• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 737

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Сообщение от Вадим Кочергин


Без верификации мне кажется что акаунт только мой потому что я знаю пароль и логин от него ,но документально докажи в случае чего,что он твой)А так полностью верифицирован.Такое рассуждение




Интересное рассуждение. Позвольте узнать, а что изменилось у вас после верификации, кроме надписи в ЛК - "верифицирован"?
Вам что, прислали бумажный договор с печатями и подписями?

Как вы документально докажите, в случае чего, что аккаунт все же ваш, если верификацию прошли?
Странное суждение.. в хайпе можно пройти верификацию- и что,это добавит в нем уверенности?
Я бы разделил мнение моего теЗки,но только если б брокер у меня прошел верификацию))) Шутка конечно, ну а если серьезно,то аудит известной независимой фирмы добавил бы мне уверенность в моем кабинете,а не верификация меня в компании...
Все мы стараемся найти гарантии компании в которой храним деньги свои и их всегда мало)), а верификация клиента-это гарантии для компании:)
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Странное суждение.. в хайпе можно пройти верификацию- и что,это добавит в нем уверенности?
Я бы разделил мнение моего теЗки,но только если б брокер у меня прошел верификацию))) Шутка конечно, ну а если серьезно,то аудит известной независимой фирмы добавил бы мне уверенность в моем кабинете,а не верификация меня в компании...
Все мы стараемся найти гарантии компании в которой храним деньги свои и их всегда мало)), а верификация клиента-это гарантии для компании:)

Но мы же не с хайпом имеем дело во первых)А в третьих я ни о каких грантиях и не говорил.Это просто дополнительно придающий хоть каплю уверенности факт привязанности аккаунта к тебе.Вот как вы докажете что акаунт ваш,если потеряете пароль и потеряете доступ к почте?Все сталкивались с таким хоть раз в жизни)А здесь можно в этом плане быть спокойнее так как документально аккаунт Ваш/Наш и в самом тяжком случае можно будет всегда восстановить к нему доступ.
 

Vladnev

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
57
Реакции
360
Поинты
0.000
Странное суждение.. в хайпе можно пройти верификацию- и что,это добавит в нем уверенности?
Я бы разделил мнение моего теЗки,но только если б брокер у меня прошел верификацию))) Шутка конечно, ну а если серьезно,то аудит известной независимой фирмы добавил бы мне уверенность в моем кабинете,а не верификация меня в компании...
Все мы стараемся найти гарантии компании в которой храним деньги свои и их всегда мало)), а верификация клиента-это гарантии для компании:)

Я где-то недавно видел ссылку на документ аудита ФТ... правда не изучал его)
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Вот как вы докажете что акаунт ваш,если потеряете пароль и потеряете доступ к почте?

Я могу ошибаться, но при регистрации по моему и так указываешь личные данные, в том числе дату рождения и номер телефона. Более того, никто в последующем не мешает вбить в ЛК и другие паспортные данные, вплоть до ИНН.

Кто вам помешает потом по предъявленному паспорту восстановить доступ? Или подтвердить что это ваш аккаунт? Особенно если вы его еще и пополняли через банковский перевод со своей карты (счета)
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Это просто дополнительно придающий хоть каплю уверенности факт привязанности аккаунта к тебе.Вот как вы докажете что акаунт ваш,если потеряете пароль и потеряете доступ к почте?
На такие случаи,малочные,вы и так все восстановите так как при реге указали все данные, а вот на случай если вам компания(ничего против пантеона не имею,просто не пойму вашего воодушевления по поводу верификации) вдруг скажет что нет у вас счетов у них, тут что с верификацией что без ничего не докажешь.. Ну тут димагогии много можно разводить ,поэтому все выше- ИМХО конечно..

Я где-то недавно видел ссылку на документ аудита ФТ... правда не изучал его)
Может припомните где, ? Было бы интересно что там, и кто этот аудит проводил..
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
ожет припомните где, ? Было бы интересно что там, и кто этот аудит проводил..
Аудита в открытом доступе нету. С результатами аудита можно ознакомится в Днепропетровском офисе ФТ уже как с весны 2014 года.
 

Infil123

Профессионал
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
785
Реакции
385
Поинты
0.000
Аудита в открытом доступе нету. С результатами аудита можно ознакомится в Днепропетровском офисе ФТ уже как с весны 2014 года.
Ага. Читал в новостях, что нацгвардия вчера как раз тяжелую артиллерию к городу подвела. Самое время знакомиться в офисе с результатами аудита.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Аудита в открытом доступе нету. С результатами аудита можно ознакомится в Днепропетровском офисе ФТ уже как с весны 2014 года.

Могу ошибаться, но вроде еще в московском и киевском офисе, а также в Новой Зеландии. Махнуть, что-ли, в нее за аудитом... только кто из здесь присутствующих в нем разберется? Принесут кипы бумаг с цифрами - глядите, скажут. На что ориентироваться, с чем сравнивать?

P.S. Виктор, а расскажите, как Белиз аудит делает - они же не смотрят лично торговлю каждого трейдера Пантеона по инвест-паролю :) Кстати, не секрет, откуда физически торгуют трейдеры - сидят в офисе, дома, на Украине или в России? Если была такая информация, то как-то мимо меня.
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Сегодня ждём какую-то очень хорошую,обещанную новость)
карту кто-нибудь получил уже?
 
Последнее редактирование:

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Сегодня ждём какую-то очень хорошую,обещанную новость)
карту кто-нибудь получил уже?

Деньги ждем, прежде всего, а не новости уже... Новости в карман не положишь ;) ... Долго ждем уже...
 

West-Invest

Интересующийся
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
9
Реакции
57
Поинты
0.000
Что же это должна быть за новость, интересно? А вот на фоне проблем с выплатами, действительно все новости как-то меркнут...
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Я бы хотел , чтобы ПФ объединился с ФТ официально.

А что ?

ПАММ система в целом общая, пролемы с невыплатами общие, клиентура одна и таже.
Вижу большую экономию на издержках и выгоды для инвесторов ...
 

WalkingMan

Интересующийся
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
15
Реакции
11
Поинты
0.000
Когда с 22 декабря нету выплаты и ни слова от тех поддержки не получил толку от "хорошей новости"
 

AlexandrKarpov

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000
Слышал что рубль хотят сделать не конвертируемой валютой. Как в таком случае компания будет обслуживать клиентские вводы/выводы?
 

West-Invest

Интересующийся
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
9
Реакции
57
Поинты
0.000
Я бы хотел , чтобы ПФ объединился с ФТ официально.

Я думаю, что этого не произойдёт. Эти компании позиционируются как прямые конкуренты. Являются ли они таковыми - большой вопрос, но впечатление у клиентов, думаю, должно быть именно таким :)
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Я бы хотел , чтобы ПФ объединился с ФТ официально...

вряд ли... на прокэпитале навечно забанили одного участника за то, что переманивал инвесторов в ФТ - хотел организовать (может и организовал) аналог ШИ на его площадке
 

Mihey-V

Новичок
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Заявка на вывод вебмани создана 21.12.2014г. Сегодня 10й рабочий день её исполнения, статус заявки в Журнале "ожидает". От фин.службы пантеона ответа нет! Чат кормит завтраками, говорит что они что-то там согласовывают до конца недели и будут выводить на вм на след. неделе. На прошлой неделе песня была такая же, что будут выводить на этой неделе.

Есть возможность отменить заявку и перевести лимиты на вывод через банковский счет в течении 7 дней. Как обстоит дело с выводом на банковский счет? есть задержки? кто получил деньги?
 

Alexey Pupyshev

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Заявка на вывод вебмани создана 21.12.2014г. Сегодня 10й рабочий день её исполнения, статус заявки в Журнале "ожидает". От фин.службы пантеона ответа нет! Чат кормит завтраками, говорит что они что-то там согласовывают до конца недели и будут выводить на вм на след. неделе. На прошлой неделе песня была такая же, что будут выводить на этой неделе.

Есть возможность отменить заявку и перевести лимиты на вывод через банковский счет в течении 7 дней. Как обстоит дело с выводом на банковский счет? есть задержки? кто получил деньги?

Висит заявка на вывод банковским переводом с 28.12.14. Обещали исполнить вначале этой недели.
 
Сверху Снизу