• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 956

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Всем привет, ветку читаю с большим увлечением, так как своя копейка в ПФ тоже лежит.

Я тут задумался немного, и потому хочу задать вопрос тем, кто с паммами лет пять уже работает.

А были ли вообще хоть раз скамы компаний, где предлагались памм счета?

Гамма, володя фх, ммсис, миллтрейд, разные хайпы и псевдо дов. упр. - не считаются. Там все таки заранее было все мутно и подозрительно. Во всяком случае я попал из всех только в гамме, на минималку.

Были ли в рунете случаи крушения брокера с более менее приличной памм площадкой?
Более менее приличные ПАММ площадки не когда не дадут такой доходности, как ФТ и ПФ. Ставьте эти компании в один ряд с вышеперечисленными. Даже если все восстановится, то никто сюда уже не вложет. Маленькая ложь вызывает большое подозрение. Или Вы верите в фин.директора, который проигрался на бинарных опционах ?:_2:
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В прокуратуру кто-нибудь обращался уже в РФ?

вы что не видите что процесс идёт и уже есть кабинеты которые открыты и есть возможность выводить средства.
 

ZerboK

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
10
Реакции
142
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Более менее приличные ПАММ площадки не когда не дадут такой доходности, как ФТ и ПФ. Ставьте эти компании в один ряд с вышеперечисленными. Даже если все восстановится, то никто сюда уже не вложет. Маленькая ложь вызывает большое подозрение. Или Вы верите в фин.директора, который проигрался на бинарных опционах ?:_2:
Поверьте, Вы сильно ошибаетесь. Я думаю тут уже каждый второй задал сам себе вопрос: выводить если получу доступ или нет?..
Я думаю не пройдет и месяца, после начала штатной работы ПФ, как все инвесторы начнут обратно вливать ДС обратно, возможно сначала меньшими суммами (с опаской), но чем дальше, тем больше у людей будет появляться доверие .
Просто, эта натура человека. А после этого инцидента, будут более тщательно отслеживать ветки вроде этой, пока опять не пропадет "недоверие".

Я лично именно так и поступлю, где я еще найду такой доход? Удвоил, вывел то что загнал, а дальше как повезет, ведь своих кровных уже там нет...:_12:
 

natkat

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
31
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, добрый день.
Подскажите, устанавливалась ли финансовым отделом очередность выполнения заявок на вывод?
Сейчас пошли новые заявки, вывод по которым обещаете произвести в регламентные сроки, но есть невыполненные заявки с декабря или выполненные, но не выведенные по факту. Кто в приоритете?
 

Александр Часов

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, добрый день.
Подскажите, устанавливалась ли финансовым отделом очередность выполнения заявок на вывод?
Сейчас пошли новые заявки, вывод по которым обещаете произвести в регламентные сроки, но есть невыполненные заявки с декабря или выполненные, но не выведенные по факту. Кто в приоритете?
Все невыполненные заявки должны вернуться на баланс.
Тогда и посмотрим, каковы сроки вывода.
 

UrbanS

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
299
Реакции
178
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Движения начались и это немного радует, сам не стал паниковать, а просто продолжил инвестирование и за все время этого ажиотажа получена прибыль. Теперь ждем открытия вывода для осуществления пробных выплат.
 

pelegrem

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
0
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Продам аккаунт на ПФ с балансом в 22 000$....продам за 20 000 по курсу 64руб за 1 $....я верю что пф выберится ,но своим кредиторам я не могу сказать ждите... а квартиры лишиться (ипотека) не могу...поэтому такое решение....уже и так 2 месяца отдал все что было на руках....
 

SamagonS

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
103
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дай Бог, чтобы я ошибся. Но статистика неумолимо доказывает, что еще не один подобный проект после проблем не выживал. Даже банк не вытянет, если большинство вкладчиков заберет свои депозиты.
Конечно, кто то как Вы оставит свои средства для дальнейшей работы, но большинство сюда уже не вернется.

А я с вами не соглашусь. Вывод конечно денег будет значительный, но думаю не кретичный. Да и после того как люди поймут что компания восстановилась полностью и выполняет свои обязательства то в компанию начнут возвращаться клиенты и даже придут новые. Компания докажет что и после кризиса компании восстанавливаются.
 

Андрей Варсан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вангую, что всё будет хорошо :) На прошлой неделе кабинет был неактивен полностью. Сейчас восстановилась возможность операций. Рад, что эта возможность появилась в субботу, что позволило вывести средства из управляющих!!! Жду когда разберутся теперь с "аудитом" и "бонусным счётом", который правда должны как раз и забрать на этой неделе :))
В журнале операций и правда творится бардак...но думаю всё будет улажено. Всё таки прошло не так много ещё времени :)
 

Вложения

  • цу.JPG
    цу.JPG
    92.8 KB · Просмотры: 402

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Продам аккаунт на ПФ с балансом в 22 000$....продам за 20 000 по курсу 64руб за 1 $....я верю что пф выберится ,но своим кредиторам я не могу сказать ждите... а квартиры лишиться (ипотека) не могу...поэтому такое решение....уже и так 2 месяца отдал все что было на руках....
Я думаю тысяч за 5000$ может кто и купит твой депозит, да и то наврятли. А ты подумал, как человек, купивший твой депо будет выводить деньги, в смысле на свои реквизиты?
 

pelegrem

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
0
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

да вывод стоит через киви.....добавляешь туда в редактуре свой номер...или вводишь через яндекс деньги или веб мани и все...
 

hismof

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
13
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Зашел в кабинет и увидел,что аудит пройден и средства на балансовом счету.Подал заявки на вывод.Скрины прилагаю. Как получу на карту так скрины также приложу.Не паникуйте.Вывод по курсу 67.5

Здравствуйте!
А в журнале операций порядок навели? Были ли у Вас ошибочно на численные средства на балансовый счёт? Что с ними произошло?
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Посмешила версия ПФ. Хочу сказать. Что это наглое вранье! И что такого быть не могло. И вот почему. За каждую работу отдельный человек отвечает. За перевод денег. Не отвечает финдиректор. Хотя он тоже акцептует документы и участвует в этом процессе. За это отвечает напрямую бухгалтер. И генеральный директор. И начальник службы безопастности ещё может транши акцептировать. Надо ещё прибавить. И про базы данных. Кучу технических специалситов. .

Получается. Что тут вся верхушка ПФ должна быть замешенной. А не как они утверждают. Что один человек обрушил все. Это наглая ложь. Потому и доказательств нет и не будет никаких.


Идет ММСИС 2. Тут другое важно. ПФ была действительно самостоятельной организацией или закрывается просто довесок ФТ.

добавлено через 2 минуты
но своим кредиторам я не могу сказать ждите... а квартиры лишиться (ипотека) не могу...поэтому такое решение...

Отдайте аккаунт свой кредиторам. Пусть накладывают арест на него.
 
Последнее редактирование:

uliger

Интересующийся
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
10
Реакции
11
Поинты
0.000

Bobseed

Интересующийся
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

За это отвечает напрямую бухгалтер. И генеральный директор.
В большинстве организаций Гл.бухгалтер = фин. директору, это их для Важности наз фин. директорами, а так они по сути обычные бухгалтера.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что это наглое вранье! И что такого быть не могло.

Это не вранье, а сомнительная история, до которой нам, инвесторам, не должно быть никакого дела.
В моих глазах компания сильно упала после публикации даже в кавычка трудно выговорить "новости". Можно было ограничиться просто заявлением о мошеннических действиях среди топ-менеджемента. А про Азию и бинарный опционы это уже смех.

Но сейчас вроде появились первые счастливчики в восстановленными кабинетами и сделавшие первые НОВЫЕ заявки на вывод. Какой смысл в этом (для ПФ) ? Ведь выведут в лучшем случае 80% и чего ? Они с нуля свой бизнес начнут на фоне такой уже острой конкуренции ?

Хотя ... :wink2:
 

denboi-patriot

Интересующийся
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

инвестирую дальше! получаю прибыль,пока функционал ограничен) что пессимистов здесь оч много и они нагнетают обстановку. они только мешают! кто-нибудь из ярых говорунов про скам реально помог ситуации? можно просто молча наблюдать за происходящим,а не кидать обвинения в том или ином пункте работы специалистов ПФ. если ПФ вернется в нормальный режим работы,то я уверен, сюда польются еще большие инвестиции! компания выберется!
 
Сверху Снизу