• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1088

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Везде же писали и предупреждали что ФОРЕКС это лохотрон,
Что за чушь?! Причём здесь форекс?! Как все эти транши, аудиты, задержки связаны с валютным рынком?
 

Prometeys

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
5
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Наберите в поисковике банки банкроты... И расскажите это их клиентам)
Около 40 банков!!!
Представьте сколько человек и какие суммы...

Насколько я знаю государство страхует вклады до 700 000 т.р
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тоже раньше злился на ДУ которые соскамились и кричал о несправедливости,
О каких ду Вы говорите, можно поинтересоваться?
 

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я бы хотел предложить и свою идею. Нужно ввести бессрочные выводы со штрафом. Полные выводы, что прибыль, что депо. Штраф поставить адекватный потерянным средствам. Чтобы не получилась ситуация, что деньги кончились. Потеряли 80%? Ок. Аудит прекращаем, выводите все? Штраф 80%. Но вывод в срок. И компания мгновенно восстанавливает АБСОЛЮТНУЮ ликвидность.
Здравый пункт! Здесь на форуме такой вариант даже не рассматривался. Надеюсь руководство PF обратит внимание на данное предложение.
 

Krag676

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
149
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да, сейчас работает только вывод на SWIFT для верифицированных пользователей.
А выводят нормально? Без задержек? А то у меня в пантеоне лимиты на ОМ и Икс Чейндж. Даже если пройду верификацию, вывести будет некуда)
 

AnswerWWW

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
78
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ВИКТОР как дела продлением лицензии компании и ssl сертификата?Кстати действительно ssl сертификат связан с тем что у компании новый директор?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Скажите а лимиты ОМ никому не переводили на банк или еще куда-нибудь?
Нет, только сегодня спрашивал у сюпорта насчёт этой темы. Сказали типа нужно ждать, как выводы там пойдут, там же тоже аудит, и тоже пару человек прошли. :rolleyes:
 

alpirata

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
18
Реакции
94
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Насколько я знаю государство страхует вклады до 700 000 т.р

Со сроками возвратов, пока заберешь средства - они уже будут стоить совсем других денег. Покупательская способность сильно падает.

Поэтому несем все бабульки в ПФ!
 

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Насколько я знаю государство страхует вклады до 700 000 т.р
Ребятишки-и-и-и-и, банки обсуждают в другой теме.
 

Bkycho

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
37
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Со сроками возвратов, пока заберешь средства - они уже будут стоить совсем других денег. Покупательская способность сильно падает.

Поэтому несем все бабульки в ПФ!

Хаха со сроками вывода, пока выведешь свои средства-они уже будут стоить совсем других денег.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

[АУДИТ] 2015.02.10 по состоянию на 23:04 - время Московское

26 человек из минимум 20.000.

добавлено через 1 минуту
Насколько я знаю государство страхует вклады до 700 000 т.р

Уже в 2 раза больше
 
Последнее редактирование:

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

там же тоже аудит, и тоже пару человек прошли.
Арсланов заморочился и лично съездил в Грузию в гости к ОМ. Занятный у него рассказ получился про эту платежку... Наверно, только Арсланов там верик и пройдет
 

Rip1

Интересующийся
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
92
Реакции
265
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А выводят нормально? Без задержек? А то у меня в пантеоне лимиты на ОМ и Икс Чейндж. Даже если пройду верификацию, вывести будет некуда)
Анологичная ситуация,только у меня единственный ввод через ОМ ,тут еще услышал реплики плохие про платежку эту.
Начал искать что, да как. На прокапитале наткнулся на тему по выводам через ОМ. Почитал,расстроился, пошёл на родной сайт платежки новости читать.
Так у них там верификация через почту и заверение документов у нотариуса, да еще аудит из-за махинаций на партнерском обменнике. На кой ляд мне эта грузинская платежка сдалась с теми же проблемами что и ПФ. Короче уныло всё.
 

Vkonstantinn

Интересующийся
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
11
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На кой ляд мне эта грузинская платежка сдалась с теми же проблемами что и ПФ. Короче уныло всё.

аналогичная ситуация. плохо то, что ответ пф был в стиле - не видим смысла переносить лимиты из ОМ в другие. подождем пока люди верифицируются и глянем. платят ли им или н ет, а тогда будет видно, переносить ли лимиты)


заверка у нотариуса... почта в грузию.. хоть не курьером в руки
 

Krag676

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
149
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Анологичная ситуация,только у меня единственный ввод через ОМ ,тут еще услышал реплики плохие про платежку эту.
Начал искать что, да как. На прокапитале наткнулся на тему по выводам через ОМ. Почитал,расстроился, пошёл на родной сайт платежки новости читать.
Так у них там верификация через почту и заверение документов у нотариуса, да еще аудит из-за махинаций на партнерском обменнике. На кой ляд мне эта грузинская платежка сдалась с теми же проблемами что и ПФ. Короче уныло всё.

Ну с такими "интересностями" ее можно в расчет не брать. Странно что в такой ситуации Пантеон не позволяет перенести с нее лимиты. В форекс тренде разрешили хоть на корпоративную карту перенести.
 

Vkonstantinn

Интересующийся
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
11
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

В форекс тренде разрешили хоть на корпоративную карту перенести.

