• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 160

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Кто-нибудь пробовал привлекать партнеров? Условия прям как в альпари, надо постоянный приток новых партнеров и не менее трех чтобы выплатили. То есть размещать ссылку на блоге с небольшим количеством трафика даже смысла нет.
Где вы такое прочитали?
В Соглашении написано, что компания имеет право отказать в выплате, если вы привлекли менее 3 партнеров.
Это сделано для того, что бы не вкладывали свои деньги под родственников и друзей.
Но это не значит, что Вам не выплатят.
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Где вы такое прочитали?
В Соглашении написано, что компания имеет право отказать в выплате, если вы привлекли менее 3 партнеров.
Это сделано для того, что бы не вкладывали свои деньги под родственников и друзей.
Но это не значит, что Вам не выплатят.

Соглашение и читал. Я понимаю для чего эти ограничения введены в правила, интересует насколько лояльно компания относится к ситуациям, когда, например, было приведено 30 партнеров, из них 5 инвестируют (или всего двое), но в течение 180 дней ни одного партнера привлечено не было. По правилам в выплатах могут отказать.
 
Последнее редактирование:

Profvest com

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
6,626
Реакции
144
Поинты
0.000
Спасибо большое. Буду пробовать.

стабильный еще норм, а вот в консервативного ТП довольно большой (т.е. минимальный срок инвестирования в 3 месяца). Лучше попробуйте для начала минимальную сумму ввести / вывести, потом сбильний фонд, а другую половину раздробить в топов рейтинга.
 

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
Народ в какой ПАММ фонд на Пантеон Финанс лучше вкладывать? Я пока новичок в этом деле но планирую серьезно заняться! Подскажите пожалуйста!

Думаю по минимуму вложитесь в конс и стабильный и посмотрите,что понравится.
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Думаю по минимуму вложитесь в конс и стабильный и посмотрите,что понравится.
Я по минимуму не хочу. Хочу хотя бы по 1000 зеленых американских президентов. Смотрел на разные памм счета разных компаний но остановился не этом.
 

Олег Скуридин

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
42
Реакции
11
Поинты
0.000
Советую стабильный/агресивный фонд.
Фонд удобны тем, что сумма у некоторых управов минимум 1000 зеленых, а в фонд можно ложить от 100$.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Соглашение и читал. Я понимаю для чего эти ограничения введены в правила, интересует насколько лояльно компания относится к ситуациям, когда, например, было приведено 30 партнеров, из них 5 инвестируют (или всего двое), но в течение 180 дней ни одного партнера привлечено не было. По правилам в выплатах могут отказать.

На форуме еще не одного такого случая небыло
 

Олег Скуридин

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
42
Реакции
11
Поинты
0.000
Ребят, собираюсь вложить в счет компании fx-trend.
Как лучше: положить через Пантеон, или сразу напрямую в fx-trend?
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
Поддерживаю! Компания хорошая, вкладывайте через нее. Все инструменты под рукой, а главная надежна и активно помогает клиентам.
 

Олег Скуридин

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
42
Реакции
11
Поинты
0.000
Компании нужно найти хороших управов для агрессивного фонда, ибо _Антон_ торгует на ПАММ счетах последнюю неделю.
 

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000
Хочу хотя бы по 1000 зеленых американских президентов.
Как вариант: по 100$ в стабильный и консервативный, и так 4 недели. А через месяц(как раз 4 нед.) в стабильном начнется реинвест. И будете деньги получать каждую неделю.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
В ЛК добавлена диаграмма начальной суммы инвестиций.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Компании нужно найти хороших управов для агрессивного фонда, ибо _Антон_ торгует на ПАММ счетах последнюю неделю.

Последние 2 недели он не торгует, мотивировал это тем, что нет сигналов для входа.
 

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
Советую стабильный/агресивный фонд.
Фонд удобны тем, что сумма у некоторых управов минимум 1000 зеленых, а в фонд можно ложить от 100$.

Агрессивный фонд бывает дает минус,поэтому мне кажется лучше консер и стабильный
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Panteon-Finance прошу подробней рассказать о проекте "копирования сделок успешных трейдеров на свой торговый счет" и примерных сроках реализации?
 

Олег Скуридин

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
42
Реакции
11
Поинты
0.000
В консервативный нет желания вкладывать, т.к. срок у них больно большой.

Как вариант: вложить в стабильный фонд, индекс (2010), еще нравятся пару управов: Максим, Ахмедос, Алексей, Гелиос.
 

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
по мне тоже консервативный - слишком долгий ТП. лучше кинуть в стабильный, несколько индекс и уделить большое внимание выбору хороших управов. в Пантеоне они показывают большой успех.
 

Олег Скуридин

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
42
Реакции
11
Поинты
0.000
добавлено через 4 минуты
по мне тоже консервативный - слишком долгий ТП. лучше кинуть в стабильный, несколько индекс и уделить большое внимание выбору хороших управов. в Пантеоне они показывают большой успех.

Как думаете, может в Ахмедоса попробовать?
Результат не плохой, да и сумма в управлении внушительная.

Думаю, что в понедельник вечером введу 100-200$.

Надеюсь, что бакс не упадет, а то мой доход конвертация "съест"
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу