• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 539

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Я думаю, что подавляющее большинство будут пользоваться этой функцией только для вывода своих средств ибо вводяться средства в ПФ моментально и без комиссий. Соответственно и желающих тебе вывести деньги не особо будет.

Ну так ведь возникла сейчас ситуация когда многие хотят пополниться через вебмани, но увы моментально не получается :) Форс мажорчик однако. В тоже самое время есть те, кто хочет немного вывести заработанное и у них возникает напряженность, потому что возникают проволочки, а когда все напряженные - то к хорошему это не приводит.

Я конечно знаю способ как снять напряжение :) но увы от этого мой кипер не пополнится.

А так кому-то была бы лишняя возможно завести средства в систему, а кому-то вывести. Просто перекрывали бы заявки друг-друга до того момента пока не решится вопрос с Вебмани, ну а как решится, то и надобность отпадет, по крайней мере до форсмажора с какой-нибудь другой ЭПС.

Никто же ведь не говорит чтобы это был основной или близкий к нему способ ввода-вывода, это лишь подпорка на время от времени возникающие трудности.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Viktor Gorashko
Скажите, пожалуйста, почему у Пантеон Финанс такая высокая комиссия при банковском переводе - $50? Например, Skrill берёт за это в районе двух евро, Neteller - 7.5 евро.

Скорее всего это зависит от банка, от договора обслуживания и других факторов. Не забывайте, Skrill и Neteller это не брокеры, возможно обороты этих систем позволяют получать льготные условия. Но я передал запрос в финансовый отдел, утром думаю будет ответ.
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
С доставкой на дом еще лучше было бы )

ПО теме: так что, вебмани не выводят, что ли? Читал тут пару страниц назад, что желающему вывести вебмани предложили выводит на онлимани.
Так и есть. Опция вебмани исчезла.
Но думаю нет повода для беспокойств. Думаю скоро эта проблема так или иначе решится!
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Ну так ведь возникла сейчас ситуация когда многие хотят пополниться через вебмани, но увы моментально не получается :) Форс мажорчик однако. В тоже самое время есть те, кто хочет немного вывести заработанное и у них возникает напряженность, потому что возникают проволочки, а когда все напряженные - то к хорошему это не приводит.

Я конечно знаю способ как снять напряжение :) но увы от этого мой кипер не пополнится.

А так кому-то была бы лишняя возможно завести средства в систему, а кому-то вывести. Просто перекрывали бы заявки друг-друга до того момента пока не решится вопрос с Вебмани, ну а как решится, то и надобность отпадет, по крайней мере до форсмажора с какой-нибудь другой ЭПС.

Никто же ведь не говорит чтобы это был основной или близкий к нему способ ввода-вывода, это лишь подпорка на время от времени возникающие трудности.

Дополню, что компания не рассматривает внутренние переводы как способ ввода или вывода средств. Данная возможность скорее подразумевает определённый сервис для удобства пользователей. К нам неоднократно обращались агенты компании, которые на первоначальном этапе проявляют желание переводить средства на балансовые счета привлечённых ними клиентов.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Есть хорошая информация от техников. Они подтвердили техническую возможность реализации внутренних переводов. Теперь осталось решить вопрос с юридическими нюансами. Наши юристы уже над этим работают.

Х#рней не занимайтесь. Это что за "внутренние переводы"? И так репутация ниже плинтуса, теперь еще хайповскими методами решили воспользоваться? Руки в ноги и заявки на вывод все обработайте в кратчайшие сроки и не будет у вас проблем.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Удалено мной.
 
Последнее редактирование:

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, Отправил вам сообщение в личку. Заказывал выплату на киви. Вчера статус изменился на Выполнено. Но денег в кошелке нет, разберитесь.
 
Последнее редактирование:

Михаил0888

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
259
Реакции
73
Поинты
0.000
Х#рней не занимайтесь. Это что за "внутренние переводы"? И так репутация ниже плинтуса, теперь еще хайповскими методами решили воспользоваться? Руки в ноги и заявки на вывод все обработайте в кратчайшие сроки и не будет у вас проблем.

Не передергивайте!....Заявки и так исполняются, может и с некоторыми задержками и не всегда гладко, но тем не менее все деньги получают...
 
  • Like
Реакции: abba

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Не передергивайте!....Заявки и так исполняются, может и с некоторыми задержками и не всегда гладко, но тем не менее все деньги получают..
Ликвидатор уважаемый человек и просто высказал свое мнение!
Главное в такого рода инвестировании - ликвидность. (скорость ввода-вывода)
А что деньги все получают за это спасибо, что уж )).
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, Отправил вам сообщение в личку. Заказывал выплату на киви. Вчера статус изменился на Выполнено. Но денег в кошелке нет, разберитесь.

Отписался Вам в личку.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Ликвидатор уважаемый человек и просто высказал свое мнение!
Главное в такого рода инвестировании - ликвидность. (скорость ввода-вывода)
А что деньги все получают за это спасибо, что уж )).

А другие пользователи по Вашему не могут высказывать свое мнение?

Х#рней не занимайтесь. Это что за "внутренние переводы"? И так репутация ниже плинтуса, теперь еще хайповскими методами решили воспользоваться? Руки в ноги и заявки на вывод все обработайте в кратчайшие сроки и не будет у вас проблем.

Позвольте вставлю и свою пять копеек :) Не знаю как сейчас, но еще пару лет назад в Форекс4ю существовали внутренние переводы. Правда для верифицированных. Они тоже хайп?
 
  • Like
Реакции: abba

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Скорее всего это зависит от банка, от договора обслуживания и других факторов. Не забывайте, Skrill и Neteller это не брокеры, возможно обороты этих систем позволяют получать льготные условия. Но я передал запрос в финансовый отдел, утром думаю будет ответ.
вы это на полном серьезе? прекратите издеваться над людьми.
 

blackwater

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
42
Реакции
34
Поинты
0.000
вы это на полном серьезе? прекратите издеваться над людьми.

50 долларов это нормальная цена для валютного перевода - посмотрите тарифы латышских и чешских банков. Сам для интереса залез на сайт PPF Banka, которым ФТ и ПФ пользуются - перевод 1500 чешских крон = 68 USD.
Рублевые переводы дешевле, никто не спорит.
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Хочу обратить Ваше внимание, что компания Пантеон Финанс является брокером, на что имеет все соответствующие документы и разрешения.
В первую очередь, для работы на рынке используется банковские учреждения. Платежная система, даже такая крупная как WebMoney, никакого отношения к банкам не имеет. И работа с ЭПС изначально введена для удобства пользователей. По-этому называть такой способ вывода, как банковский перевод "убогим" как минимум не корректно.

По статусу банк не "убогий", а вот в плане быстроты и поворотливости еще какой "убогий".

Объясните мне, как мне быть. У меня не верифицированный аккаунт, физически нахожусь в другой стране нежели прописка. Как мне вывести на банк?

И объясните тут всем почему нельзя выводить вебмани через посредников, как это делают другие брокеры у которых подобная ситуация с блокировкой вмид?

Тем более я уже получил 2 перевода на вебмани от ваших посредников после блокировки вмид.
1 вывод 17.11.2014
2 вывод 19.11.2014
А значит вы знаете как это делается и как видно возможность тоже есть!

Еще раз повторяю, я думаю тут все согласятся со мной, что лучше увеличить срок вывода и даже возможно ввести комиссию вебмани в 0.8% но это будет более приемлемо и прозрачно, чем то что вы предлагаете!
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Позвольте вставлю и свою пять копеек :) Не знаю как сейчас, но еще пару лет назад в Форекс4ю существовали внутренние переводы. Правда для верифицированных. Они тоже хайп?

Свои пять копеек засуньте куда-нибудь подальше. Вы последствия себе представляете? Появятся предложения на форуме: "продам $100 ПФ за 50 WMZ". Серьезная компания, а я верю, что ПФ именно такая, подобного себе не может позволить. Спишем на неопытность представителя.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Свои пять копеек засуньте куда-нибудь подальше.

Хамить только не надо.


"продам $100 ПФ за 50 WMZ"

И утрировать тоже.

Что касается сабжа. У Вас одно виденье, у меня другое. Я реально привел Вам пример, у какого брокера, причем достаточно крупного, такое используется.

Вот сделал скриншот:



По этому Пантеон здесь не изобрел колесо. А взял готовый велосипед. Причем не у хайпов, как Вы выразились. А у брокеров.
А клиенты пусть меняют. В этом ничего страшного нет. Это удобно. Плюс дополнительный заработок для обменников. Причем комиссия если и составит 1-2% на подобные услуги, то это нормально.
 

Fboll

Интересующийся
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
13
Реакции
82
Поинты
0.000
А все таки почему пантеон не хочет продолжать покупать wm и выплачивать их через партнеров как делали раньше и как делает форекстренд? Что это не желание делать лишние движения для удовлетаорения нужд клиентов или противоположное желание всех поскорее оттащить с вебмани? Или что то другое?
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
А все таки почему пантеон не хочет продолжать покупать wm и выплачивать их через партнеров как делали раньше и как делает форекстренд? Что это не желание делать лишние движения для удовлетаорения нужд клиентов или противоположное желание всех поскорее оттащить с вебмани? Или что то другое?

Всем, кому вебмани отказали в обслуживании, искали как обойти запрет. Сначала обращались к платежным агрегаторам, типа робокассы. Но при первой жалобе вебмани запрещала платежным агрегаторам работать с такими клиентами. Некоторые брокеры умудрялись выплачивать с киперов, принадлежащих третьим лицам. Такие киперы тоже банились системой вебмани.
P.S. Самому тоже не нравится ситуация с отсутствием выплат на вебмани. Но нужно быть реалистами. Либо выплаты делать с подполья, либо через другие платежки. Я другого выхода не вижу. Возможно его видит брокер.
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Евгений Грабовец, Да пусть вернут всем вебмани, а дальше каждый уже сам решит как ему завести средства обратно, если захочет дальше работать с данным брокером.

Мне допустим нужно вернуть средства на вебмани, а дальше просто буду пользоваться перфект мани (если с вебмани все не наладится).
 

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
Евгений Грабовец, Да пусть вернут всем вебмани, а дальше каждый уже сам решит как ему завести средства обратно, если захочет дальше работать с данным брокером.

Мне допустим нужно вернуть средства на вебмани, а дальше просто буду пользоваться перфект мани (если с вебмани все не наладится).

А как они вернут? Хотите, чтобы и посредников заблочили? Подождите немного, представитель же сказал, что лимиты на перфект перенесут, туда и выведете.
 
Сверху Снизу