для меня это будет единственный возможный способ, если, конечно же, будет "слияние" фт и пф, тогда, возможно, и можно будет выводить не через ОМ )
 

zaws1974

Любитель
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
131
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По ПС X-chang спрашивал у онлайг поддержки,сказали:возможно начнет работать в ближайшие дни)Задал вопрос им:что,если завести скажем через киви 10 и перенести с x-changa на киви, ответили :перенос лимитов по этой ПС не предусмотрен
 

Step92

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
6
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Комментарий на всякие антикризисные планы.цитирую:
Василий Уткин10 февраля 2015 г., 22:47
Варианты которые были предложены выше:

1) в течении 6 месяцев вывод только прибыли - бред равный однозначному СКАМу ПФ.

а) кабинеты некоторых клиентов уже разблокированы и с них уже списаны определенные части депо у кого то 10%, а у кого то 50%, а у кого то может и больше. То есть получается что есть "избранные" которым выпал счастливый билет, а есть 99% клиентов которых нужно привести в жертву, ради "спасения" избранных + оплатить их деньгами дыру в бюджете. Интересный подход..

б) а те кто планировал завести деньги в компанию на 2-3 месяца , а потом снять все? их интересы не рассматриваются? ведь даже в банке существуют вклады по 3-6-12 мес (и т.д.) и люди не случайно выбирают тот или иной срок.

в) вариант того что "прибыли" не будет - то же не рассматривается? или все так на 100% уверены что будет "1% в неделю будет всегда"?

г) за полгода с ПФ и ФТ может произойти все что угодно. И выгоднее будет в определенный момент соскамится, когда бдительность клиентов будет потеряна - "а че всем все платицо" - и пофигу что ты не можешь снять свои деньги из 2-х украинских кухонь. И то что за эти полгода может произойти еще масса интересных событий как в мире, так сфере "форекса".

д) и главное: как ПФ технически обеспечит этот процесс? Сделает объявление на сайте "Господа, с 1 марта по 1 сентября вы сможете снимать только прибыль, а ваши бабки мы замораживаем!" - и какой лох будет вкладывать деньги в такую компанию с такими финансовыми дырами и риском просто не вернуть свои деньги? Как тогда будут привлекаться новые клиенты?

2) Снимать депо "со штрафом" - еще один бред.

а) возвращаемся к пункту а) из 1)

б) сумма штрафа - добровольно принудительное пожертвование проворовавшимся господам из ПФ?

в) повторюсь - каким образом будут привлекаться новые клиенты под данные условия? волна недовольства с таким раскладом не утихнет никогда, как бы не старалась администрация выкупленного ФТ форума ммгп и карманный форум прокапитал. Источников для распространении информации о беспределе компании масса, людей готовых выложить и донести всю правду тоже - нужен только сигнал. "Новым можно все - старым хрен" - уже не прокатит - 100%.

3) Единственным реальным вариантом является:

а) вывод 20-30% всей суммы на балансе до 1 марта для ВСЕХ КЛИЕНТОВ - это самый главный момент.
б) вывод прибыли В ТЕЧЕНИИ месяца в любой момент. (получил за неделю 100$ - поставил на вывод)
в) ежемесячный вывод 10-15% от суммы баланса на конец месяца.

Других вариантов выжить у компании НЕТ и это факт который осознают те кто еще не потерял здравый ум.

1) не только у Дмитрия имеется компромат/информация на руководство компании. Есть определенные люди, которые просто не "раскачивают лодку" и ждут адекватного развития ситуации. Если его не последует - все г..вно польется во все возможные дыры , включая все возможные СМИ. На волне новых законов о форексе в России + накаляющейся обстановки вокруг финансовых пирамид (а только наивный верит что ПФ и ФТ это "брокеры") и отказов банков по чарджбэкам , г..вно это будет подхвачено с большим удовольствием и ФТ и ПФ будет сделан такой "пиар" от которого они не отмоются.

2) вы уверены что все клиенты "проглотят" очередную байку про "проблемы" в компании если до 1 марта не будет реальных действий?)) это же смешно)) волна чарджбэков уже пошла, реальная информация о кухонности и пирамидальности ФТ и ПФ находится во всех крупных группах и пабликах В Контакте, во всех независимых блогах и форумах всем все давно уже ясно. И в данный момент достаточно лишь немного подлить масла и пламя вспыхнет так что вы его не погасите. Потому что откровенное наглое вранье уже всех откровенно достало.

Искусственный штиль на прокапитал, ммгп и данном блоге не отображает настроения клиентов данной компании в целом. Не будет выплат до марта - будут действия. Привет Эдуарду Николаевичу.
 
Последнее редактирование:

Чёрный Доктор

Любитель
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
109
Реакции
77
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Наберите в поисковике банки банкроты... И расскажите это их клиентам)
Около 40 банков!!!
Насколько я знаю государство страхует вклады до 700 000 т.р
Сейчас страхуют вклады до 1,4 млн. руб.
Со сроками возвратов, пока заберешь средства - они уже будут стоить совсем других денег. Покупательская способность сильно падает.
В случае банкротства банков АСВ начинает выплачивать вклады уже через 2 недели.
 
Сверху Снизу