• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 158

Zenk0

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
34
Реакции
10
Поинты
0.000
Этот вопрос решается легко, если вы пользуетесь браузером Гугл Хром. В правом верхнем углу есть меню "Настройка и управление Гугл Хром". Кликаете её, а затем входите в подменю "Найти..." и набираете то, что ищете. При этом в Личном Кабинете Пантеона должно быть выбрано "Показать все ПАММ-счета".

или просто ctl+f :wink2: но всеравно отдельное окно для поиска было бы очень кстати на самом сайте)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Представитель сказал, что компания зарегистрирована за рубежом, а в поддержке сказали, что в Днепропетровске.. Что-то я не совсем понимаю.. поясните?
Головная компания Panteon Finance LTD зарегистрирована в Белизе, а вспомогательная ООО Пантеон Финанс в Днепропетровске
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Акция по бонусу в 10% на первое пополнение актуальна?

Пополняю счет, допустим на 1000$, на счет приходит 1100$. Инвестирую их по своему усмотрению не менее чем на 45 дней, бонус остается за мной. Я верно понял?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
А не планируется?
Если и планируется, об этом знает только представитель компании.
Вообще Пантеон-Финанс регулярно проводит акции.
С другой стороны, ожидая, можно больше упустить, чем потом заработать по акции ;)
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
На ту которая только что закончилась не успел, а с пантеоном раньше не работал. Начал читать отзывы в топике на первых страницах ради интереса, прочитал про акцию, на их сайте страница с ней осталась, а что закончилась не написано. Ну раз новенькое тут часто, то представитель может чем порадует. :)
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Для примера пару-тройку можете назвать?
Нет проблем, вы же и сами посмотреть можете, парочку банков. Вы можете увидеть их в инвойсах, которые получают клиенты для пополнения счета банковским переводом в нашей компании.
Это такие банки как ВТБ (Россия), Промсвязьбанк (Россия), PPF Банк (Чехия) Rietumu (Латвия) ну и т.д. Кроме того средства находятся на наших счетах перекрытия у поставщиков ликвидности, так же средства не малые есть на счетах наших партнеров в ПАММ счета которых инвестирую наши клиенты, и т.д.

добавлено через 1 минуту
Подскажите кто знает: во время регистрации не записал, ну и забыл свой телефонный пароль . Надо ли его восстанавливать, и как?
Желательно, конечно же, его восстановить.
Обратитесь в тех. поддержку, вам подскажут как восстановить телефонный пароль.

добавлено через 4 минуты
Представитель сказал, что компания зарегистрирована за рубежом, а в поддержке сказали, что в Днепропетровске.. Что-то я не совсем понимаю.. поясните?
У нас не одна компания, а группа компаний.
В Днепропетровске зарегистрирована Украинская компания Пантеон Финанс, в Москве зарегистрирована Российская компания Пантеон Финанс Россия, обе эти компании являются агентами по отношению к головной компании Panteon-Finance LTD, которая зарегистрирована в Белизе и имеет лицензию на предоставление брокерских услуг.

добавлено через 6 минут
Panteon-Finance, здравствуйте.
Может, вы поможете мне разобраться с проблемой с переводом денег на мой балансовый счет на Пантеоне?
Я 21го числа перевел деньги со своего банковского счета на счет в Пантеоне. До сих пор денег на балансовом счете я не вижу. В службе поддержки (в чате) Пантеона мне уже который день обещают разобраться, но так и не разобрались до сих пор.
Все реквизиты перевода верные, всё указано верно. Платёжку я выслал на адрес вашего фин. отдела, но они мне пока не ответили.
В моем банке мне сказали, что деньги успешно отправлены с моего счета.
В чём дело? Почему деньги до сих пор не на балансовом счету? Где они вообще?
Жду ответа.
Пришлите логин в личку, проверю.

добавлено через 8 минут
Просьба к представителю компании сделайте пожалуйста мобильную версию сайта или какое нибудь приложение для мобильного
А так же с чем связано прекращение вывода денег через РБК?
Сделаем мобильную версию, но скорее всего уже под конец этого года или в начале следующего.
По поводу РКБ, ВЫВОД НЕ ПРИОСТАНОВЛЕН. Выводы все, в том числе и РБК, производятся в штатном режиме. Ну а по поводу остановки приема - ничего критичного, перераспределение потоков. Думаю через неделю, две подключим обратно.

