Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 999

ZerboK

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
10
Реакции
142
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

рина
За сертификаты мы проплатили, технически с нашей стороны все сделано, ждем обновления со стороны регистратора.

Вы можете проигнорировать сообщение и войти в ЛК

представитель на форуме ответит на все вопросы в ближайшее время
Ирина
сертификат проплачен , Вы можете войти на сайт
 

Atanvarni

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Админ: Этот процесс сложнее, его Я вам описать не смогу в двух словах. Но если вы опубликуете эту информацию на mmgp и наберете 23+ "спасибо", то я обязуюсь Вам ответить и на этот вопрос в "ближайшее время".

Ага, а потом "сделайте репост и соберите 100 лайков, тогда получите свои деньги обратно". Это что вообще за хрень?!

А по условиям описанным я должна среди первых пройти аудит. У меня до 2500$ лежит и никаких операций давно не было, лишними деньгами не пользовалась и в паммы не клала.
 

Athony Stark

Любитель
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
178
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]


Тут смотрели :_6:

http://www.ifsc.gov.bz/licensed-service-providers/list-f/
21.
Panteon-Finance Ltd.
Suite 5, Garden City Plaza,
Mountain View Boulevard,
BELMOPAN, Belize, C. A.
Telephone: 501-822-3775
Fax: 501-822-2989
E-mail: [email protected]
Website: http://panteon-finance.bz/
 

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

столько долбиков повылазило и где вы были 2 месяца назад со своими "скамами"
восновном заметно от нуворегов со вчерашней регой
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Из-за недостатка информации тему уже под 700 человек каждый день мониторят, а представитель и здесь не торопится отписываться.

Как там сегодня, один-два человека с аудитом найдется?
 

Athony Stark

Любитель
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
178
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что это еще за админ, админ какого ресурса?

А вы что по его сообщению не видите что человек собирает лайки как в вк.

Админ: Этот процесс сложнее, его Я вам описать не смогу в двух словах. Но если вы опубликуете эту информацию на mmgp и наберете 23+ "спасибо", то я обязуюсь Вам ответить и на этот вопрос в "ближайшее время".
 

whiska

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
21
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

"Серьезные инвесторы", вы поймите уже, что тут нет никаких троллей. Каждый кто разводит панику все еще надеется, что все наладится, он не хочет скама. Но факты пока говорят о другом.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а представитель и здесь не торопится отписываться

Кому нужны его отписки? Аудит кабинетов и выплаты - вот единственно возможный ответ. Будь я на Украине или в России, уже переговорил бы с адвокатом. Чаржбек сделать не получиться, заводил через ЭПС.
 

ZerboK

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
10
Реакции
142
Поинты
0.000

GoldenTaurus

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
28
Реакции
77
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Админ: Этот процесс сложнее, его Я вам описать не смогу в двух словах. Но если вы опубликуете эту информацию на mmgp и наберете 23+ "спасибо", то я обязуюсь Вам ответить и на этот вопрос в "ближайшее время".
Друзья, жмём спасибо дружненько!
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кому нужны его отписки? Аудит кабинетов и выплаты - вот единственно возможный ответ.
Все верно, но в отсутствие и того и другого, информационный вакуум точно не лучшее решение.
 

AAAShirokov

Новичок
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
16
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Клиент: Прошу объяснить как проходит аудит?
Хочу сразу сказать, что озвученный тут охренительный алгоритм очень соответствует только что приведенному писанию о манипулировании.
Итак, что вы там еще хотите? Чтобы диспетчеры были не Ирины и Сергеи с гламурными фотками? Вуаля, отныне они будут Джамшутами и Равшанами и без фотоЖопа :)
 

Professor1

Специалист
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
642
Реакции
194
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что-то мне подсказывает, что это не последний скам Памм брокера в этом году, стоит задуматься кто держит деньги в таких конторах.
 

