• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1005

v77g86

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
73
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

плохие новости-это когда нет конкретики. все остальные хорошие
 

Ильдар Киямов

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

да человек просто свой блог пиарит, посмотрите сколько у него посетителей в день уже приходит, никакой конкретики не выкладывает, а повторяет то, что писали в новостях, только другим языком

Ну завтра узнаем. Если пантеон не даст новостей,то этот блоггер обещался выложить новую инсайдерскую инфу
 

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если руководство ответит на все поставленные вопросы,думаю,все успокоятся более или менее.

добавлено через 1 минуту


Да с чего вы взяли,что плохие? Скорее всего,будет хоть какая-нибудь конкретика
Скажите, вы сами верите, что они ответят на вопросы нормально, а не как обычно? Им задают одни и те же вопросы на протяжении 3-х недель и вразумительного ответа ни одного не последовало. Все что было - либо вода, либо ложь. Причем она периодически звучит в том числе, пальцем не тыкаем, от тех. поддержки.
Конкретнее? Пожалуйста.
Про сроки аудита, про новости о траншах, про то, что финансовых проблем в компании нет, про х-ченж, о пропаже таблички о ПФ в СФ, тех. поддержка, как мы помним заявила, что она пропала всвязи с техническим сбоем.
Почему отключили систему тикетов? Это как понимать? Тоже хороший знак? Ведь у людей есть вопросы к компании и помимо требования "вернуть бабки".
Завтра все прояснится...меня уже тошнит от слова завтра, как и многих тут , я думаю. Завтра, завтра, завтра. А завтра скажут "завтра"...
 

DimD

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
127
Реакции
177
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сегодня в LiveChat, в очередной раз сказали, что ведутся переговоры с крупным партнером. Сами же путаются в показаниях. Если у них проблемы с базой, то зачем им крупный партнер, у которого, кстати, самого проблемы с ликвидностью. Если у них нет денег, то причем тут сломанная база?
 

roflmao

Интересующийся
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мне вот интересно, отношение большинства присутствующих:) Какой сценарий вам хотелось бы видеть при отрицательном исходе ситуации. Чтобы надежды долго и вот так вот размыто подпитывали, чтобы растянулось это это на недели или может даже месяца, а потом объявили о конце ? Или чтобы сразу сказали, что ребят, так и так, но это конец ?

У меня просто складывается впечатление, будто меня вторую неделю маринуют и получают от этого уйму удовольствия. Пока не придумают, чем заняться дальше.
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Коллеги! Решил разбавить ноту негатива ответами на вопросы руководством Пантеон финанс, собранными инвесторами:

1. Будут ли выплаты проходить частями (сначала Серёже, потом Пете и т.д.) или всем разом, как обычно?

"С точки зрения банальной эрудиции каждый здравомыслящий индивидуум не может игнорировать критерии утопичексой субъективности, поэтому цинизм дедов ваших концепций не может ассоциировать с мистикой парадоксальных центрофугических иллюзий"

2. Будет ли производится отчётность о выплатах? Например: “Сегодня сделали 200 выплат (5% от всех заявок на текущий момент), осталось 10000”

"Ваш консенсус ни каким углом не влезает в наши рамки, поскольку не каждый здравомыслящий индивидуум может тотально игнорировать тенденции парадоксальных эмоций, находящихся в прямом взаимодействии со всеобщим явлением абсолютного нулевого цикла придаточного числа побочных зависимостей интегрирующих форм суицидальной направленности многократная оборачиваемость, которых приводит к квантизации"

3. Будут ли вводиться ограничения разного характера (по сумме, по верификации и т.д.) на вывод?

"Разложим его семилинейным функционалом в матрицу прямоугольную троеранговую обводимую собственной неоднородностью непрерывно интегрируемой в разрыв поперек интервала расходимости криволинейным экстремумом через область целостности!"

4. Какая часть средств от общей капитализации компании была потеряна по вине финансового директора? Как планируется возмещать убытки?

"Консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадигматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов."

5. Планируются ли выплаты на WebMoney? Если “да”, то когда это будет ориентировочно?
Проводили ли техники оценку временных затрат на аудит? Какое время он займёт? Идеально, если будет точный ответ и приемлимо, если временной диапазон.


"Исходя из этого, мы пришли к выводy, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирyющий обьект рациональной мистической индyкции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситyационной парадигмы коммyникативно-фyнкционального типа при наличии детекторно- архаического дистрибyтивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографичеких множеств, изоморфно релятивных к мyльтиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирyющим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа"

Давайте перестанем мучаться догадками и просто подождем завтрашних новостей :_2: Если уж сам ДМИТРИЙ говорит об этом. А я ему верю как и Виктору :thumbsup:
 

Ильдар Киямов

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Скажите, вы сами верите, что они ответят на вопросы нормально, а не как обычно? Им задают одни и те же вопросы на протяжении 3-х недель и вразумительного ответа ни одного не последовало. Все что было - либо вода, либо ложь. Причем она периодически звучит в том числе, пальцем не тыкаем, от тех. поддержки.
Конкретнее? Пожалуйста.
Про сроки аудита, про новости о траншах, про то, что финансовых проблем в компании нет, про х-ченж, о пропаже таблички о ПФ в СФ, тех. поддержка, как мы помним заявила, что она пропала всвязи с техническим сбоем.
Почему отключили систему тикетов? Это как понимать? Тоже хороший знак? Ведь у людей есть вопросы к компании и помимо требования "вернуть бабки".
Завтра все прояснится...меня уже тошнит от слова завтра, как и многих тут , я думаю. Завтра, завтра, завтра. А завтра скажут "завтра"...

