• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 706

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
А что за банк, если не секрет?
В Украине платить налог и иметь счет в зарубежном банке не получится - согласно законодательству иметь счет в зарубежном банке запрещено (если нет специальной лицензии НБУ). Понятно, что многие счет имеют без лицензии, но этого не афишируют. А для уплаты налогов придется его "засветить".

По иронии судьбы это ПриватБанк только латвийский, который никак практически не зависит от украинского. Раньше он вообще под именем Paritate Banka работал, а с 2007-го переименовали в Privat Bank. Они даже не резидентам помогают вид на жительство получить в Латвии.
http://www.privatbank.lv/ru/

Так же могу посоветовать пойти по стопам Пантеона и открыть счет в латвийском Expo Bank. Он вообще чисто для не резидентов нацелен, но там комиссии... www.expobank.eu
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
не планируется возобновление акции +10 % при инвест.в ТОП15 на увеличенный период?) раз это выгодно всем получается,то зачем вообще акцию останавливать?)
 

danaen

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
100
Реакции
80
Поинты
0.000
вопрос что меня еще беспокоит, а легально ли получать от ПФ/ФТ ВМ, после их блокировки?

ПФ и ФТ, а с ними работа ВМ официально вроде как заблокирована.

Не стоит к ВМ применять слова "легально", "официально". Юрисдикция и география основного пула пользователей разные.

Если все делать по феншую, то как и советует ПФ и ФТ резонней работать по банкам непосредственно.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
не планируется возобновление акции +10 % при инвест.в ТОП15 на увеличенный период?) раз это выгодно всем получается,то зачем вообще акцию останавливать?)

Здравствуйте!
Пока не готов ответить на этот вопрос. У меня сейчас нет информации будет ли продлена акция.
Но вы можете направить запрос на [email protected], чем больше будет запросов, тем больше вероятность возобновления акции.
 

DerAlSem

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
1
Реакции
19
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Вы пробовали писать в Интеркассу и уточнить перевели ли Вам деньги указав номера платежей которые мы вам предоставили?

Виктор, тикет в системе #1196. Деньги были "выведены" еще 9 декабря. На счет не поступили. Последний ответ по тикету был 28 декабря. Я терпеливо прождал все праздники.

В очередной раз прошу предоставить мне платежку по данному платежу, чтобы я тоже куда-нибудь с ней обратился.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Когда планируется запустить Panteon Assistant ? Хоть в бета версии...

Добрый день!
Мы уже получили ревью от App Store. Необходимо доработать некоторые мелкие нюансы и будет уже запущена не бета версия, а полноценное приложение.

добавлено через 3 минуты
Виктор, тикет в системе #1196. Деньги были "выведены" еще 9 декабря. На счет не поступили. Последний ответ по тикету был 28 декабря. Я терпеливо прождал все праздники.

В очередной раз прошу предоставить мне платежку по данному платежу, чтобы я тоже куда-нибудь с ней обратился.

Здравствуйте!
Финотдел предоставит Вам платёжку в самое ближайшее время.
 
Последнее редактирование:

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Добрый вечер! Заявка на вывод на ВМ весит больше 20 дней, реально ли получить СВОИ деньги?

Похоже что уже нет :( (шучу, деньги вы свои конечно получите, но скорее всего ВМ прикроют)

Если Пантеон пойдет по стопам ФТ, а скорее всего так и будет, то вам будет интерсно то, что ФТ полностью отказался от использования вебмани,
новость тут.

Конечно хотелось бы надеяться что ПФ так не поступит, но веры в это мало.
 

sep67

Интересующийся
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос к Виктору, когда планируете подключить памм счета других брокеров?
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Виктор, ну а как там дела с киви, сегодня закупиться и начать платить успеете? Вроде много народа ждут с 20-21 декабря..
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
представителю: Виктор, хочу обратить Ваше внимание, что статус по конференции Пантеона не обновлялся на прокапитале уже почти месяц, несмотря на обещания Андрея Воробьева. По-видимому, снова повторится история с многократным переносом сроков, как было в случае карт. Что не очень хорошо.

Здравствуйте!
Конференция обязательно будет проведена. На данный момент есть череда более важных вопросов, которые требуют первоочередного решения. Точный срок проведения конференции будет определён до конца текущего месяца.

добавлено через 13 минут
Когда планируется добавление памм счетов других брокеров?

Вопрос к Виктору, когда планируете подключить памм счета других брокеров?

Здравствуйте!
На данный момент переговоры ведутся. Как только у меня появится конкретная информация по этому вопросу, я сразу же обязательно сообщу об этом на форуме.
 
Последнее редактирование:

Spirtman

Любитель
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
169
Реакции
184
Поинты
0.000
А обновление курсов на ввод/вывод по ЯД и Киви будет сегодня?
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Добрый день!
Мы уже получили ревью от App Store. Необходимо доработать некоторые мелкие нюансы и будет уже запущена не бета версия, а полноценное приложение.

На iPad Mini 2 будет работать?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
На iPad Mini 2 будет работать?

Здравствуйте!
Формально нет. Точнее будет, но в таком же режиме как на телефоне. А HD версия (под iPad) со временем будет выпущена отдельно.

добавлено через 9 минут
А обновление курсов на ввод/вывод по ЯД и Киви будет сегодня?

Здравствуйте!
Обновление курсов по данным ПС будет произведено завтра.
 
Последнее редактирование:

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Формально нет. Точнее будет, но в таком же режиме как на телефоне. А HD версия (под iPad) со временем будет выпущена отдельно.

То есть запустить приложение и полноценно оперировать им будет возможно? Обязательно выпустите HD версию для iPad, так как это самый удобный девайс для инвесторской деятельности. Тем более вы VIP клиентам дарите айпады, с намеком вести инвестиционную деятельность с них.
 

210281

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
23
Реакции
44
Поинты
0.000
Ура ура! от 21 заявки прилетели только что, в личке висит, обрабатывается, а на кошельке деньги есть Скрин нужен? Спасибо - Пантеон Финанс
 
Последнее редактирование:

8Lucky8

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Вопрос такой участвовал в акции новогодние подарки от Panteon есть ли тема обсуждения какая нибудь? Есть ли такие кто получил подарки? Звонил 27 декабря сказали в понедельник 29 вышлем, в понедельник позвонил сказали подарки только пришли отсылать будем сразу после новогодних праздников, позвонил сегодня после праздников ответили что они на днях пришли до конца месяца получите.
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Ура ура! от 21 заявки прилетели только что, в личке висит, обрабатывается, а на кошельке деньги есть Скрин нужен? Спасибо - Пантеон Финанс

какая платежная система?
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
В первый раз оформил киви на мелкую сумму в 2000р:) 35 баксов... Срок исполнения около 3х часов:)
 

Вложения

  • 2015-01-12 16-05-19 Panteon Finance — Opera.png
    2015-01-12 16-05-19 Panteon Finance — Opera.png
    8.6 KB · Просмотры: 54
  • 2015-01-12 16-05-34 Visa QIWI Wallet — Opera.png
    2015-01-12 16-05-34 Visa QIWI Wallet — Opera.png
    14.1 KB · Просмотры: 73

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Вопрос такой участвовал в акции новогодние подарки от Panteon есть ли тема обсуждения какая нибудь? Есть ли такие кто получил подарки? Звонил 27 декабря сказали в понедельник 29 вышлем, в понедельник позвонил сказали подарки только пришли отсылать будем сразу после новогодних праздников, позвонил сегодня после праздников ответили что они на днях пришли до конца месяца получите.

Здравствуйте!
Да подарки уже находятся у нас в офисе. Буквально сейчас их проверяют и готовят к отправке. Сегодня-завтра с теми участниками кому ещё не звонили для уточнения деталей по отправке (адрес доставки и т.д.), обязательно свяжутся. Соответственно сразу же после этого подарки всем будут отправлены.
 
Сверху Снизу