине платежных сервисов не будет.
 

chees

Новичок
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть предметный интерес к Пантеону (регистрация и инвестирование).
За грамотную консультацию готов зарегистрироваться в Пантеоне по реф.ссылке грамотного консультанта:)
Обязательное условие - личная встреча. Живу в Киеве, поэтому...

PS Статус новичка не позволяет добавить e-mail.
 

toodinvest

Любитель
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
117
Реакции
12
Поинты
0.000
В 95% случаев все заявки на вывод обрабатываются в рамках регламента, а зачастую и раньше.
На этот вопрос, я так же уже отвечал в этой теме, но повторюсь ещё раз. Мы принимаем платежи с карт Visa и MasterCard через платежный сервис PayOnline.
PayOnline - это сервис приема платежей, а не платежная система и позволяет только принимать платежи но не выплачивать их. Все выводы на карты мы делаем через Интеркассу и Ликпей. Как это происходит: Мы видим у себя в системе заявку на вывод, проверяем её, если все в порядке то ставим её на выплату через ИнтерКАССУ, далее этот платеж стоит в очереди на ИнтерКАССЕ и скорость вывода после передачи на ИнтерКАССУ от нас уже не зависит, чаще всего деньги клиенту приходят в течение суток, но иногда процесс перевода денег занимает до 3-х суток, все зависит от загруженности самой ИнтерКАССЫ. На нашей стороне, никогда платежи не висят более суток, даже на выходных. Основное время занимает именно проводка платежа на стороне ИнтерКАССЫ.
Теперь что касается непосредственно задержек. Задержки в основном, возникают только у клиентов из России, которые используют карты MasterCard(с картой Visa проблем почти нет) так как Интеркасса переводит деньги на карты через систему Ликпей, а Российские банки иногда либо очень долго принимают ликпей либо возвращают платеж, обратно мотивируя это превышением лимита на перевод средств на конкретную карту с ликпея за один календарный месяц. Как видите на нашей стороне задержек нет, зная вышеописанную схему, мы практически все заявки на карты отправляем в день подачи, для того что бы как можно больше сократить время получения средств клиентом. По статистике из 100 человек, которые подали заявку на вывод на карту, задержка возникает у 3-4 человек не более, а это 3-4% от общего объема заявок на карты.
Как вариант, что бы сократить время получения средств на карты, клиентам из России мы советуем использовать карты Visa, если все-таки у клиента карта MasterCard, то в идеале закрепить в своем личном кабинете 2-3 карты, что бы, если на одной превышен месячный лимит, можно было оперативно отправить деньги на другую карту.
Так же хочу сообщить, что мы начали процесс открытия компании Пантеон Финанс Россия, с головным офисом в г.Москва. После открытия компании, которое состоится осенью, эта проблема полностью исчезнет, так как у компании Пантеон Финанс Россия счета будут открыты в Российских банках, и платежи клиентам из России проводить станет значительно проще, и никаких задержек по вине платежных сервисов не будет.


Спасибо за столь исчерпывающий ответ :thumbsup:

p.s. в течение 3-х рабочих дней денюжки упали на карту
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
В этот раз денежки задерживаются. Пантеоном (написано) обработаны в понедельник, на карте до сих пор нет.
 
Сверху Снизу