• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 73

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Офтоп за предыдущие две недели почищен.
Учитывая данную новость

Новая «Антикризисная программа» от Компании «Пантеон Финанс» для клиентов Vladimir FX

и прошлые дискуссии по поводу гаммы, хотелось бы обратить внимание:

Обсуждение Владимира (как и Гаммы) ведем в соответствующих темах. В данной теме обсуждаем только антикризисные программы по данным проектам.
 

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
ребята подскажите кто знает, в ФТ дейтсвует правило полного ТП, то есть если вводил по средине тп то вывести сможешь после окончания этого и еще одного целого ТП. Здесь такое же правило действует? Или в Пантеоне можно ввести посредине и вывести по окончанию этого тп?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Скажите а для чего компании ИНН клиентов при верификации?Компания явл "налогов агентом"?
Очень сильно сомневаюсь, что компания является налоговым агентом, точнее уверен что нет, но такая практика при верификации используется и в других брокерских компаниях.
 

dskarp

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
109
Реакции
126
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
ребята подскажите кто знает, в ФТ дейтсвует правило полного ТП, то есть если вводил по средине тп то вывести сможешь после окончания этого и еще одного целого ТП. Здесь такое же правило действует? Или в Пантеоне можно ввести посредине и вывести по окончанию этого тп?
Правило полного торгового периода не касается паммов самого Пантеона. Для паммов Форекс Тренда это правило сохраняется.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста Panteon-Finance, как Вы думаете, уважающий себя ДЦ или Брокер, стал бы писать у себя на сайте подобное "Новая Антикризисная программа от Компании Пантеон Финанс для клиентов Vladimir FX"? Вам не кажется, что Уважающая себя компании не будет даже заикаться о пирамидах? А ваша на всеобщее обозрение выставила подобную новость.:i-yes:
 

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста Panteon-Finance, как Вы думаете, уважающий себя ДЦ или Брокер, стал бы писать у себя на сайте подобное "Новая Антикризисная программа от Компании Пантеон Финанс для клиентов Vladimir FX"? Вам не кажется, что Уважающая себя компании не будет даже заикаться о пирамидах? А ваша на всеобщее обозрение выставила подобную новость.:i-yes:
Некрасиво они. Но, видимо, клиенты нужны.
 
  • Like
Реакции: AM78

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста Panteon-Finance, как Вы думаете, уважающий себя ДЦ или Брокер, стал бы писать у себя на сайте подобное "Новая Антикризисная программа от Компании Пантеон Финанс для клиентов Vladimir FX"? Вам не кажется, что Уважающая себя компании не будет даже заикаться о пирамидах? А ваша на всеобщее обозрение выставила подобную новость.:i-yes:

Почитайте ветку более ранние страницы,там ответ был.
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Почитайте ветку более ранние страницы,там ответ был.

Спасибо. Все с этим Пантеоном понятно стало. Как говорится, каждый в праве принимать сам путь по которому ему идти. Но путь который выбрал Пантеон с этими акциями мне как то не вселяет в него уверенности. А на оборот. Странно, почему они не организовали акции для инвесторов из Сангруп, Ландоры. Там вроде тоже были инвесторы.:wink2:
 

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
Почитайте ветку более ранние страницы,там ответ был.

После таких ответов, думаю, многие люди с большими деньгами и умеющие думать, задумались о выводе