одной веры,к сожалению,мало...Просто хочется конкретики. Раз уж Горашко назначил конкретное время а не в течение заврашнего дня, будем надеяться,что все таки руководство даст хоть какую то полезную инфу
 

roflmao

Интересующийся
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

одной веры,к сожалению,мало...Просто хочется конкретики. Раз уж Горашко назначил конкретное время а не в течение заврашнего дня, будем надеяться,что все таки руководство даст хоть какую то полезную инфу

да ну накидают они вам ответы в стиле таких же новостей которые были после аварии

меня бы устроила конкретика типа того, что до такого-то числа мы все не устраним, если не устраним, считайте мы вас всех обманули
 

vadimizumov

Новичок
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
81
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В очередной раз убеждаюсь, что серьезные люди никогда не вложатся в такие проекты. Просто динамят людей при возникновении проблемы, никакой конкретики и прочие непонятки. Эти конторы действительно для буратин, чтобы они потом носами мерились на форумах

PS. Как раз хотел по $50,000 на контору наднях закинуть. А тут такие приколы. Руководствуйтесь здравым смыслом, читайте книги по инвестированию.
 

whiska

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
21
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Господи, вы мне можете объяснить зачем вам ответы на эти вопросы? Это лишняя ни кому не нужная информация, вы сами себе застилаете глаза.
Должен быть только один вопрос: когда вернут наши деньги?
Остальное - бред какой-то.
 

Ильдар Киямов

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

да ну накидают они вам ответы в стиле таких же новостей которые были после аварии

меня бы устроила конкретика типа того, что до такого-то числа мы все не устраним, если не устраним, считайте мы вас всех обманули

Ну список вопросов отправили(вроде 14 вопросов). Я думаю, на сайте официальной новости завтра не будет,а на форуме нам предоставят ответы. Хотелось бы конкретики по всем вопосам: сколько,как,до какого числа,тарнши-манши и т.д. и т.п.
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

PS. Как раз хотел по $50,000 на контору наднях закинуть. А тут такие приколы. Руководствуйтесь здравым смыслом, читайте книги по инвестированию.
Поэтому купил сникерс и колу на эти денгьги?как раз хотел ? и вдруг поумнел? а мы вот такие глупые буратины, держим по сотне тысяч в разных проектах, деньги зарабатываем , а не умнеем. поднялась самооценка? насрал всем в душу? молодец, садись, пять.
 

atasha

Любитель
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
92
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

слишком много постов, нашла за сегодня всего один скрин. Я что то пропустила? или сегодня всего один?
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

одной веры,к сожалению,мало...Просто хочется конкретики. Раз уж Горашко назначил конкретное время а не в течение заврашнего дня, будем надеяться,что все таки руководство даст хоть какую то полезную инфу

Дело в том что ответы на эти вопросы должны были быть ещё во вторник, представитель тогда грамотно срулил на 3 дня, чтобы передать вопросы руководству. А завтра вполне могут налить такой же воды как и раньше.

Что самое интересное всё время что-то темнят. Блог "харьковского инсайдера" значит время есть читать, а вот для инвесторов пару строчек черкнуть нету.
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дали очередной инфо повод ждать очередное завтра, а сегодня, как и вчера тишина по новым аудитам. Слабо похоже на цитирую "почти круглосуточную" работу техников по восстановлению.
 

Ильдар Киямов

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

слишком много постов, нашла за сегодня всего один скрин. Я что то пропустила? или сегодня всего один?

Было несколько,но сейчас не найдешь
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сертификат закончился, все почистил - и на другом браузере?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    41.3 KB · Просмотры: 230

Alla Pravd

Специалист
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
305
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В очередной раз убеждаюсь, что серьезные люди никогда не вложатся в такие проекты. Просто динамят людей при возникновении проблемы, никакой конкретики и прочие непонятки. Эти конторы действительно для буратин, чтобы они потом носами мерились на форумах

PS. Как раз хотел по $50,000 на контору наднях закинуть. А тут такие приколы. Руководствуйтесь здравым смыслом, читайте книги по инвестированию.

то есть если бы ничего не случилось, то ты тоже стал бы буратиной?
а при чем тут книги?
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Создайте отдельную тему где будут постить люди прошедшие аудит свои скрины и выплаты
 

roflmao

Интересующийся
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я честно говоря не верю в реальность аудитов, реально как кость толпе кинуть. За неделю 5 человек из потенациальных 20,000, только вдуматься, как такое может быть ?

Кто-то тут пишет, мол торговля идет и все такое. Я вот вижу, что топ-15 вторую неделю стоит на месте и Максим например не торгует. Хотя это вроде как был чувак который на форуме отписался.
 
Сверху Снизу