• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 996

AlexDerj

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
0
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так ясно же сказали что на один кабинет может уйти 2 дня ) вот и посчитайте что когда этот аудит закончится )))))
Сказали, "В ручном режиме на один ЛК можно затратить несколько дней.", в ответ на вопрос "Я думаю, было бы справедливо и разумно если бы сначала обратились в ручном режиме кабинеты таких пользователей."
Что ПФ сама писала. Денег нет. Они украдены липовым финдиректором.
ПФ писала в новостях следующее "До последнего времени его противоправная деятельность, приносила ему личную выгоду, но в конце декабря 2014 года, он потерял крупную сумму средств компании, и дабы избежать разоблачения, и следующего за ним наказания, решил отработать эти деньги таким же способом, т.е. отыграть их на тех же бинарных опционах. Январские транши, которые должны били поступить, на счета компании Panteon-Finance LTD были частично получены, а остальные деньги, были им переведены на счет для торговли бинарными опционами, где были полностью потеряны."
Здесь написано, что он потерял "Крупную сумму", но здесь не написано, что потеряна значительная сумма, или тем более ВСЕ деньги. А крупная сумма может быть как 1кк$, так и 100к$, а для кого то и 1000$ - это крупная сумма.
Люди, просьба не перекручивать и не нагонять панику.
 

SP-Sergey

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
3
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Печаль в том, что я как раз в декабре ушел с завода! Думал на проценты жить буду, а тут такая ****.. А на завод обратно уже не берут... кризис и безработица.
Вот и смотрю сериал "Поле чудес"... у некоторых даже сектор приз выпадает! Они сразу берут деньги )) Но как и у 20000 буратин у меня в личном кабинете сектор на букву "Б"
 

Дитё гор

Интересующийся
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
1
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

полностью согласен. каждый из нас знал на что шел. загвоздка только в том, что часть из нас верила (и продолжает верить) в добропорядочность ПФ. По меньше истерики, по больше дельных советов и мнений...
 

chevchelios

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Подскажите, а кто-нибудь может на ихни сайт зайти, я с белораши и у меня все еще сертификат не прокатывает.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я думаю, самое время искать хорошего адвоката - особенно людям с крупными суммами и находящимися в Украине. Собственно, один или два человека уже об этом отписывались. Договор у меня в наличии, и шансов по нему должно быть заметно больше, чем в случае ммсис. Пишите в личку - присоединюсь.
 

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А между тем, новостей на сайте все нет, и SSL сертификат до сих пор не обновлен. Поддержка говорит: "Ждите!" Компания PF очень внимательна к своим клиентам!
 

epv2000

Новичок
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Только что пришли деньги на кошелек ЯНДЕКС ДЕНЬГИ!!!!!!!!
Вчера прошел аудит и сразу заказал вывод 500 баксов.
Заявка была сделана вчера вечером, а сегодня в обед деньги уже на кошельке.
Скорость обработки мгновенная. Я в очередной раз убедился в порядочности компании пантеон финанс. Компания свои обязательства выполняет перед клиентами. Тролли и прочая нечесть завалите свой рот и не сбивайте клиентов всякой ерундой. А клиентам хочу сказать что не падайте духом и не паникуйте, все налаживается. Я такой же клиент как и вы и готов предоставить любые доказательства. Верим в компанию, все будет хорошо.

Скриншоты прикладываю.



Я прошу прощения, если кого-то задену своими сомнениями, но почему количество распоряжений у данного "счастливого клиента" столь мало по сравнению, например, со мной (см. скрин)?



Такое ощущение, что "клиент" ТОЛЬКО ВЫВЕЛ средства, не совершая никаких больше действий(ввод-вывод в ПАММы и прочее).
Я кровно заинтересован в нормальзации ситуации с ПФ, поэтому буду благодарен, если кто-то(или автор) сможет объяснить данный нюанс.
Заранее благодарю!
 

Prometeys

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
5
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все хотят денег - золотые слова. Только мы когда деньги несли наверное отдавали себе отчет что это не банк. Что никто не был готов к проблемам? я прекрасно знал на что иду. Я пока не хороню пантеон финанс, но и не ору во все горло что это мега брокер... Лично я знал на что иду. Своей грязью ничего не изменишь. А то, что здесь куча троллей - факт. В начале недели на ФТ шла такая же атака, мне звонили с другой компании предлагали вложиться (в итоге оказалось что не только мне). Меньше шума, мы здесь зрители и сами это выбрали вложив деньги.

Да мы сами выбрали, но выбирали мы брокера, а не хайпа, когда вкладываешь деньги в хайп то уже знаешь на что идешь и отдаешь себе отчет что в любой момент можешь потерять деньги, а тут мы видим лицензионного брокера, который находит всякие отговорки, лишь бы не платить!
 

ГалкинВ

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все хотят денег - золотые слова. Только мы когда деньги несли наверное отдавали себе отчет что это не банк. Что никто не был готов к проблемам? я прекрасно знал на что иду. Я пока не хороню пантеон финанс, но и не ору во все горло что это мега брокер... Лично я знал на что иду. Своей грязью ничего не изменишь. А то, что здесь куча троллей - факт. В начале недели на ФТ шла такая же атака, мне звонили с другой компании предлагали вложиться (в итоге оказалось что не только мне). Меньше шума, мы здесь зрители и сами это выбрали вложив деньги.

С риском торговли все согласны а банальное воровство ни в какие риски невходит
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

каждый из нас знал на что шел.

Я шел на торговые риски и был готов потерять часть портфеля из-за ошибок в выборе управляющих. Никто здесь не шел на ключевого сотрудника, укравшего деньги инвесторов.
 

huhuhi

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
4
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Такое ощущение, что "клиент" ТОЛЬКО ВЫВЕЛ средства, не совершая никаких больше действий(ввод-вывод в ПАММы и прочее).
Я кровно заинтересован в нормальзации ситуации с ПФ, поэтому буду благодарен, если кто-то(или автор) сможет объяснить данный нюанс.
Заранее благодарю!
Это сообщения не помеченные как прочитанные
 

Robert Oppenheimer

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
1
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я прошу прощения, если кого-то задену своими сомнениями, но почему количество распоряжений у данного "счастливого клиента" столь мало по сравнению, например, со мной (см. скрин)?



Такое ощущение, что "клиент" ТОЛЬКО ВЫВЕЛ средства, не совершая никаких больше действий(ввод-вывод в ПАММы и прочее).
Я кровно заинтересован в нормальзации ситуации с ПФ, поэтому буду благодарен, если кто-то(или автор) сможет объяснить данный нюанс.
Заранее благодарю!
Можно отметить сообщение как прочитанное, и оно не будет отображаться рядом с конвертиком
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

я считаю, что 80% паники наводит сам ПФ, тем что не спешит с ответами на многочисленные вопросы, и тем что допустили такую ситуацию в принципе, а уж нелепое объяснение как это произошло вообще ни в какие ворота не лезет. где этот злоумышленник? Страна должна знать своего героя.
 

dotsfamrec

Любитель
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
61
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Печаль в том, что я как раз в декабре ушел с завода! Думал на проценты жить буду, а тут такая ****.. А на завод обратно уже не берут... кризис и безработица.
Вот и смотрю сериал "Поле чудес"... у некоторых даже сектор приз выпадает! Они сразу берут деньги )) Но как и у 20000 буратин у меня в личном кабинете сектор на букву "Б"
Вы серьезно?!) жить на проценты в таких проектах невозможно, если Вы не рефовод хороший.Слишком велики риски неторговые
 

huhuhi

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
4
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Настораживает отсутствие новостей на офф сайте. И на форуме представители куда-то подевались
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Настораживает отсутствие новостей на офф сайте. И на форуме представители куда-то подевались

он в это время каждый день куда-то девается
 

Дмитрий Истратов

Интересующийся
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
8
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я прошу прощения, если кого-то задену своими сомнениями, но почему количество распоряжений у данного "счастливого клиента" столь мало по сравнению, например, со мной (см. скрин)?



Такое ощущение, что "клиент" ТОЛЬКО ВЫВЕЛ средства, не совершая никаких больше действий(ввод-вывод в ПАММы и прочее).
Я кровно заинтересован в нормальзации ситуации с ПФ, поэтому буду благодарен, если кто-то(или автор) сможет объяснить данный нюанс.
Заранее благодарю!

Если зеленые уведомления закрывать, то уведомление считается прочитанным и счетчик уменьшается. У меня там 0. Также уведомления можно отметить прочитанными в разделе уведомлений(если кликнуть на конвертик, сори за тавтологию)
 

huhuhi

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
4
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Скорее всего после аудита ему все прочистили всю историю и теперь все будет по новой писаться
Это не прочитанные сообщения.
У меня там 0, а история есть, хоть и неправильная
 

Umbranoid

Интересующийся
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
73
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

он в это время каждый день куда-то девается

ну так время обеденное, война войной, а обед- по расписанию :_12:
 

dotsfamrec

Любитель
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
61
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

С риском торговли все согласны а банальное воровство ни в какие риски невходит

входит в неторговые, странно что Вы их не учитываете, когда вливаете крровные. зная в принципе сферу интернет инвестиций всегда можно встретить мошенников. и эти риски больше торговых зачастую
 
  • Like
Реакции: u2k
Сверху Снизу