• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 926

Jack Wilder

Любитель
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
88
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ждем реакции обменника X-CHANGE на эту новость. Пока имеем только это:
http://x-change.in.ua/panteon-finance/
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

"Технический сбой - средства клиентов находятся на балансе компании!" - "Средства были проиграны руководителем фин. отдела"

"У нас серьезная организация: фин. отдел, куча агентов, служба безопасности, строгий регулятор и т.д." - "Фин. директор сам перевел средства опционщикам"

"Мы проводим аудит всей базы, а не аккаунтов" - "Мы будем вводить аккаунты по мере прохождения аудита"

Можете меня называть троллем и кем угодно, но Пантеон Финанс - детский сад, а не финансовая компания. Если бы она оказывала услуги, например, доставки воды в офис - это одно дело, но если действительно проведут аудит аккаунтов, а я думаю проведут для какой-то части аккаунтов, то бежать в любом случае надо. Доверить подобной организации деньги просто смешно.
 

Boxer

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
93
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все проще, некоторые "умники" инвестировали левые деньги в паммы, поэтому не у всех начисления на балансе справедливые

Да, да и этот xxx44yyy один из таких умников, помню он спрашивал как будут обстоят дела, с теми кто инвестировали ошибочно начисленные деньги, поэтому так яро и защищается. Он наверное не понимает что аудит к балансовому не имеет отношения, я например хочу вывести только те деньги, которые мне пришли с ПАММ счета во время последнего ролловера и все!!!!
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Че то я не пойму новости. После аудита нужно заново заказать вывод средств, который будет исполнен по регламенту. Тогда вопрос, если я жду заявки два месяца на вывод средств, то что моё ожидание обнуляется и я заново становлюсь в очередь.
 

IvanDan

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
9
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Счет аудита у всех пропал, или только у некоторых?
 

xxx44yyy

Любитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
264
Реакции
284
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да, да и этот xxx44yyy один из таких умников, помню он спрашивал как будут обстоят дела, с теми кто инвестировали ошибочно начисленные деньги, поэтому так яро и защищается. Он наверное не понимает что аудит к балансовому не имеет отношения

Докажите, что я такое писал.
 

GMP

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
34
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Че то я не пойму новости. После аудита нужно заново заказать вывод средств, который будет исполнен по регламенту. Тогда вопрос, если я жду заявки два месяца на вывод средств, то что моё ожидание обнуляется и я заново становлюсь в очередь.

нуу....ДА Капитан очевидность!
 

Peaky

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
12
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ещё один вопрос к представителям (на ответ не надеюсь, но всё же): возможно ли помочь "аудиторам", в случае, если у меня есть ПОЛНАЯ история всех операций, с суммами, начиная с первого платежа, причем в формате самого Пантеона (copy-paste тех самых рандомизированных данных до randomize`a в текстовом виде)?

Разумеется, сначала надо бы обработать всё скриптами, но вдруг избыточных данных не хватит? А то у меня, к примеру, аудит хоть всё ещё длится, но денег всё ещё не хватает.
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Счет аудита у всех пропал, или только у некоторых?

У меня счет висит. Возможно, пропадает у тех, у кого происходит аудит и тогда аудит действительно реален?!
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Еще раз повторюсь,и уточню что это не стеб.Кто думает продать депо пишите предлы в личку рассмотрю

Однако хитро) не будь Вы уверены в том что ЛК восстановят Вы бы это предложение не сделали)
 

Dreck

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Счет аудита у всех пропал, или только у некоторых?

Где смотрите? В "Финансы"->"Мои счета" его нет(и не было вроде), а если нажать "Личный кабинет", то есть...
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вопрос к представителю - Я готов вообще добровольно обнулить аудитный счет, моих денег там пара долларов, такое возможно?

Здравствуйте!
Идет полный аудит базы данных. Индивидуальных операций совершатся не будет. Списание каких бы то ни было средств искусственно только усложнит дальнейшие работы по восстановлению.
По мере того, как будет полностью восстанавливаться финансовая история и состояние - будут открываться кабинеты пользователей.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Идет полный аудит базы данных. Индивидуальных операций совершатся не будет. Списание каких бы то ни было средств искусственно только усложнит дальнейшие работы по восстановлению.
По мере того, как будет полностью восстанавливаться финансовая история и состояние - будут открываться кабинеты пользователей.

Виктор написал в личку,посмотрите.
 

VladSuper

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
3
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А я вот как-то изначально знал, что все будет нормально) пантеон рулит)
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По мере того, как будет полностью восстанавливаться финансовая история и состояние - будут открываться кабинеты пользователей.

Виктор, можно поконкретнее: сколько примерно ЛК прошли аудит сейчас? Каков порядок выборки: алфавитный по ФИО по русски или по латински или по логину или еще как-то?
 

huhuhi

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
4
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko
Прокомментируйте, почему x-change не известно о возобновлении подач заявок на выплаты?
 

Вложения

  • x-change.JPG
    x-change.JPG
    45.3 KB · Просмотры: 290

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Идет полный аудит базы данных. Индивидуальных операций совершатся не будет. Списание каких бы то ни было средств искусственно только усложнит дальнейшие работы по восстановлению.
По мере того, как будет полностью восстанавливаться финансовая история и состояние - будут открываться кабинеты пользователей.

И до сих пор нет никаких примерных сроков?
 

GMP

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
34
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Почему ни слова о текущем состоянии компании после сбоя?
последствия и итоги восстановления?
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вообще, печально, что с 7 декабря не всем все платицо.
Как года 3 назад в хайпы игрался: то увёрнёшся в последний момент от летящего рояля и перекестишься, то нет.

Хотел завязать, но гр****ый ММГП ввел в заблуждение. Хоть и увернулся в этот раз от рояля, и почти не пострадал...
а форум то тут при чем?
 
Сверху Снизу