• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 883

Holes

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
22
Реакции
33
Поинты
0.000

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Онлайн деньги или онлимани - результат один и тот же.
Денег настолько мало, что их просто нет!
 

Арсентий Лавочкин

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
44
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По сути мы видим лишь пару оставшихся клоунов, которые развлекают публику разными смешными фокусами, пока основная банда сматывается и следы заметает..... грустно :_20:
 

Ellie

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Реальность проверить невозможно ни у одного брокера. Не получилось, но из меня херовый трейдер :) Торговые условия терпимые, исполнение ордеров, кстати, довольно быстрое.
В плане торговли там все в порядке, счет открыть можно, торговля идет нормально, деньги вводились/выводились, статистика отображалась нормально.Пишу по личному опыту. Счет даже был в рейтингах некоторое время.Правда к деньгам это отношение мало имеет.Вот объясните мне кто-то, как деньги выводятся на межбанк и какова структура этого механизма?Кто и за счет чего получает прибыль?
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

рано пока еще негативить, подождем след.недели
 

wise073

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
0
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У самих OnlyMoney как-то глухо на эту тему https://onlymoney.com/news/item/49/

А зачем им кричать? Они бабки от брокеров получили, деньги клиентам не вывели и сами остались с хорошими суммами на счетах.
Вопрос в другом - у кого непосредственно в Пантеоне был интерес "добровольно-принудительно" перевести лимиты клиентов на ОМ?
 

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если вы внимательно читали данный форум, то тут уже разбирался подобный вопрос и неоднократно говорилось, что офис в Одессе, это офис агента брокерской компании Panteon-Finance LTD. Агентом компании на Украине является ООО Пантеон Финанс. Как впрочем и все офисы по СНГ, и по такому принципу работают абсолютно все компании. Вот Вы поинтересуйтесь у любого брокера, какой статус имеют его офисы в СНГ статусы представительства компании или статус Агента?
То что сотрудники Одесского офиса были на мероприятиях, как впрочем и сотрудники других офисов, это вполне логично, так как агенты для того и нужны, чтобы представлять компанию. То есть по сути агент - это наемный сотрудник, которому платят зарплату за то, что он рекламирует услуги компании и ведет работу с клиентами. И в обязанности агента входит в том числе и участие во всевозможных рекламных акциях и мероприятиях.
Я понял! Кутовой нанял Лукьянского директором, а Лукьянский привлек Кутового агентом.
Правильно?
Просто исходя из ваших слов и вот этой бумаги http://www.business.govt.nz/compani...de%3Dstandard%26type%3Dentities%26q%3Dpanteon
других вариантов не вижу
Хотя зачем владельцу компании подрабатывать агентом у самого себя - для меня пока загадка...
Для души, наверно...
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Возникает логичный вопрос:
Если это скам, то ПОЧЕМУ ИМЕННО ТАК? Можно ведь было просто слить топовый счет, ну два может и все, работать дальше. То что так не сделали, к сожалению говорит о том, что реальных денег в ПАММах давно уже нет, и сливать элементарно нечего. От слитых рисованных цифр-денег на выводы не появится. Если бы деньги были реально в торговле, то компания скорее бы сделала так и могла существовать долго.
Есть конечно вариант, что легенда является правдой, но я думаю в это никто не верит и вероятность этого стремится к 0. Вывод таков..никакой торговли видимо и не было, цифры рисовались, и сейчас настал момент когда реальных денег в системе осталось мало, и пришел момент все это слить под предлогом кражи.
Так что скорее всего никаких надежд на выплату денег которые остались в торговле-нет. На слияние так же нет. Ну а если слияние и будет, то это будет лишь означать, что ФТ или кто их там примет-устроен так же, и его черед близок.

В том-то и дело, если слить нарисованный счет, то что и кому тогда выводить? Все свободны, работаем дальше. Однако этого нет. Почему спрашивается? Видимо не все тут все- таки нарисовано...
 

Prometeys

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
5
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Совсем недавно я думал что я самый умный перец из всех :), типо смотрите я зарабатываю деньги не работая или вы глупые зачем вы ходите на работу, теперь понимаю что я был не прав и я самый тупой ублюдок из всех :m-sad:, вместо того чтобы тратить деньги на помощь родителям, на себя, или на образование, я тупо работал все эти годы на все эти конторы обогащая кого то, они купаются в наших с вами заработанных честным трудом деньгах, теперь понимаю что в жизни нет никакой халявы надеюсь этот урок я усвоил до конца своих дней.
 

Andrey Dayen

Любитель
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
59
Реакции
132
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В том-то и дело, если слить нарисованный счет, то что и кому тогда выводить?
Все счета не слить :)
Или вопрос №2: как слить счета, часть из которых реальная?
Но тогда напрашивается вопрос №3: если торговля реальная, зачем при таких-то управах быть кухней?

Все это непонятно, интересно, но я теперь думаю о том, как бы успеть выйти из ФТ, списав ПФ в убыток.
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все счета не слить :)
Или вопрос №2: как слить счета, часть из которых реальная?
Но тогда напрашивается вопрос №3: если торговля реальная, зачем при таких-то управах быть кухней?

Все это непонятно, интересно, но я теперь думаю о том, как бы успеть выйти из ФТ, списав ПФ в убыток.
К сожалению, уже в сегодняшний РО на ФТ обрушится такой шквал заявок, что, я думаю, месяцами разгребать будут. Если захотят, конечно.
 

Илья87

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
49
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

К сожалению, уже в сегодняшний РО на ФТ обрушится такой шквал заявок, что, я думаю, месяцами разгребать будут. Если захотят, конечно.

Боюсь, что не захотят...
 

Meme33

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
122
Реакции
72
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

как послать сообщение в личку?
 

Арсентий Лавочкин

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
44
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Совсем недавно я думал что я самый умный перец из всех :), типо смотрите я зарабатываю деньги не работая или вы глупые зачем вы ходите на работу, теперь понимаю что я был не прав и я самый тупой ублюдок из всех :m-sad:, вместо того чтобы тратить деньги на помощь родителям, на себя, или на образование, я тупо работал все эти годы на все эти конторы обогащая кого то, они купаются в наших с вами заработанных честным трудом деньгах, теперь понимаю что в жизни нет никакой халявы надеюсь этот урок я усвоил до конца своих дней.

чувак! халява есть! у тех, кто устроил весь этот цирк - у устроителей. мы просто не на той стороне
 

kage123

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
61
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Совсем недавно я думал что я самый умный перец из всех :), типо смотрите я зарабатываю деньги не работая или вы глупые зачем вы ходите на работу, теперь понимаю что я был не прав и я самый тупой ублюдок из всех :m-sad:, вместо того чтобы тратить деньги на помощь родителям, на себя, или на образование, я тупо работал все эти годы на все эти конторы обогащая кого то, они купаются в наших с вами заработанных честным трудом деньгах, теперь понимаю что в жизни нет никакой халявы надеюсь этот урок я усвоил до конца своих дней.

Просто, риски нужно диверсифицировать. Когда у тебя штук 5 источников дохода, слив одного не так страшен.
 

Ivo Kondratenko

Интересующийся
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
8
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Меня, наверное как угрозу компании, забанили на офф форуме за неугодные посты. Значит работают еще, надежда есть...
 

Petro Yaniv

Интересующийся
Регистрация
31.01.2015
Сообщения
0
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Совсем недавно я думал что я самый умный перец из всех :), типо смотрите я зарабатываю деньги не работая или вы глупые зачем вы ходите на работу, теперь понимаю что я был не прав и я самый тупой ублюдок из всех :m-sad:, вместо того чтобы тратить деньги на помощь родителям, на себя, или на образование, я тупо работал все эти годы на все эти конторы обогащая кого то, они купаются в наших с вами заработанных честным трудом деньгах, теперь понимаю что в жизни нет никакой халявы надеюсь этот урок я усвоил до конца своих дней.

[халява є - ДЦ ж заробили халявні бабки...
логотрони будуть доти ,поги на світі є лохи... а іх багато
 

Andrey Dayen

Любитель
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
59
Реакции
132
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Боюсь, что не захотят...
Ну скажем так... Когда решили соскамить ПФ, ФТ четко понимал, что это приведет к массовым выводам. Я думаю, что никто не питает иллюзий, что ФТ <> ПФ.
Если знали, что приведет к массовым выводам — значит от действий пользователей ничего не зависело. Все просто ведут себя по ожидаемым шаблонам поведения.
Остается только гадать "каков план" и будет ли ФТ еще месяц строить из себя брокера, или принято решение скамиться и ставить на этом точку.
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все счета не слить :)
Или вопрос №2: как слить счета, часть из которых реальная?
Но тогда напрашивается вопрос №3: если торговля реальная, зачем при таких-то управах быть кухней?

Все это непонятно, интересно, но я теперь думаю о том, как бы успеть выйти из ФТ, списав ПФ в убыток.

По вопросу 2 можно обратиться к любому брокеру в РФ :_23: ЛайтФорекс там, или Альпари...
 
Сверху Снизу