• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 783

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Здравствуйте, такой вопрос. Сделал перевод лимитов с ВМ на банковский перевод. Но делал пробный на 10, и теперь перевод лимитов закрыт... Это теперь только через тикеты с ТП решать? Или же просто из-за РО. Просто не понял фишки перевода лимита только 1 раз.

Здравствуйте!
Лимиты возможно перенести один раз.
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Виктор, после поступления средств со счетов перекрытия этого хватит для обеспечения всей очереди и ближайших заявок или часть зависших будет оплачена, а дальше ждем очередной транш?

И вопрос по тикетам, вы написали мне в лс скинуть в тикет данные по переводу лимитов, ответа в тикете вообще ждать? Регламент истек, хотелось бы хоть каких-то конкретных дат.

Здравствуйте!
Лимиты возможно перенести один раз.

Также актуальный для меня вопрос. А если перевел часть с вм, то потом с нее уже не перевести, а вы на нее не платите, какая то патовая ситуация.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Лимиты возможно перенести один раз.

Виктор , а где указывать банковские реквизиты тем, кто сделал перенос лимитов с ВМ ?
Люди делают заявку на вывод (банк) и система даже не интересуется на какие реквизиты выводить. Зато зявка попадает в журнал.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Лимиты возможно перенести один раз.

Здравствуйте. И что же делать дальше? На ВМ Вы не выводите, а лимитов я перевел всего 10. А минимальный перевод 5000 т.р. Получается я не могу ни ВМ вывести ни банковским переводом.
П.С. нигде не написано в системе, что перевод лимитов осуществляется только 1 раз.
Причем, даже если с ВМ и утресется, опять те 10 лимитов в воздухе залипли. А если не утресется с ВМ? Что теперь, вообще вывода нет?
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Виктор , а где указывать банковские реквизиты тем, кто сделал перенос лимитов с ВМ ?
Люди делают заявку на вывод (банк) и система даже не интересуется на какие реквизиты выводить. Зато зявка попадает в журнал.

Здравствуйте!
Вы можете создать тикет и там указать Ваши реквизиты, с просьбой прикрепить их к Вашему ЛК.
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Вы можете создать тикет и там указать Ваши реквизиты, с просьбой прикрепить их к Вашему ЛК.

Виктор, партнерские тикеты игнорируются. Мы можем быть уверены, что финансовые будут оперативно обрабатываться ? Можете взять под личный контроль ? Например 3010 тикет.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Виктор, после поступления средств со счетов перекрытия этого хватит для обеспечения всей очереди и ближайших заявок или часть зависших будет оплачена, а дальше ждем очередной транш?

И вопрос по тикетам, вы написали мне в лс скинуть в тикет данные по переводу лимитов, ответа в тикете вообще ждать? Регламент истек, хотелось бы хоть каких-то конкретных дат.

Также актуальный для меня вопрос. А если перевел часть с вм, то потом с нее уже не перевести, а вы на нее не платите, какая то патовая ситуация.

Здравствуйте!
Данной информацией обладает финансовый отдел, но насколько мне известно средств вполне должно хватить для всей очереди заявок. Помимо этого будет заказан очередной транш, который уже должен будет к нам прийти в стандартные сроки.

Касательно тикета - сейчас очень большая нагрузка на соответствующий отдел, поэтому ответы могут приходить с задержкой. Мы уже работаем над исправлением данной ситуации.

По переводу лимитов с ВМ на банк, Вы также сможете остальную часть перенести.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Данную возможность могут предоставить непосредственно управляющие. Решение зависит только от них.

Я думаю, настало время, когда это должно зависеть от Пантеона. Речь не идет об инвест-пароле на постоянной основе. А на одну неделю от каждого из управов из индекса ТОП-15 - вполне нормально. Раз в 15 недель свой пароль можно и нужно одолжить.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
21.01.2015
Сейчас Интеркасса сообщает о том, что они закончили эту работу и подают нас уже на согласование в мегасток.

Оформление заявки для получения Аттестата Продавца и размещения в каталоге Мегасток
Рассмотрение заявки проводится в течение трех рабочих дней.
http://www.megastock.ru/AddResource.aspx

3 рабочих дня прошло.

Что дальше? Какой результат рассмотрения?
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

West-Invest

Интересующийся
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
9
Реакции
57
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Вы можете создать тикет и там указать Ваши реквизиты, с просьбой прикрепить их к Вашему ЛК.

Виктор, здравствуйте!

Ещё раз уточню на всякий случай:
1. Если я получил от Вас по e-mail подтверждение, что мои "реквизиты уже есть у того сотрудника, который проводит такие переводы", но по созданному тикету такого подтверждения не получал, стоит на всякий случай создать ещё один тикет, чтобы реквизиты гарантированно были у соответствующих людей в понедельник-вторник?

2. Скажите пожалуйста вероятность в процентах, что выплаты начнутся в понедельник или вторник? А то я уже две недели получаю заверения, что "на этой неделе Ваш вопрос будет решён".

3. Очень прошу Вас отписаться по поводу прихода денег не счета компании со счетов перекрытия. Я уверен, что эта новость успокоит очень большое количество инвесторов.
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
64.19% что выплаты начнутся в Понедельник и 73.49% что во Вторник

а можно поинтересоваться откуда эти цифры взяты, как Вы рассчитали, что выплаты этой компании будут производится по такой вероятности?
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

8Lucky8

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Во сколько по времени в понедельник можно открывать индексы?

Я их в воскресенье всегда открывал и норм, в этом то и удобно их можно в середине недели открыть и закрыть в воскресенье.
 
Сверху Снизу