• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 736

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Спасибо. Через RBK получилось совершить несколько платежей, но потом опять та-же песня

было у меня такое. в итоге никто ни с какой стороны мне не смог объяснить в чем дело. не в РБК не в банке. попробовал на следующий день-получилось. видимо введен какой-то лимит на подобные операции с какой-то стороны (РБК или Банк),но почему-то никто не может это внятно объяснить. В РБК говорят банк отклоняет платеж почему то,в банке говорят нам не доходит никакой заявки на такой платеж.
В итоге пока сутки не прошли не мог пополнить..отклоняли также как у вас на скрине.
 
Последнее редактирование:

utatso

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
66
Реакции
51
Поинты
0.000
Правило №1: нет лучше времени для тех работ, чем ролловер =)
 

mws50

Профессионал
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
830
Реакции
393
Поинты
0.000
Не удается перекроить портфель - опять тех. работы на сайте!
 

anwait

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
137
Реакции
50
Поинты
0.000
Странно, но Пантеон ссылается на тех.работы ФТ. Зашел на ФТ и свободно, без помех, переформатировал портфель. Что это?
 

Александр Элс

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
202
Реакции
143
Поинты
0.000
Я так понимаю, что OnlyMoney перестал со Сбербанком работать, какие ещё есть варианты, чтобы пополнять/снимать без доп. конвертации, используя долларовые карты?

PayOnline, по-идее. Только вот сроки... Сделал тестовый 4 вывод на долларовую Сбербанка. Жду.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Вообщето при выводе на яндекс нужно указывать сумму в рублях. поэтому когды Вы выводили 800 - то Вы выводили 800 рублей а не usd

добавлено через 5 минут
Уважаемые форумчане а также представитель, подскажите пожалуйста, есть ли какая нибудь возможность получить агентские с прибыли, которые должны были начислиться но не начислились, за последние 3 недели. Написал тикеты за каждую неделю, но на них нет реакции.

Здравствуйте!
Уточните мне пожалуйста Ваш логин в личку, и детали по каким рефералам и от каких управляющих не пришло вознаграждение.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Странно, но Пантеон ссылается на тех.работы ФТ. Зашел на ФТ и свободно, без помех, переформатировал портфель. Что это?
Причем не дает вкладывать даже в свои счета Пантеона, причем тут FT.
 

Александр Чернобровкин

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Несколько вопросов по корпоративным картам Panteon-Finance:

1) При создании корпоративной карты можно ли выводить на неё средства вне лимитов? Или с нее надо пополнить счет и ровно столько же можно и вывести?

2) Можно ли создать карту и пользоваться ею сразу через интернет как ЭПС? Или только ждать пока не приедет карточка физически?

3) В какой системе будет зарегестрирвоана карта и при выводе средств на неё- где они будут находится? В Компании Пантеон или гдето в другом банке или платежке, не связанной с Пантеоном?

4) Насколько я понял- при создании карты сразу списывается 42$ (24$+18$) и затем ежемесячно еще по 8$?

5) Как и куда удобно переводить средства с карточки? есть ли удобный путь для переводов на Вебмани или возможность использования СВИФТ перевода?

Вот тут не нашел ни деталей ни ссылки на ФАК с нужными ответами
 

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
385
Поинты
0.000
Наученный опытом прошлых выходных перекроил портфель в субботу. И правильно сделал. Опять в воскресенье глюки, тормоза и техработы.
А лавочку со стоплоссами, похоже, для всех прикрыли. Так что приближается пора полного отказа от индексов (ну или отказа от более-менее агрессивных индексов, которые могут попасть на франки или другие бабки).
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Вообщето при выводе на яндекс нужно указывать сумму в рублях. поэтому когды Вы выводили 800 - то Вы выводили 800 рублей а не usd

добавлено через 5 минут
Уважаемые форумчане а также представитель, подскажите пожалуйста, есть ли какая нибудь возможность получить агентские с прибыли, которые должны были начислиться но не начислились, за последние 3 недели. Написал тикеты за каждую неделю, но на них нет реакции.

