• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 164

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Круглосуточная поддержка это один из положительных поводов для компании, к некоторым трудно достучаться в течении суток.
 

Profvest com

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
6,626
Реакции
144
Поинты
0.000

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
Поддерживаю! Было бы еще классно, чтобы чат и в выходные работал) Но, понимаю, людям надо отдыхать.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Сорри, за возможный оффтоп, возникло два вопроса:
1. насколько адекватная и компетентная тех.поддержка? (никаких претензий нет, просто уже был опыт с другим брокером: возник вопрос о смене мобилы - сначала через СТП сказали сделать одно - отправил доки и все такое, прождал целую неделю, а потом, когда обратился заново, оказалось, что процедура другая и дали ссылку на другие правила смены номера).

2. где можно просмотреть статистику по памм-индексам? если можно ссылку (тут или в ЛС)

Спасибо
 

Леон3

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
160
Реакции
10
Поинты
0.000
Поддерживаю! Было бы еще классно, чтобы чат и в выходные работал) Но, понимаю, людям надо отдыхать.

Но у других же брокеров чат круглосуточно работает и в выходные..
 

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
Сорри, за возможный оффтоп, возникло два вопроса:
1. насколько адекватная и компетентная тех.поддержка? (никаких претензий нет, просто уже был опыт с другим брокером: возник вопрос о смене мобилы - сначала через СТП сказали сделать одно - отправил доки и все такое, прождал целую неделю, а потом, когда обратился заново, оказалось, что процедура другая и дали ссылку на другие правила смены номера).

2. где можно просмотреть статистику по памм-индексам? если можно ссылку (тут или в ЛС)

Спасибо

Я несколько раз обращалась и очень довольна оперативностью и качеством помощи:thumbsup:

добавлено через 5 минут
Сорри, за возможный оффтоп, возникло два вопроса:
1. насколько адекватная и компетентная тех.поддержка? (никаких претензий нет, просто уже был опыт с другим брокером: возник вопрос о смене мобилы - сначала через СТП сказали сделать одно - отправил доки и все такое, прождал целую неделю, а потом, когда обратился заново, оказалось, что процедура другая и дали ссылку на другие правила смены номера).

2. где можно просмотреть статистику по памм-индексам? если можно ссылку (тут или в ЛС)

Спасибо
 
Последнее редактирование:

Profvest com

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
6,626
Реакции
144
Поинты
0.000
Сорри, за возможный оффтоп, возникло два вопроса:
1. насколько адекватная и компетентная тех.поддержка? (никаких претензий нет, просто уже был опыт с другим брокером: возник вопрос о смене мобилы - сначала через СТП сказали сделать одно - отправил доки и все такое, прождал целую неделю, а потом, когда обратился заново, оказалось, что процедура другая и дали ссылку на другие правила смены номера).

2. где можно просмотреть статистику по памм-индексам? если можно ссылку (тут или в ЛС)

Спасибо
1) техподдержка очень адекватная. 2) ответил в ЛК
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Вам все-таки нужно читать задаваемые вопросы, прежде чем отвечать :t-1doh:
Зачем присылать ответ не понятно на какой вопрос, да и еще рефссылку, впихивать? Ай, как не красиво :q-nono:
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
818
Реакции
239
Поинты
0.000
Здравствуйте. Вопрос представителю компании, какие требования предъявляет регулятор к компаниям форекс в Белизе, в частности капитал, поддержание ликвидности, сегрегированные счета, страхование и многое другое. Только прошу не надо меня отправлять к регулятору, если вы получили разрешение значит должны знать . Спасибо
 
Последнее редактирование:

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
Если 5 инвестируют, то без проблем партнер сможете сделать вывод, а вот если только 2, в выводе будет отказано.
Как вы считаете, если клиент за 180 дней привлек 2-х активных клиентов, он может называться агентом и получать деньги за свою агентскую деятельность?
Очевидно, что такого клиента, агентом назвать достаточно сложно....
Делом нужно заниматься серьезно, или не заниматься им вообще
а если партнер привлек 50 активных клиентов и потом перестал привлекать, после 180 дней ему могут отказать в сотрудничестве? Спрашиваю так как иногда привлечение клиентов требует определенных финансовых затрат например на рекламу, это своего рода долгосрочное инвестирование. Не получится ли так что я потратив свое время и средства через пол года буду "уволен"?
 

Redfox42

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
29
Реакции
523
Поинты
0.000
Вопрос представителю компании. А кто-то из топовых трейдеров Пантеона или Форекс-Тренда уже согласился участвовать в "социальном трейдинге"?
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
а если партнер привлек 50 активных клиентов и потом перестал привлекать, после 180 дней ему могут отказать в сотрудничестве? Спрашиваю так как иногда привлечение клиентов требует определенных финансовых затрат например на рекламу, это своего рода долгосрочное инвестирование. Не получится ли так что я потратив свое время и средства через пол года буду "уволен"?

