• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 679

Ozzborn

Любитель
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
280
Реакции
169
Поинты
0.000
а вы уточните в чате, куда быстрее всего можно вывести. ведь задержка с выводом вроде только на ВМ
у Пантеона, судя по жалобам, сейчас нет проблем по выводам только на перфект мани. Остальные выводы серьезно задерживаются. Пэйонлайн платежи идут почти 2 недели, на киви - неделю. Сегодня 5-й рабочий день (последний по регламенту) по выводам на киви от 21.12. Ждем
 

zxcvbn1

Новичок
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
лично мне в четверг представитель п,ф на форуме в личке заверил что деньги я получу в понедельник и в чате в четверг я получил такое же заявление но денег нет,,
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
На ветке уже не возможно находиться из-за запредельного количества неадекватов. Создавайте претензии и пишите там о своих страданиях. Уже наверное и самый тугой человек бы понял, что компания хочет, чтобы вы переводили свои лимиты на банк. Нет, некоторые особо одаренные видя без регламентный вывод на Вебмани и проблемы компании с покупкой WMZ все равно создают заявки. Я еще могу понять людей, которые создавали заявки в самом начале этой истории, но ведь есть и те, кто создает уже в 20-х числах заявки. Вам деньги вообще нужны.
 

Kuhl

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
10
Реакции
48
Поинты
0.000
Виктор! приветствую. Поясните, почему некорректно работает система начисления процентов в доходности фондов? https://panteon-finance.com/pammfunds/Detail/5 вот в этом например, сегодня понедельник и старт начался с минуса недельного, однако изменение за день - ноль. т.е. за день - изменение ноль, а за неделю минус, как это возможно? и до сих пор проблема не устранена, хотя в чате обещали исправить в течение дня.
 

Вложения

  • 12345.jpg
    12345.jpg
    33.3 KB · Просмотры: 104

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Одно нытьё пошло. Люди вы чем думали подавая на вывод после 20го декабря? Понятно что тут средства поступят как получится. В банке со стороны Пантеона были выходные дни - это тоже наложило свой отпечаток.
Скрины с двух кабинетов, полёт отличный. Куча выводов все в срок. Последние заявки поданы на автомате т.к. это вывод прибыли, ожидаются в новом году к получению.
На PayOnline все выводы в валюте.
 

Вложения

  • 2014-12-29 19-10-20 Panteon Finance — Opera.png
    2014-12-29 19-10-20 Panteon Finance — Opera.png
    111.2 KB · Просмотры: 146
  • 2014-12-29 19-08-23 Panteon Finance — Opera.png
    2014-12-29 19-08-23 Panteon Finance — Opera.png
    80.6 KB · Просмотры: 112

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Какая разница? Мне нужно на вебмани, а не на другую ЭПС.
Если нужны вм то ждите. И не надо писать что долго, вы сами их выбрали, хотите быстро переводите на другую эпс
 

Werewolf1234

Интересующийся
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
8
Реакции
5
Поинты
0.000
Кон-гениально!
Только что вернулось автоматом с почты "фин-отдела"

цитата:

Здравствуйте, уважаемый клиент!

Ваше обращение очень важно для нас.

Мы получили Ваш вопрос и очень скоро Вы получите на него ответ.
Просим Вас обратить внимание на то, что в соответствии с пунктом 5.7. Регламента исполнения клиентских распоряжений срок рассмотрения запросов в финансовый отдел, составляет 3 рабочих дня.

С уважением,
Финансовый отдел
компании Panteon-Finance!

конец цитаты.

Т.е. пишем запрос - ждем 3 дня, с вас спрашиваю еще какую то информацию, возможно и не значительную, или формальную, и... ОПЯТЬ ждем 3 дня, и так далее до бесконечности!
Ну, что скажут крикуны - "защитники" ПФ? Хотя у меня уже дааавно глубокие подозрения что все эти "защитники" сидят на зп... Как то так.
 

Vodonos

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
53
Реакции
58
Поинты
0.000
Кому на киви проверяйте кошельки, часть выплат пришла от интеркассы, висело выполнено еще с пятницы сегодня зачислено 1 из 2 заявок от 18 числа.
 

mavr-

Любитель
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
5
Реакции
239
Поинты
0.000
Кон-гениально!
Только что вернулось автоматом с почты "фин-отдела"

цитата:

Здравствуйте, уважаемый клиент!

Ваше обращение очень важно для нас.

Мы получили Ваш вопрос и очень скоро Вы получите на него ответ.
Просим Вас обратить внимание на то, что в соответствии с пунктом 5.7. Регламента исполнения клиентских распоряжений срок рассмотрения запросов в финансовый отдел, составляет 3 рабочих дня.

С уважением,
Финансовый отдел
компании Panteon-Finance!

конец цитаты.

Т.е. пишем запрос - ждем 3 дня, с вас спрашиваю еще какую то информацию, возможно и не значительную, или формальную, и... ОПЯТЬ ждем 3 дня, и так далее до бесконечности!
Ну, что скажут крикуны - "защитники" ПФ? Хотя у меня уже дааавно глубокие подозрения что все эти "защитники" сидят на зп... Как то так.
всегда было три дня. излагайте свои запрсы в одном тикете, а не устраивайте чат с финансовой службы. Я думаю это сделано не из за того что бы потянуть время, а из за высокой нагрузке на фин отдел. и мне никто не платит :)
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
можно узнать сколько это немного? и во что выводите,рубли или бакс?

Перфект в долларах, потом на приват 24 в гривне, можете в обменниках посмотреть, разницу вывод с вебмани на приват и разницу с перфекта. Но дело собственно не в том, а то что на лицо проблема не у компании, а у определенной ЭПС. Как когдато было с Ликпеем, перешла на Вебмани и все ) Теперь перейду на Перфект, было бы только желание. :i-yes:
 

Sunr

Любитель
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
163
Реакции
278
Поинты
0.000
На ЯД реально за сколько времени выводят. Регламент знаю. Поставил на вывод 26.12, придет до Нового , или нет.
 

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
третья неделя вывода банковским переводом в рублях пошла, в четверг в 18:00 запросил копию платежки у фин отдела - тишина

В этой ветке в последнее время много сообщений о нарушении регламента по срокам выплат, а в разделе "претензии" все спокойно - нет открытых претензий к ПФ. Почему ни кто не оформляет официальных претензий, что бы была видна текущая ситуация?
 
Последнее редактирование:

Chiff

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
95
Реакции
140
Поинты
0.000
Не знаю у кого там как,лично уже год работаю только с РМ(хоть и называют эту платёжку ненадёжной и т.д и т.п),но зато ни с одной компанией не было ни одной заморочки по выводу,всегда раньше регламента.Пусть потом малость теряю на обменниках,зато никакого головняка,знаешь что деньги уже выведены и гораздно приятнее,чем мучительное гадание на кофейной гуще(сам раньше и картами и экзотичными эпс пользовался-морока сплошная)
 

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
ППЦ ветка превратилась в хайп, платит не платит не забывайте добавлять к сообщениям, ага...
Надеюсь в Новом Году устаканиться вся эта канитель с курсами и посредниками и можно будет опять инвестировать! Всех с наступающим!
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
В этой ветке в последнее время много сообщений о нарушении регламента по срокам выплат, а в разделе "претензии" все спокойно - нет открытых претензий к ПФ. Почему ни кто не оформляет официальных претензий, что бы была видна текущая ситуация?
Дело в том что в теме некоторые пользователи умышленно или поддавшись панике очень много флудят и от этого страдают сами пользователи так как в теме становится все сложнее найти полезную информацию. Тот же вопрос по вебмани был неоднократно распмсан представителями но ежедневно десятки раз поднимается этот вопрос и не редко ответ буквально на предыдущей странице находится.

Поэтому в очередной раз напоминаю что соблюдение правил форума обеспечит конструктивный диалог и эффективный процесс обмена информацией. А не соблюдение правил будет наказано.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
В этой ветке в последнее время много сообщений о нарушении регламента по срокам выплат, а в разделе "претензии" все спокойно - нет открытых претензий к ПФ. Почему ни кто не оформляет официальных претензий, что бы была видна текущая ситуация?

Потому, те кто пишет о невыплатах нет депозита и доказать то, что не платят они не могут. У кого есть депозит - тот может. Но при огромном количестве заявок претензий мало, а после НГ и праздников вообще не будет
 

roganov

Интересующийся
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
77
Реакции
92
Поинты
0.000
деньги сегодня дошли до киви кошелька! три заявки получил от 18 числа.одна где-то потерялась!рад и этому!
 
Сверху Снизу