какие именно ответы имеются ввиду?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста Panteon-Finance, как Вы думаете, уважающий себя ДЦ или Брокер, стал бы писать у себя на сайте подобное "Новая Антикризисная программа от Компании Пантеон Финанс для клиентов Vladimir FX"? Вам не кажется, что Уважающая себя компании не будет даже заикаться о пирамидах? А ваша на всеобщее обозрение выставила подобную новость.
Спасибо. Все с этим Пантеоном понятно стало. Как говорится, каждый в праве принимать сам путь по которому ему идти. Но путь который выбрал Пантеон с этими акциями мне как то не вселяет в него уверенности. А на оборот. Странно, почему они не организовали акции для инвесторов из Сангруп, Ландоры. Там вроде тоже были инвесторы.
Здравствуйте Сергей245 позвольте с вами не согласиться. Я уже отвечал на подобные вопросы в этой ветке но, все же повторюсь.
Первое, что я хотел бы отметить, это то, что акцию мы проводим для инвесторов, которые пострадали от деятельности вышеупомянутой компании и даем им инструмент и возможность как можно быстрее оправиться от этих потерь. Что же, позвольте мне спросить, в этом плохого?
Я прошу прощения, но, на мой взгляд, вы в данной ситуации мыслите слишком “близоруко” и пишите сейчас о имиджевом ущербе именно для компании Пантеон Финанс. Мы же в свою очередь, как компания, пришедшая на рынок инвестиций надолго и всерьез, думаем о более долгосрочных перспективах и более глобальных вещах. Мы в серьез обеспокоены тем, что компании, подобные той, которую мы сейчас с вами обсуждаем, наносят непоправимый имиджевый ущерб, в целом, той отрасли, в которой мы работаем. И именно поэтому, цели и задачи этой акции не только набор клиентской базы, но и возможность показать тем кто, пострадал от действий обсуждаемой нами компании, что на рынке Форекс можно и нужно зарабатывать, таким образом, мы стремимся перевести инвесторов из эпохи "дикого инвестирования" к цивилизованным стандартам в этой области.
После таких ответов, думаю, многие люди с большими деньгами и умеющие думать, задумались о выводе.
Уважаемый sergluck, я хотел бы вас попросить, расписать более подробно вашу точку зрения, так как такие громкие высказывания, безусловно, требуют аргументации. Иначе ничем другим как “пустой треп” это не назовешь.
Я же в свою очередь, готов дать обоснованный ответ по любому из пунктов, который вы опишите.
Некрасиво они. Но, видимо, клиенты нужны.
Да, вы правы, клиенты нужны. Но клиенты нужны любой компании, вне зависимости от того на каком этапе развития находится компания. Могу вас заверить, что у нас на данном этапе с клиентами все в порядке. Наша компания стремительно развивается и уже имеет такую клиентскую базу и такие объемы, которых не имеют многие компании, которые работают в этой сфере намного дольше, чем мы. И именно по этому, мы можем себе позволить, абсолютно безболезненно, проводить подобные акции. Кроме того, клиентами компаний, упомянутых в нашей антикризисной программе, были те, кто заинтересован в преумножении собственного капитала, нередко и достаточно крупного, причем именно на рынке форекс. Поэтому для этой аудитории, несомненно, интересны продукты и услуги Пантеон Финанс. Так что с точки зрения маркетинга привлечение этой аудитории является оправданным, а дать возможность тем, кто потерял средства, возместить ущерб вполне вписывается в социальную миссию нашей компании.
-------------------------------------

P.S."..."Оскорбление является обычной платой за хорошо сделанную работу!" -
Ответил Азазелло."
М.А.Булгаков "Мастер и Маргарита"

добавлено через 3 минуты
Вероятно имелось ввиду это сообщение представителя компании https://mmgp.com/showpost.php?p=5131867&postcount=1311
Вы ошиблись, по ссылке которую вы указали, нет моих ответов и комментарий.
Мои ответы на эту тему находятся тут: https://mmgp.com/showpost.php?p=5133888&postcount=1313
 
Последнее редактирование:

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
бизнес есть бизнес, можно еще и на EuroInvestCompany акцию сделать, и ничего плохого не вижу в том что людям помогают быстрее выйти из сложившейся ситуации. Что говорит в людях которые против таких акций не могу понять, может то что не сделали акцию на их соскамившийся проект.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Скажите а для чего компании ИНН клиентов при верификации?Компания явл "налогов агентом"?
Набор документов для верификации устанавливает регулятор.
Наша компания не является налоговым агентом.

добавлено через 7 минут
и когда планируется обязательная верификация всех клиентов?[/quote]
Все зависит от законодательных инициатив в этой сфере. Мы работаем исключительно в рамках закона.

добавлено через 3 минуты
Что говорит в людях которые против таких акций не могу понять, может то что не сделали акцию на их соскамившийся проект.
Скорее уж происки конкурентов.....
 
Последнее редактирование:

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
Мы в серьез обеспокоены тем, что компании, подобные той, которую мы сейчас с вами обсуждаем, наносят непоправимый имиджевый ущерб, в целом, той отрасли, в которой мы работаем.
Интересно, какой ущерб может принести закрытие мошеннического проекта отрасли валютного рынка?

Уважаемый sergluck, я хотел бы вас попросить, расписать более подробно вашу точку зрения
А что тут особо расписывать, считаю, что серьезные компании ни когда не будут давать "акции", подобные этой. Это мое имхо, спорить не считаю нужным. Также хочу заметить, что являюсь "инвестором" вашей площадки, а не просто так с улицы зашел.

Интересует вопрос - подскажите, пожалуйста, ФИО организаторов и директоров компании "Пантеон Финанс" и их фото
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Всем добрый день! Подскажите, какой максимальный лимит на пополнение счета через карту Viza?
Здравствуйте.
Лимит 5000$ на одну транзакцию.
Суточный лимит 15 000$.
Есть возможность увеличения суточного лимита по запросу.
Детали можете уточнить в нашей службе тех. поддержки.

добавлено через 8 минут
Интересно, какой ущерб может принести закрытие мошеннического проекта отрасли валютного рынка?
Очень многие клиенты попадая в такие компании, после их закрытия считают, что такая ситуация на рынке форекс в целом происходит. Некоторые клиенты вообще не разделяют форекс и компании, которые на нем работают. Бывали случаи, когда нам звонят в офис и говорят - "Ало, это форекс?"........
И после деятельности таких компаний в голове пострадавших от них клиентов, складывается стереотип, что форекс это некая финансовая пирамида, а у каждого из этих людей есть родственники, друзья, знакомые, соседи и т.д. среди которых этими клиентами распространяется подобное мнение.
Ну это я так, вкратце описал.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу