• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 729

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Что совсем-совсем у вас там нет вариантов? :_15: Я любила вебмани, удобно было. Но перешла на ПМ. Как-бы свои деньги важнее, чем любовь к привычной платежке.

На худой конец можно воспользоваться ПМ, хотя она у нас совсем не популярна. Но ведь на ПМ нет сейчас возможности перевести лимиты, только онлимани или банк.

В этом контексте для нас пока что действительно нет альтернатив. Планирую спецом съездить в Москву (а может и перееду скоро насовсем :) ), чтобы забить себе российский телефон и завести под него Киви и ЯД, для альтернативы, но под них опять таки лимитов нет :) Есть у меня правда еще один способ переброски всего депозита к другому брокеру, но это крайний случай и не хотелось бы пока полностью уходить из компании.

Надеюсь что все разрулится, а то реально надоело ждать заявок. Подавал заявки в расчете на то, что сделаю подарки семье на новый год, а получится что себе на 23 февраля :)
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!
Ввиду определённого количества обращений ко мне в личку касательно выводов на карты, причину для всех уточняю в данном посте:
То, что было отправлено первым траншем после праздников, уже выплатили. На выходных после ролловера, как обычно, закажем следующий транш, в начале недели получим. И продолжим выплаты. Ситуация такая, что из-за новогодних праздников, а в большей части из-за состояния экономики, как общемировой, так в особенности из за ситуации в России и Украине, крайне медленно работают банки. Поэтому это естественным образом отражается и на нашей работе. Но тем не менее, хочу всех заверить что все обязательства будут выполнены, ресурсы для этого есть.
Все заявки отправленные ко мне в личку я собираю в общий пул. Который будет отправлен в ближайший понедельник в финотдел для их последующей обработки и отправки денег клиентам, после поступления средств на наш банковский счёт со счетов перекрытия.
 

WalkingMan

Интересующийся
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
15
Реакции
11
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!
Ввиду определённого количества обращений ко мне в личку касательно выводов на карты, причину для всех уточняю в данном посте:
То, что было отправлено первым траншем после праздников, уже выплатили. На выходных после ролловера, как обычно, закажем следующий транш, в начале недели получим. И продолжим выплаты. Ситуация такая, что из-за новогодних праздников, а в большей части из-за состояния экономики, как общемировой, так в особенности из за ситуации в России и Украине, крайне медленно работают банки. Поэтому это естественным образом отражается и на нашей работе. Но тем не менее, хочу всех заверить что все обязательства будут выполнены, ресурсы для этого есть.
Все заявки отправленные ко мне в личку я собираю в общий пул. Который будет отправлен в ближайший понедельник в финотдел для их последующей обработки и отправки денег клиентам, после поступления средств на наш банковский счёт со счетов перекрытия.
почему первый транш после празников выполнен, а с 20 декабря нет?
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
И что теперь, что 5 дней? По Перфекту регламент еще ни разу не нарушался, в понедельник вывела во вторник уже пришли, сумма небольшая правда 200 долларов, а с Вебмани и так все давно понятно, ждем пока наладят работу, представитель не раз это говорил.
Мой агент заказал реферальные на вывод 3000$ на ПМ в Воскресение 11.01. Сегодня последний день регламента. Очень надеюсь что не нарушат, что бы успеть попасть под акцию +12%.

Кстати мелочь около 150$ вывели сразу. А вот с выводом 3000$ немного затянулось. Впервые на моей памяти ПМ выводят более трех дней. Но пока что все в рамках регламента. Ждем.
 
Последнее редактирование:

zake86

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
48
Реакции
135
Поинты
0.000
На оф.форуме представитель указал,что по КИВИ заявки обработаны по 23 число.Было бы неплохо,если по системам вывода периодически публиковалась подобная информация.Сразу был бы виден прогресс.
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Нет, я просто пока живу в Белоруссии а для беларуса валютный банковский перевод смерти подобен.
"Заплати налоги и спи спокойно":)
Если серьезно, то я слабо понимаю специфику именно Беларуси. Могу посоветовать только обзаботиться созданием схемы "на все случаи жизни". Но люди работают, знаачит как-то можно.
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, прокомментируйте, пожалуйста, мой предыдущий вопрос: почему сделки совершаются, а их результатов не видно? что-то с отображением? этим занимаются?
 

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
заявка на киви с 12,01 .кошель пока пуст
 

impuk

Интересующийся
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!
Ввиду определённого количества обращений ко мне в личку касательно выводов на карты, причину для всех уточняю в данном посте:
То, что было отправлено первым траншем после праздников, уже выплатили. На выходных после ролловера, как обычно, закажем следующий транш, в начале недели получим. И продолжим выплаты. Ситуация такая, что из-за новогодних праздников, а в большей части из-за состояния экономики, как общемировой, так в особенности из за ситуации в России и Украине, крайне медленно работают банки. Поэтому это естественным образом отражается и на нашей работе. Но тем не менее, хочу всех заверить что все обязательства будут выполнены, ресурсы для этого есть.
Все заявки отправленные ко мне в личку я собираю в общий пул. Который будет отправлен в ближайший понедельник в финотдел для их последующей обработки и отправки денег клиентам, после поступления средств на наш банковский счёт со счетов перекрытия.

Уважаемый, Виктор.

Прокомментируйте пожалуйста сообщение Андеря Воробьева с оф форума компании:
"Карты и банковские переводы - из-за усиленного контроля регулятора в связи с терактами во Франции по большему количеству клиентов произошли задержки, разрешение на проводку получили только сегодня, ожидайте получения средств."

Вы оба пишете о выводах на карту, но причины задержек у вас разные.
Хотелось бы понять почему?
 

phoenix7

Любитель
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
179
Реакции
320
Поинты
0.000
заявка на киви с 12,01 .кошель пока пуст

На заявки, поданные до 14 января, регламент до 5 раб. дней, поэтому Вам средства придут до понедельника включительно. Не стоит паниковать, если регламент еще не вышел. )
 

borusik88

Новичок
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
0
Реакции
10
Поинты
0.000
Viktor Gorashko вы обещали ответить по поводу моих заявок от 23.12 и 30.12, но так и не ответили, ваши коллеги писали что до конца этой неделе я получу деньги, но их нет
а уже вечер пятницы.

на офф форуме вашей компании написано что КИВИ выведены по 22.12 включительно и начало 23 но у меня заявка от 9:00 23, я ничего не получил.

ЗЫ данные аккаунта отправлял вам в личку. Вы написали что их получили.
 

BEWERED

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
448
Реакции
188
Поинты
0.000
3 заявки, таких, жду с 6 декабря. Запасись терпением.

Да уж , терпение тут нужно железное и стальные яйца

добавлено через 2 минуты
А вообще ребята, кто уже пользовался корпоративными картами или тема еще молода? Нет ни у кого?
 
Последнее редактирование:

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Виктор, можете как-то прокомментировать, повлияла ли вчерашняя волатильность швейцарского франка на работу Вашей компании?
А то вон британский форекс-брокер Alpari из-за этого объявил о банкротстве.
Наша Альпари сообщили что они работают в прежнем русле и на них это не повлияло.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Viktor Gorashko вы обещали ответить по поводу моих заявок от 23.12 и 30.12, но так и не ответили, ваши коллеги писали что до конца этой неделе я получу деньги, но их нет
а уже вечер пятницы.

на офф форуме вашей компании написано что КИВИ выведены по 22.12 включительно и начало 23 но у меня заявка от 9:00 23, я ничего не получил.

ЗЫ данные аккаунта отправлял вам в личку. Вы написали что их получили.

Здравствуйте!
Да я Ваши данные получил и передал в финансовый отдел. Касательно Киви:
На данный момент мы ожидаем ответа от системы Интеркасса по обработке заявок.
Деньги нами получены и отправлены для пополнения нашего счета в системе Интеркасса для осуществления выводов. Деньги были отправлены в начале этой недели, но весьма вероятно, что деньги зависли в банке корреспонденте. Сейчас производим розыск этого платежа. Нас уверяют, что максимум в понедельник деньги будут нами получены. Следовательно в понедельник мы сможем произвести выплату по Вашим заявкам. Возможно даже, что деньги придут сегодня вечером, но так как это весьма сомнительно не буду Вам обещать на сегодня.
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Наша Альпари сообщили что они работают в прежнем русле и на них это не повлияло.

может, у наших трейдеров швейцарский франк не настолько популярен, чтобы обрушить брокера
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, прокомментируйте, пожалуйста, мой предыдущий вопрос: почему сделки совершаются, а их результатов не видно? что-то с отображением? этим занимаются?

Здравствуйте!
Где именно у Вас не отображаются результаты сделок?
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
заявка на киви с 12,01 .кошель пока пуст
Регламент на киви -5 дней. Еще 5 дней не прошло!
Да и с такими вопросами лучше обращаться в тех.поддержку компании или представителю в личку!
 

borusik88

Новичок
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
0
Реакции
10
Поинты
0.000
Viktor Gorashko Спасибо вам за конкретику. Именно таких ответов хочется слышать от службы поддержки. Ожидаю, и верю в лучшее
 
Сверху Снизу