Alla Pravd

Специалист
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
305
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Приветствую всех присутствуюших.
1. Нелепая история про серого бычка (фин. директора) - всего лишь предлог
2. Представитель наблюдает за настроением на форуме ...... Почему? Просто нужно для чего то тянуть время. ДЛЯ ЧЕГО????? Каждый сам знает ответ и сам себе на него ответит.
3. все орут с.к.а.м, а тролли подливают масла в огонь, то опасаясьэтой паники компании начинают шевелиться и делают 200% требуемой от них работы.
4. Сегодня сдох SSL... Как такое возможно? У меня два варианта этих событий: а) Его и не планировали продлевать в связи с запланированным С...К...А...М...О...М. ; б) Или же не продлили специально, опять же в связи со С...К...А...М...О...М...
Я по пунктам ,если вы не возражаете.
1. Лепая история про метеорит или супер вирус или котенка, написавшего на сервер была бы интереснее? Чем убедительная ложь лучше нелепой? Не годится.
2. Я не знаю ответ для чего мошенники ( если они таковые) тянут время.
3.Почему мошенники должны бояться паники? Деньги украдены, все на Каймановых островах, что страшного в воплях на форуме?
4. Просрочен сертификат не впервые, тоже самое было весной и несколько дней с ним были проблемы.
что как только Пантеон начнёт нормально работать и выйдет из списка проблемных, это будет сильнейшая позитивная реклама за всю историю компании, и все клиенты кто выводил средства снова вернутся с ещё большими депо, ведь кроме ПФ и ФТ больше идти не куда. Но если рухнут и эти два гиганта, то народ быстро даст им ярлык МЕГА ХАЙП и это наглухо убьёт не только ПАММ индустрию,

хорошо, только скажите- зачем резать курицу, которая несет золотые яйца?
 

ZerboK

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
10
Реакции
142
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А вы что по его сообщению не видите что человек собирает лайки как в вк.

Админ: Этот процесс сложнее, его Я вам описать не смогу в двух словах. Но если вы опубликуете эту информацию на mmgp и наберете 23+ "спасибо", то я обязуюсь Вам ответить и на этот вопрос в "ближайшее время".
Вообще то это был пост для снятия напряжения. Я такой же как и вы инвестор и жду : НОВОСТИ, порцию тех, кто прошел аудит, ответы на вопросы, выплаты и мать их КОГДА ЗАРАБОТАЕТ САЙТ??

Какой нафиг сбор лайков? Народ, очнитесь... Я считаю тут нет таких... Тут новореги выступающие как за так и против ПФ
 

furus

Новичок
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Клиент: Прошу объяснить как проходит аудит?

Админ: Специалист IT отдела берет список всех клиентов, а у нас их порядка 20 000, переносит в EXCEL и там производит сортировку по суммам ДЕПО.

Клиент я так понимаю это вы, а вот кто такой админ, админ чего? И откуда у вас с ним связь?
 

dvrk78

Новичок
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
40
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Интересно почему PF не скупает аккаунты которые люди готовы продать не плохо бы наварились?????????????????

  1. Если ПФ такое предложит в явном виде, они тем самым признают себя мошенниками. А они (по крайней мере пока) утверждают, что ведут честный бизнес;
  2. Как Вы представляете передачи аккаунта от Продавца Покупателю? По Договору Купли-Продажи? :)

Хотя идея с продажей плохих долгов - не так уж и нова.
 

Intent

Интересующийся
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
0
Реакции
8
Поинты
0.000

x-voldem

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
20
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кто в курсе? Сколько времени необходимо на устранение проблем с сертификатом безопасности сайта. Сколько времени проходит, после соответствующей оплаты.
SSL наладят в первой половине? Икс чейндж начнет принимать заявки вчера? Важная новость опубликована в понедельник? Вы задолбали честное слово, объединяйтесь уже с форекс трендом, только это вас спасет.
А форекс тренд пусть уже объединяется с ММСИС, МММ и НАТО.
 

muzikman

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
27
Реакции
697
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что-то мне подсказывает, что это не последний скам Памм брокера в этом году, стоит задуматься кто держит деньги в таких конторах.

согласен особенно тот шлак что в вашей подписи.
тут половина таких обгадят в замен свою дешовую рекламку пропихивают
 
Сверху Снизу