Тоже интересует этот вопрос к представителю
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
У меня тоже вопрос к представителю: Есть ли возможность открыть представительство вашей компании в моем городе? Если да, то на каких условиях? Уже задавал этот вопрос в чате - сказали задать вопрос на почту. Отправил вчера на почту но ответа так и не получил. Может кто задавал подобный вопрос - отпишите!
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Это будет совершенно новый отдельный от всех текущих сервисов продукт, под него будут открываться отдельные типы счетов. Наши клиенты будут делиться на два типа:
Провайдеры – Те, кто дает себя копировать
Инвесторы – Те, кто копируют сигналы.
Для копирования инвесторам будут доступны не только те счета, которые будут открыты в Пантеоне, но и счета которые открыты у других брокеров, на текущий момент это, 10 брокерских компаний. Т.е. после запуска сервиса копирования сделок. у клиентов нашей компании сразу же будет широкий выбор провайдеров сигналов.
Будет ли общий рейтинг провайдеров с этих 10 компаний?
Так же мы запустим сервис копирования сделок от компании MetaQuotes Software Corp (разработчик MT 4) сигналы для копирования будут доступны в нашем торговом терминале MT4.
Не понял этот момент, я и сейчас могу в вашем МТ4 копировать сделки провайдеров с MetaQuotes, в чем будет разница?
По умолчанию нет. Так как для того, что бы стать провайдером необходимо будет открыть новый счет.
Я не уверен, будут ли управляющие, ТОПовые управляющие, ПАММ счетами открывать счета и становиться провайдерами, так как управляющим ПАММ счетами выгоднее вести именно ПАММ счета, так как с ПАММ счетов, денег они получают больше, чем смогут получить через социальный трейдинг, кроме того, если они станут Провайдерами, скорее всего поток инвесторов в их ПАММ счета сократится, что для них не выгодно.
Но это всего лишь мое предположение, как они себя поведут в данной ситуации, покажет время.
Хочу уточнить: чтобы стать провайдером сигналов с Пантеона нужно открывать новый тип счета, т.е. начинать чистого листа.
Если уже есть счет с историей в одной из 10 брокерских компаний, эта история будет как-то подгружаться к вам?
 

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
Предлагаем Вашему вниманию акцию Стабильный курс.


В условиях нестабильной ситуации вокруг курса Украинской гривны, у клиентов компании Forex-Trend
есть возможность пополнять счета в гривне по фиксированному курсу 8.5, через сервис X-Change.in.ua.

Правила акции:

1. При оформлении заявки на пополнение счета в гривне, и выборе пункта Лояльность 6 / 12%, клиент автоматически становится участником акции от X-Change.in.ua и Forex-Trend.
2. Все средства которые будут заведены с выбором опции 6 / 12 % будут зачислены в бонусный кабинет Лояльности компании Forex-Trend по курсу 8.5 и в дальнейшем распоряжение ими будет возможно в соотвествии с регламентом Лояльности.
3. Данные средства учавствуют в акции компании Forex-Trend бонус лояльности и на них будет начислен бонус в размере от 6-12%, согласно выбранному сроку размещения. С правилами акции бонус лояльности можно ознакомиться здесь: http://fx-trend.com/...yalty_bonus.pdf
4. Выбирая параметр Лояльность 6 или 12% при оформлении заявки на пополнение, Вы подтверждаете, что ознакомлены с правилами акции от сервиса X-Change.in.ua «Стабильный курс» и правилами акции «Бонус лояльности» от Forex-Trend.

Хочу в ролловер вывести депозит из Пантеона и перевести в гривны и закинуть через x-change в
fx-trend под 8,5 грн за $1. На этой спекуляции можно реально заработать примерно 10 % и еще 12 % на бонусе лояльности. В общем только на этих двух операциях можно заработать безриска два годовых банковских депозита сейчас и эти деньги закинуть в памм индексы. По моему 22 % на старте это круто :money::_108:

Хотелось бы услышать Ваши мысли по этому поводу. Особенно интересует мнение Den2000, которого я с удовольствием читаю.
 
Последнее редактирование:

Infosoft

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
21
Реакции
7
Поинты
0.000
Вопрос представителям компании:
Как известно не так давно стартовала акция по предоставлению бонуса в размере 1,5% за пополнение счета через ЭПС Webmoney. До сегоднящнего дня я успешно пополнял свой счет и мне начисляли бонус. Сегодня же я вновь пополнил счет, но бонусы не зачислили. После я связался с оператором техподдержки в чате и он сообщил, что акция закончилась. Вопрос: действительно ли это так, и по какой причине ни где об этом не сообщили, так в начале акции не были указаны сроки её окончания.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Вопрос представителям компании:
Как известно не так давно стартовала акция по предоставлению бонуса в размере 1,5% за пополнение счета через ЭПС Webmoney. До сегоднящнего дня я успешно пополнял свой счет и мне начисляли бонус. Сегодня же я вновь пополнил счет, но бонусы не зачислили. После я связался с оператором техподдержки в чате и он сообщил, что акция закончилась. Вопрос: действительно ли это так, и по какой причине ни где об этом не сообщили, так в начале акции не были указаны сроки её окончания.
этот вопрос обсуждался тут и вот ответ представителя компании

Акция действительно завершена
в следующий раз обещали оглашать эту информацию более явно :)
 

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
У меня тоже вопрос к представителю: Есть ли возможность открыть представительство вашей компании в моем городе? Если да, то на каких условиях? Уже задавал этот вопрос в чате - сказали задать вопрос на почту. Отправил вчера на почту но ответа так и не получил. Может кто задавал подобный вопрос - отпишите!

А в каком городе Вы хотите открыть представительство
 
Сверху Снизу