добавлено через 18 минут
Акция по бонусу в 10% на первое пополнение актуальна?

Пополняю счет, допустим на 1000$, на счет приходит 1100$. Инвестирую их по своему усмотрению не менее чем на 45 дней, бонус остается за мной. Я верно понял?
Акция завершена.
Планируем в ближайшее время провести акцию для партнеров.
Для клиентов проводили уже много акций, а для партнеров пока не провели ни одной акции, решено было восстановить справедливость:)
 
Последнее редактирование:

dskarp

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
109
Реакции
126
Поинты
0.000
последнее время к сервису х-change только негативное отношение. подал заявку на снятие в субботу вечером. Сегодня пришло письмо на почту без всяких объяснений, что снимайте деньги другим способом.. и все. Прошло 4 банковских дня. Неужели нельзя было информировать ранее и в письме указать причину отказа вывода. по времени вывода и работой с клиентами пантеона хуже сервиса наверное нет. видно что компания растет и в притоке новых инвестиций особо не нуждается. конечно же представитель ответит, что это сторонний сервис и их работа никак не регулируется и тому подобное. неделя потеряна.
 
  • Like
Реакции: Sear

Олег Скуридин

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
42
Реакции
11
Поинты
0.000
Решил проверить как работает ввод/вывод денежных средств с помощью ПС "QIWI".
Ввел 27.01.2014 14:39 (время Киевское) 875.63 USD, и тут же поставил заявку на вывод этих денежных средств.
28.01.2014 примерно в 8:43 (время Киевское) денежные средства поступили на мой счет.
Только что мне стало не понятным: когда спросил фин. службу по поводу вывода сказали, что деньги выплатят сегодня, а все-таки выплатили на следующий рабочий день (сразу после того, как я просил ТП на сайте, почему фин. служба не выполнила своего обещания).

В целом, впечатление хорошее. 4+
В данный момент инвестировал тестово 200 USD в гермеса. В субботу выведу, и буду уже строить свою стратегию по инвестированию в ПАММ счета.
 

Profvest com

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
6,626
Реакции
144
Поинты
0.000
Решил проверить как работает ввод/вывод денежных средств с помощью ПС "QIWI".
Ввел 27.01.2014 14:39 (время Киевское) 875.63 USD, и тут же поставил заявку на вывод этих денежных средств.
28.01.2014 примерно в 8:43 (время Киевское) денежные средства поступили на мой счет.
Только что мне стало не понятным: когда спросил фин. службу по поводу вывода сказали, что деньги выплатят сегодня, а все-таки выплатили на следующий рабочий день (сразу после того, как я просил ТП на сайте, почему фин. служба не выполнила своего обещания).

В целом, впечатление хорошее. 4+
В данный момент инвестировал тестово 200 USD в гермеса. В субботу выведу, и буду уже строить свою стратегию по инвестированию в ПАММ счета.

У меня ностальгия. Тоже так делал в начале. Только если уж начинаете, лучше начните со счета с меньшей дисперсией доходности. Например со Skilled-а или Aleksej-а.
 

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
x-change может еще и в выводе отказать? вот это новость! а по какой такой причине? и если ввожу через обменник, то разрешается ли потом вывести через любую другую систему?
 

Олег Скуридин

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
42
Реакции
11
Поинты
0.000
Не советую работать с обменниками.
Советую использовать ПС "WebMoney" , "VISA QIWI WALLET", "Yandex.Money"
Если нужен способ беспроцентного вывода, тогда советую оформить карту ТКС.
Получается такой круг: ТКС ---> QIWI ---> Panteon Finance ---> QIWI ---> ТКС
 

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
надо с поддержкой обменника связаться и узнать каковы причины могут быть в отказе. я думаю если только выводишь на иной счет и то... надо короче идти в евросеть и идентифицировать яндекс..
 
Сверху Снизу