• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 678

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Верифицировала акк на Perfect мани и вывела вчера пробные 2 суммы небольшие, сегодня уже на кошельке Все перехожу на Перфект, теряю немного на курсе при выводе на карту по сравнению с Вебмани, но зато так оперативно.
можно узнать сколько это немного? и во что выводите,рубли или бакс?
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Короче, ничего мы не получим до НГ. Все эти обещаний пустой звук. Уже сил нету сидеть и ждать свои копейки. На вебмани притока WM нету, и выплат следовательно то же нету. Как только кто-то хорошо пополнит счет в через вебмани, тогда и будут выплачивать то, что человек пополнил.
 

zxcvbn1

Новичок
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
есть кто то кто получтл выплату на вм сегодня?
 

subj

Любитель
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
157
Реакции
186
Поинты
0.000
Уважаемый представитель, жду своей выплаты от 20 декабря, по киви кошельку, регламент 5 дней истёк. в онлайн поддержку писал, на прокапитал писал, теперь долблю тут, честно говоря надоело. Пожалуйста решите этот вопрос, в личку отписался.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
Короче, ничего мы не получим до НГ. Все эти обещаний пустой звук. Уже сил нету сидеть и ждать свои копейки. На вебмани притока WM нету, и выплат следовательно то же нету. Как только кто-то хорошо пополнит счет в через вебмани, тогда и будут выплачивать то, что человек пополнил.
подскажите пжл, а в чем состоит проблема вывода средств на другую платежную систему?
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Если бы были, уже написали бы. Все кто в этой ветке еще не получили выплаты на вебмани!

добавлено через 1 минуту
подскажите пжл, а в чем состоит проблема вывода средств на другую платежную систему?
Какая разница? Мне нужно на вебмани, а не на другую ЭПС.
 
Последнее редактирование:

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Какая разница? Мне нужно на вебмани, а не на другую ЭПС.
Ну тогда ждите, т.к. тут ситуация форс мажорная была (блокировка кошельков), по хорошему пантеону вообще не стоило начинать выплаты через посредников. Стоило просто предложить альтернативу и кстати альтернатива есть.
 

Guzelia

Новичок
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
1
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте! Сегодня 11-ый рабочий день как я подала заявку на вебмани. Выплаты нет. Представитель скажите пожалуйста причину почему не выплачивают средства и нарушаются регламенты? У компании проблемы что-ли?
 

Athony Stark

Любитель
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
178
Реакции
127
Поинты
0.000
Здравствуйте! Сегодня 11-ый рабочий день как я подала заявку на вебмани. Выплаты нет. Представитель скажите пожалуйста причину почему не выплачивают средства и нарушаются регламенты? У компании проблемы что-ли?

А нельзя сделать отдельную ветку по ВебМани, где все будут писать:
Здравствуйте у меня нет вывода вм регламент нарушен.

Просто реально на каждой странице человека 3-4 пишут одно и тоже.
Клуб анонимных любителей вебмани прям :biggrin2:
 

zxcvbn1

Новичок
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте! Сегодня 11-ый рабочий день как я подала заявку на вебмани. Выплаты нет. Представитель скажите пожалуйста причину почему не выплачивают средства и нарушаются регламенты? У компании проблемы что-ли?

у меня 15 дней денег тоже нет,,
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
Какая разница? Мне нужно на вебмани, а не на другую ЭПС.
если сильно нужно, то выведете на другую ЭПС и затем переведите себе на кошелёк. вообще не вижу проблемы.
 

Вячеслав-1

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
37
Реакции
18
Поинты
0.000
А нельзя сделать отдельную ветку по ВебМани, где все будут писать:
Здравствуйте у меня нет вывода вм регламент нарушен.

Просто реально на каждой странице человека 3-4 пишут одно и тоже.
Клуб анонимных любителей вебмани прям :biggrin2:

А для чего эта ветка тогда?,ветка компании ПФ,есть реальные клиенты с реальными проблемами,требующие разъяснения.Клиент всегда прав.
 

zxcvbn1

Новичок
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
обратился в чат,там одно и тоже ,деньги поступят к нашему партнеру в понидельник извините,а сегодня что воскресенье?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
если сильно нужно, то выведете на другую ЭПС
На какую? На онлимани? :rolleyes: И на ЯД, и на киви тоже выплаты не отличаются особой оперативностью. И кстати перевод лимитов вроде как бы особо и не работает уже.
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Прилетела - вчера НОЧЬЮ заказывал и сегодня на месте - СПАСИБО ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ!
The amount of 105.21 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U1*****0->U*******. Memo: API Payment.. Date: 14:20 29.12.14. Batch: 77410098.
 

Michael Scott

Новичок
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
3
Реакции
5
Поинты
0.000
Спрошу ещё раз. Что с заявками от 03.12, 07.12 и 13.12, PayOnline.
Можно узнать когда я получу деньги?
M668f714235
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
На какую? На онлимани? :rolleyes: И на ЯД, и на киви тоже выплаты не отличаются особой оперативностью. И кстати перевод лимитов вроде как бы особо и не работает уже.
а вы уточните в чате, куда быстрее всего можно вывести. ведь задержка с выводом вроде только на ВМ
 
Сверху Снизу