• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 955

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, могу ещё прислать

Здравствуйте!
Скрин это конечно хорошо, но я повторюсь ещё раз, я у Вас запрашивал не картинку, а Ваш логин в нашей компании.
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

если честно, напрягает эта рандомная ситуация с прохождением аудита,похожая на лотерею...кому то повезет, кому то нет,
почему бы не разрешить ВСЕМ выводить паралельно с аудитом, но с лимитом(например 10% депо -в зависимости от реальных возможностей кампании).
Ведь все мы прекрасно понимаем что любая фин.инвест. кампания , будь то хоть швецарский банк, не сможет сразу справиться если большая часть захочет единовременно забрать все средства)
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А что-нибудь слышно про возобновление работы с вебмани..? А то эта перфект какая-то мутная в плане вывода. И верификации...
 

anccardsss

Интересующийся
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
16
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Теперь наблюдаю такую картину в ветке.
Раньше тролли хоть предоставляли свои "факты" того что они "правы" а теперь им даже это не надо, якобы достаточно одного слова чтобы им поверили. А тактика ребята вот какая пару тройку страниц назад появилась ценная информация для многих клиентов и теперь же тролли засирают ветку флудом(типа бред, не верю, скам, все рисованное) чтобы эта инфа просто убежала и ее никто не прочитал, блеск! Так вот напоминаю всю информацию клиентам компании.

Первые выплаты клиентам пошли!
Первые кто прошел аудит отписались со скринами!
Есть информация что теперь процесс пойдет быстрее!
Есть первые клиенты у которых уже полностью разблокирован личный кабинет!

Виктор отпишет в ближайшие 3 дня на те 12 вопросов чтобы были заданы пользователями ветки.

В течении этой и следующей недели будут поступать новости о состоянии в компании, но не обещается что это будет каждый день!


Для тех кого интересует дополнительная информация региональный представитель отпишет здесь:
http://www.f4f.in.ua/
Он как известно не последний человек в Пантеоне.

Далее ожидайте новостей. Главная Новость что выплаты пошли!
ТАК ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА СКРИН ?
И можно еще скрин с выплатами ? Вы ясно прописали что " Первые выплаты клиентам пошли! " где эти выплаты , скрин на то что выплата пришла до конечно счета ? или Вы считаете что если заявка пошла то и деньги уже на счете ?
 
Последнее редактирование:

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Точно! Только горе-влошенцы могут изливать свою скорбь по похороненным депозитам в данной теме форума
ну думаю еще есть надежа ,и рано или поздно все наладиться, а нет, так нет-от нас ничего не зависит уже), в любом случае посторонние троли тут никому неуперлись)
 

Invesstlady

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
3
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Стандартная схема была в первых ламповых телевизорах.
Виктор, зачет!

Почитала последний десяток страниц, впечатлилась. Захотелось написать детективную историю, особенно почитав некоторые посты…
Создалось впечатление, что некоторым людям и не нужны позитивные новости, а нужно конкретно сеять панику и недоверие, даже если они и не тролли.
- Нет прошедших аудит!
- Вы прошли аудит – выложите сканы!
- Ах вы выложили – неправильные у вас сканы!
- А сканы можно подделать!
- И вообще, выложите видео!
- Нет, не может быть, что деньги выведут!
- Милка с Мсисом тоже чуток выводили!
- Все равно здесь скам! (ага, тогда уж сразу напишите – ну пожалуйста, пусть здесь будет скам! Из серии: у соседа корова сдохла – повод для радости)
Может вам еще и нотариально заверенные копии страниц прислать?
Хотя все равно – кто не верит, найдет до чего докопаться…
Очень сочувствую тем, кто ждет деньги еще с декабря и кто на них живет или очень рассчитывает. Но что поделать, мы все знаем, на что идем и так же знаем принципы инвестирования.
И да, кстати, мне есть что терять. Здесь у меня порядка 50к. Я трейдер и инвестор с 2003-года и наверное разучилась или просто не умею паниковать или истерить, в отличие от многих присутствующих здесь мужчин…
 

stanlee

Любитель
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
74
Реакции
104
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Invesstlady, эо все хорошо, но реально пока это ничего не подтверждает.
Заявка на выплату это еще не деньги на счете клиента. Так что пока ждем реальных подтверждений.

Кстати трейдер/инвестор ты на евру встала? Завтра/сегодня новостишки )
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Хотя все равно – кто не верит, найдет до чего докопаться…
Получается,что это вопрос веры? Как в Деда Мороза?:) Я бы добавил,что это вопрос нутра человека. Многим здешним "жителям" нужна боль ближнего,вот и жаждут они не столько скама Пантеона,сколько унижения другого. Того,кто рядом. Таким образом- растут в своих глазах. Мол,не,ну я в порядке...:)
И еще хочу с Вами согласится в еще одном - мужчины больше склонны устраивать истерию.:eek:И подличают они гораздо больше. По той же причине - унижение другого-это возвышение их самих,таким образом.:_1:
С уважением к Вам.
 

