• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1063

riserrise

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
264
Реакции
712
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да уж, из присутствующих здесь приблизительно 400 человек аудит прошли около 15 за 7дней (учитывая и не рабочие, т.к.ежедневно аудит). Итого имеем в день проходит приблизительно 2 человека. оставшиеся 385 человек пройдут аудит через 192 дня тоже приблизительно.Думаю каждый тут отпишется о прохождении. Расчет на ускорение работы сводится к 0. К июлю вроде бы все должны пройти исходя не из слов,а из фактов. Доверия к компании =0,5%. Непонимаю,зачем говорить что в феврале закончат аудит???
 

InvestD

Интересующийся
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Есть проблема со входом в личный кабинет. "Ваше подключение не защищено" Подскажите, как зайти?
 

Вложения

  • 09-02-2015 22-54-35.jpg
    09-02-2015 22-54-35.jpg
    57.3 KB · Просмотры: 79

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Как можно увидеть что больше а что нет? Если КИ на счетах ПФа содержат средства как инвесторов с ФТ так же и ПФа.

Общие показатели все же ясны. Отток КИ из счетов ФТ составил менее 5% от общего КУ+КИ при грубых подсчетах(с запасом).


В этом месте становится не понятно, почему ФТ не может справиться с таким низким % вывода стредств :eek:

Это грубый подсчет. Я больше ориентировался на КУ.

Скорее всего ФТ не может справится с таким большим выводом денежных средств. Ранее таких не было. Было только увеличение КИ. Увеличение примерно составляло около 1,5%. Примерно такую доходность показывали лучшие индексы. Поэтому ранее скорее всего и таких больших вводов не было.

Ранее всегда был рост КИ. В одном месте с 7.12.14 был резкий отток средств, видимо тогда и пошли задержки с выплатами.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Есть проблема со входом в личный кабинет. "Ваше подключение не защищено" Подскажите, как зайти?
Нажимаете дополнительно и переходите на сайт.
 

VladBursaev

Интересующийся
Регистрация
26.12.2014
Сообщения
1
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Утверждают, что можете заходить смело. Якобы все шифруется.
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да уж, из присутствующих здесь приблизительно 400 человек аудит прошли около 15 за 7дней (учитывая и не рабочие, т.к.ежедневно аудит). Итого имеем в день проходит приблизительно 2 человека. оставшиеся 385 человек пройдут аудит через 192 дня тоже приблизительно.Думаю каждый тут отпишется о прохождении. Расчет на ускорение работы сводится к 0. К июлю вроде бы все должны пройти исходя не из слов,а из фактов. Доверия к компании =0,5%. Непонимаю,зачем говорить что в феврале закончат аудит???

Из этих 400 более половины не зарегистрированы. Остальные могли просто не отписываться или не иметь депозита в ПФ.

Таких кто здесь отписывается не так уж и много.
 

Vkonstantinn

Интересующийся
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
11
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

я хоть уже и больше 2х лет в целом на фх, в пантеоне не так давно, зарегался тут только по причине в данных ситуациях что-то писать.

в пантеоне лично у меня была только 1 операция - зачисление с ОМ. проверять там больше в целом нечего, не знаю на сколько это затянется)

но, как только будет новая инфа, отпишу)
 

riserrise

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
264
Реакции
712
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Бред силой кобылы несете. Вы свечку держали что все 400 человек это клиенты компании? их тут от силы половина и то из той половины есть уже "бывшие" клиенты остальные это конкренты+троли и т.п.

Да вы что??? Их больше!!! И знаете почему? Они меняются в течении дня.Во открытие. Клиентов все время присутствующих на форуме даже поболее будет 400! Я свечку не держал, просто это очевидно
 

Кирилл Бугаев1

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
1
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В теме ФТ писать не могу, поэтому напишу тут. Кто может - продублируйте на форум ФТ или в ветку ФТ на ММГП:

Админ, почему выплаты не идут на Перфект и Интеркассу? Почему клиенты "ЭкомПея" и "ИзиПэй" лучше, чем инвесторы перфекта и Интеркассы??
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Бред силой кобылы несете. Вы свечку держали что все 400 человек это клиенты компании? их тут от силы половина и то из той половины есть уже "бывшие" клиенты остальные это конкренты+троли и т.п.

