• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 954

Krekker5634

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
186
Реакции
189
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я уже неоднократно говорил, просто подумать логически, если бы компания хотела закрыться, то уже давно бы сделала это.

А не логично ли подумать о том что компания не закрывается потому что еще может принять прилично средств от тех инвесторов, которые еще не в курсе проблем с выплатами?
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А не логично ли подумать о том что компания не закрывается потому что еще может принять прилично средств от тех инвесторов, которые еще не в курсе проблем с выплатами?
Не логично, вливания новорегов не перекроют и часть оттока старорегов. Кабинет разлочен, выплата заказана, когда сотня людей запостит скрины с крупными выплатами, мы все в этом убедимся, не думаю, что Пантеон будет просить пройти всякие там верефикации для вывода или затягивать регламент
 

NikRnd

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
133
Реакции
189
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А не логично ли подумать о том что компания не закрывается потому что еще может принять прилично средств от тех инвесторов, которые еще не в курсе проблем с выплатами?

В то время, когда "те, кто в курсе" массово выводят? ))

Не логично ))
 

smiganovsky

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
3
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тенденция положительная. Нужно подождать:
1) Выплат
2) Вывода сумм крупнее
3) Критической массы проаудированных кабинетов
 

vagluk

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
32
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А верификация обязательна вообще? Просто я только вводил деньги, но ни разу не выводил.
 

Norzalex

Интересующийся
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
11
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не знаю как вас, но меня чужая сотня скринов ни в чем уже не убедит. В ммсис тоже выплатили сотне-другой клиентов, чтобы те скринами толпу успокоили.
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В то время, когда "те, кто в курсе" массово выводят? ))

Не логично ))

На данный момент мы имеем пользователей с разлоченными кабинетами, поставившими деньги на вывод. Регламент в среднем 5-7 дней. Итого если после этого срока начнуться задержки или еще чего хуже "верификация", то есть повод уже задуматься. Если выплаты пойдут чётко, куча народа повыводит, подождет и начнет заводить обратно, вот после этого будет штиль.
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А кто сказал что выплаты производиться будут? Приниматься деньги будут, а выводиться нет. Как в ммсис и в милке. А потом сайт просто перестанет работать и аста лависта.
Именно это мы и узнаем в среднем дней через семь, а пока есть по крайней мере движухи вместо завтраков :)
 

Krekker5634

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
186
Реакции
189
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На данный момент мы имеем пользователей с разлоченными кабинетами, поставившими деньги на вывод. Регламент в среднем 5-7 дней. Итого если после этого срока начнуться задержки или еще чего хуже "верификация", то есть повод уже задуматься.
Так Вы после этого всего-то задумаетесь? А начнете волноваться, видимо, через пару месяцев?
 

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А кто сказал что выплаты производиться будут? Приниматься деньги будут, а выводиться нет. Как в ммсис и в милке. А потом сайт просто перестанет работать и аста лависта.
Не фанат я Шекспира, но понравилась одна строчка:
"Улыбкою потерю ты ослабишь, А скорбью пуще лишь себя ограбишь."
Думаю в данной ситуации надо именно таким принципом мотивироваться
 

odinpaf

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
17
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А кто сказал что выплаты производиться будут? Приниматься деньги будут, а выводиться нет. Как в ммсис и в милке. А потом сайт просто перестанет работать и аста лависта.

С ммсиса и милки мне выплатили (может потому, что в сети бучу поднимал). Как бы то ни было, отрадно видеть, что есть результаты и пошли первые выплаты! Все-таки надеюсь, что по ПФ качественно другая ситуация и компания справится.
 

Norzalex

Интересующийся
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
11
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

С ммсиса и милки мне выплатили (может потому, что в сети бучу поднимал). Как бы то ни было, отрадно видеть, что есть результаты и пошли первые выплаты! Все-таки надеюсь, что по ПФ качественно другая ситуация и компания справится.

Вы же участвовали в том скам-шоу. Тут же наглядно все повторяется пока.
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так Вы после этого всего-то задумаетесь? А начнете волноваться, видимо, через пару месяцев?
Для пробы я выведу существенную сумму, в архиве можно найти мою тему с блогом, который вёл.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А кто сказал что выплаты производиться будут? Приниматься деньги будут, а выводиться нет. Как в ммсис и в милке. А потом сайт просто перестанет работать и аста лависта.

Здравствуйте!
Уточните пожалуйста мне Ваш логин в нашей компании.
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так Вы после этого всего-то задумаетесь? А начнете волноваться, видимо, через пару месяцев?
Так если бы от волнения деньги на карту зачислялись, то многие бы уже миллионерами были. А так движение есть, уже не плохо. Более того, я предполагал что "первопроходцы" появятся не раньше следующей недели, ну никак ни сегодня.
Я не спорю за такую нервотрепку компанию критиковать(мягко сказано) надо, но не в такой трудный момент в грязь втаптывать, ИМХО конечно.
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Для пробы я выведу существенную сумму, в архиве можно найти мою тему с блогом, который вёл.
лучше давайте я для пробы выведу, и тогда просто завалю весь интернет скринами)
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

но не в такой трудный момент в грязь втаптывать, ИМХО конечно.
Трудные моменты сейчас у инвесторов, которым нужны наличные деньги, и которые не могут их получить уже полтора месяца (мне в том числе) Вот им трудно. А вы словоблудием занимаетесь, ждем выплат.
 

odinpaf

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
17
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы же участвовали в том скам-шоу. Тут же наглядно все повторяется пока.
участвовал, но вывелся все-таки. согласен, по факту здесь пока повторение того же сценария скама (с вариациями, другими причинами и тд), так как первые выплаты скам не отменяют. выживет ПФ или не выживет- только время покажет
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,425
Реакции
922
Поинты
52.242
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не знаю как вас, но меня чужая сотня скринов ни в чем уже не убедит.
Ой да Вас и тысяча скринов не убедит и Вы это заранее знаете. Даже когда всем выплатят Вы все равно будете писать,что не верите и что это все временно.
 

dioxin

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
0
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Какое щястье, мне денежки разблокировали и можно выводить, уже и не думал о таком, только бы не зависли, ааа..))
 
Сверху Снизу