Invesstlady

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
3
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кстати трейдер/инвестор ты на евру встала? Завтра/сегодня новостишки )
Трейдер я уже практически бывший. Мне инвестировать больше нравится. А в пятницу я поставила на рост курса фьючерса нефти... и на рост курса рубля...
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А в пятницу я поставила на рост курса фьючерса нефти...
Стремно, однако, против такого тренда было идти, сомнения посеила ты во мне инвестледи (с) Мастер Йода

А по поводу троллинга - все верно. Тут много людей, которые даже являясь инвесторами компании ведут себя неподобающе.
 

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я думаю, что первые будут обслуживаться Трейдеры и инвесторы со статусом VIP, так как у них привилегии... В принципе с этим я согласен.

Вот тут ты сильно ошибаешься ВИП скайп работает хуже чем обычный, такое ощущение что ВИП статус дали для того что бы тебя игнорили.
Я обращался ещё в октябре, а потом в декабре с такой проблемой, но её так и не решили, а только усугубили. Сейчас ВИП скайп просто молчит наглухо.

А ни кто не задавался вопросом что случилось с московским офисом, почему их разогнали. В первый день проблем, Максим с Одессы, представитель который, представляющийся директором, мне сказал, что накосячил Андрей Лукьянсков и слился. Про потерю значительной части денег не было ни слова.
Потом про него дружно забыли и появилась мифическая фигура фин.директора фамилию которого ни кто не знает. Ну и по классике жанра, потеря денег.
И кто такой Viktor Gorashkо. Он представитель компании и ВИП клиент одновременно? Что то как то всё это очень странно.
Может мне тоже назваться представителем и тогда мне деньги вернут?
Готов отвечать тут на любые вопросы и лить воду ни о чём(

А по хорошему ВИПам должны были как минимум разослать личные письма, как сделали это управам, а лучше позвонить.
Хотя весь народ надо держать в курсе действий, а не уходить в тину.

Пока классический скам и мне практически не вериться, что всё разрулят положительно.

***** какое то кругом, за 4 года "инвестирования" в целом заработал. Но с такими игроками в итоге у разбитого корыта. Ни какие формы диверсификации не работают. Гамма 250К должна, Акси 50К, Владимир 20К, Тотал 10К. Теперь и Пантеон 170К. Хоть с ММСИС вовремя соскачил, 600 баксов зависло всего из 100К.
Это так в РФ или везде? Достало это всё.
 

stanlee

Любитель
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
74
Реакции
104
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

4profit4, про Лукьянсков скажу - это не первый его косяк в жизни. Не знаю что там случилось у них. Мое предположение, что к нему подошли и намекнули мол так дела не делаются и будет тебе атата.

Мноиге тут спрашивали что за випы и есть ли они вообще, вот, 4profit4 пишет вам, у которого тоже нет никакой информации о происходящем.
У меня такие же данные. Поэтому я пока не доверяю скринам из лк.

Каждая рыбка плавает в своей воде, это я к тому, что представители между собой общаются, випы между собой и тд.
Пока информационные концы не сходятся. Но, следимс.
 
Последнее редактирование:

DesertEagle

Новичок
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравия желаю!
Товарищи инвесторы, в этой тяжелой для нас всех ситуации, когда мы все объеденены одним общим горем, и готовы к худшему, предлогаю объедениться по городам для коллективного обращения в соответствующие органы для возврата наших денежных средств. В месте проще! Кто из Новосибирска, прошу в ЛС!
P.s. В глубне души я еще надеюсь что Пантеон вырулит, но тем не менее, я считаю что в случае негативного развития событий необходимо подготовиться.
 

uliger

Интересующийся
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
10
Реакции
11
Поинты
0.000

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Зашел в кабинет и увидел,что аудит пройден и средства на балансовом счету.Подал заявки на вывод.Скрины прилагаю. Как получу на карту так скрины также приложу.Не паникуйте.Вывод по курсу 67.5
 

Вложения

  • скрин 1.JPG
    скрин 1.JPG
    71.9 KB · Просмотры: 867
  • скрин 2.JPG
    скрин 2.JPG
    82.4 KB · Просмотры: 796
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000

Александр Часов

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000

Hammerheart

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
8
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Всем привет, ветку читаю с большим увлечением, так как своя копейка в ПФ тоже лежит.

Я тут задумался немного, и потому хочу задать вопрос тем, кто с паммами лет пять уже работает.

А были ли вообще хоть раз скамы компаний, где предлагались памм счета?

Гамма, володя фх, ммсис, миллтрейд, разные хайпы и псевдо дов. упр. - не считаются. Там все таки заранее было все мутно и подозрительно. Во всяком случае я попал из всех только в гамме, на минималку.

Были ли в рунете случаи крушения брокера с более менее приличной памм площадкой?
 
Сверху Снизу