Зато вы, как я погляжу исходя из всех сообщений в этой ветке, являетесь ярым адептом ПФ, и всячески оправдываете любые действия и бездействия администрации. Такой радужно-оптимистической ахинеи я тут не слышал даже от представителя ПФ. Естественно, конечно все троли/конкуренты/бывшие клиенты, а настоящие клиенты ПФ не имею права даже сомневаться. Я верю только фактам, когда массово люди будут получать средства, и не по два-три человека в сутки, а человек по 50-100, только тогда можно будет говорить о том, что есть какая-то надежда на благополучный исход, иначе это пустой треп и попытка создания видимости.
 

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дело тут не в % от вывода средств, а в том что часть сотрудников просто на время перешла в ПФ с целью побыстрее провести аудит а так же оказать помощь в виде траншей.

:biggrin2:Вы сами-то верите в этот мифический аудит?!Это все похоже на эпический бред ПФ,на лицо затягивание всего,я надеюсь и сам,что выплывет всё хорошо,но увы предчувствие иное:rolleyes:
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да вы что??? Их больше!!! И знаете почему? Они меняются в течении дня.Во открытие. Клиентов все время присутствующих на форуме даже поболее будет 400! Я свечку не держал, просто это очевидно

Давайте пробуемым подсчитать сколько разных людей здесь отписалось
 

eg0rka

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
134
Реакции
382
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Делюсь со всеми для общей статистики! Аудит пройден!
Пришёл вечером домой, открыл аккаунт и никаких надписей нет, пропала сумма со счёта аудита (были левые 185$), возможность снять средства появилась.
Скрины ниже:
audit.pngaudit2.png

Так что вериться в то что всё стабилизируется!!!
Мой депозит в компании 10к+

Как только поступят средства, скрин выложу!

P.S. Я в основном читаю форумы, но в связи с такой ситуацией решил поделиться и написать!
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Насчет аудита - уверен, что все кто пройдет, отпишутся. Относительно себя тоже обещаю дать честную информацию. Сумма меньше 5к, действий в кабинете в декабре-январе минимум - тем не менее не вижу никаких просветов.
 

Konstantin81

Любитель
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
266
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

:biggrin2:Вы сами-то верите в этот мифический аудит?!Это все похоже на эпический бред ПФ,на лицо затягивание всего,я надеюсь и сам,что выплывет всё хорошо,но увы предчувствие иное:rolleyes:
У меня до сегодняшнего вечера кабинет был на аудите, по крайней мере в 17 по украине еще был заблочен, сейчас аудит пройден и все в порядке, продолжаю торговлю.
 

Pestrjak

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
10
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

мой кабинет на аудите. инвестирую и дальше. если аудит пройду, то вывести на этой неделе не получится, т.к. заходил с индексов.
 

Romushka

Интересующийся
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
17
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А можно как-то подтвердить ? Не сочтите за наглость.
 

stanlee

Любитель
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
74
Реакции
104
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Надо со скринами еще писать использовались ли неверно начисленные деньги в инвестировании.
Т.к. был комментарий из тп о очередности.
 

InvestD

Интересующийся
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня странная ситуация в ЛК. Было 1306,94, поступившие с памм-фонда. Их заказал. Затем возникла эта ситуация с аудитом и вместо одной заявки на 1306,94 появилось 2 заявки на большую сумму.
Далее пытаясь спасти деньги с ОнлиМаней, закинул их в Пантеон и заказал вывод на ЯД. Они попали под аудит.
 

Вложения

  • 09-02-2015 23-56-23.jpg
    09-02-2015 23-56-23.jpg
    127.1 KB · Просмотры: 184

Romushka

Интересующийся
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
17
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня до сегодняшнего вечера кабинет был на аудите, по крайней мере в 17 по украине еще был заблочен, сейчас аудит пройден и все в порядке, продолжаю торговлю.

Можете подтвердить скринами?
 
Сверху Снизу