Здравствуйте!
Уточните мне в личку пожалуйста Ваш логин, я передам техникам они выяснят в чём вопрос.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Вопрос к представителям Пантеона. Планируется ли дать людям возможность перевести лимиты в другие ЭПС, скажем в РМ?

Раньше вы говорили, что для того, чтобы вас не использовали в качестве обменника, будет практика в чем завел в том и вывел. Уже долгое время многие не могут вывести в том, в чем завели. Обменники так медленно не работают :) Поэтому дайте возможность выводить без лимитов. Нормальные ЭПС в стороне отдыхают, зато вы дали первенство по переносу лимитов какой-то ОМ, которая как показала практика последних дней вообще должна нервно курить в сторонке.
 

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, есть новости от ФТ по исправлению функционала? Ориентировочные 20.00 по Киевскому времени наступили, но кабинет ПФ ("Мои ПАММ-счета") не работает, распределить портфель до сих пор невозможно. Осталось два с половиной часа до рубежа новой торговой недели, если придётся распределять после 23:00 по Киеву / 24:00 по Москве, то клиенты попадают на правило полного ТП. Что делать в таком случае? Создавать билет с указанием инвестиционных счетов, которые уже в понедельник будут помечены со стороны ПФ как пополненные вовремя (на текущей неделе)?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Вопрос к представителям Пантеона. Планируется ли дать людям возможность перевести лимиты в другие ЭПС, скажем в РМ?

Раньше вы говорили, что для того, чтобы вас не использовали в качестве обменника, будет практика в чем завел в том и вывел. Уже долгое время многие не могут вывести в том, в чем завели. Обменники так медленно не работают Поэтому дайте возможность выводить без лимитов. Нормальные ЭПС в стороне отдыхают, зато вы дали первенство по переносу лимитов какой-то ОМ, которая как показала практика последних дней вообще должна нервно курить в сторонке.

Касаемо перевода лимитов из OnlyMoney я создал тему здесь: http://procapital.ru/showthread.php?t=73655.
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, есть новости от ФТ по исправлению функционала? Ориентировочные 20.00 по Киевскому времени наступили, но кабинет ПФ ("Мои ПАММ-счета") не работает, распределить портфель до сих пор невозможно. Осталось два с половиной часа до рубежа новой торговой недели, если придётся распределять после 23:00 по Киеву / 24:00 по Москве, то клиенты попадают на правило полного ТП. Что делать в таком случае? Создавать билет с указанием инвестиционных счетов, которые уже в понедельник будут помечены со стороны ПФ как пополненные вовремя (на текущей неделе)?

Сайт доступен!
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Причем не дает вкладывать даже в свои счета Пантеона, причем тут FT.

Насколько я знаю, ПФ использует памм-систему ФТ, свою они сейчас тестируют
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Без верификации мне кажется что акаунт только мой потому что я знаю пароль и логин от него ,но документально докажи в случае чего,что он твой)А так полностью верифицирован.Такое рассуждение:)

Интересное рассуждение. Позвольте узнать, а что изменилось у вас после верификации, кроме надписи в ЛК - "верифицирован"?
Вам что, прислали бумажный договор с печатями и подписями?

Как вы документально докажите, в случае чего, что аккаунт все же ваш, если верификацию прошли?
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Интересное рассуждение. Позвольте узнать, а что изменилось у вас после верификации, кроме надписи в ЛК - "верифицирован"?
Вам что, прислали бумажный договор с печатями и подписями?

Как вы документально докажите, в случае чего, что аккаунт все же ваш, если верификацию прошли?

Договор дают по требованию вроде ,какие проблемы)Ноэто просто лишьняя галочка для спокойствия.Мои документы загружены - мой акаунт по предьявлению паспорта и т.д.
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Вам что, прислали бумажный договор с печатями и подписями?
Именно

 
Сверху Снизу