• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1145

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,023
Реакции
4,203
Поинты
2.568
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Причём я так понимаю почему-то многие решили этот "подарок" сразу же поставить на вывод.
Так и разбирайтесь с этими кабинетами. у подавляющего большинства в будни предшествующиеэтомусобыию, вообще никакихопераци с балансовымсчётом не было. но на разблокировке кабинетов это не сказывается.
Снова повторюс вопросы. Сколько на 12 февраля кабинетов прошло аудит?
В ответах было обойдено ответом состояние вывода для тех кто заводил через РБК и ЯД, что с ними?
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По сути конец февраля включительно, подразумевает начало марта не включительно. Вопрос сугубо технический, и естественно что мы не можем сказать что именно 28 февраля в 19.00 все кабинету будут уже проаудированны. Во-первых процесс восстановления происходит в ручном режиме.

Получается, что утверждая про конец февраля вы нас обманывали. Еще только середина февраля, а уже придуманы технические моменты, позволяющие путешествовать во времени. В начале марта узнаем, что начало марта и конец марта это технически март и особой разницы между началом и концом месяца нет, как то так.

Во-вторых есть приличное количество клиентов порядка 2 тыс., которые успели воспользоваться теми лишними средствами которые появились у них на балансовых счетах в результате технического сбоя, что во многом затрудняет восстановление таких кабинетов. Причём я так понимаю почему-то многие решили этот "подарок" сразу же поставить на вывод.

Я в этом не виноват.
 

arushik

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
6
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

кто вывел с фт деньги ,после этих новостей поспешат их инвестировать пф
 

nick83

Новичок
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

. Во-вторых есть приличное количество клиентов порядка 2 тыс., которые успели воспользоваться теми лишними средствами которые появились у них на балансовых счетах в результате технического сбоя, что во многом затрудняет восстановление таких кабинетов
Виктор, при чем тут эти люди? Предположим такие люди есть, ну так аудируйте их в последнюю очередь. У меня к примеру, завис перевод МОИХ средств на карту от 30.12.2014, почему нужно ждать тех, кто там чем-то воспользовался в середине-конце января?
 

Ivas

Новичок
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
38
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что вообще в этих новостях хорошего? я рассчитывал что мой кабинет точно пройдет аудит до конца февраля, и до КОНЦА ФЕВРАЛЯ я смогу вывести хоть какие-то деньги. Сейчас получается я этого сделать не смогу, а только в НАЧАЛЕ МАРТА смогу поставить на вывод (А НЕ ВЫВЕСТИ).

В начале марта все выставим заявки на вывод, а клиенты ФТ будут над нами ухахатываться. ПРОВЕРЕНО не равно ВЫПОЛНЕНО.
На вывод еще пару месяцев запросят.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, вы ничего не знали о том что официальная новость на сайте будет в виде ваших ответов на вопросы? Как вас жестоко держат в неизвестности и воруют ваши ответы для использования в официальных новостях.

Данные ответы предоставлены руководством компании. Так что можете не сомневаться в том, что это официальная информация от компании.
 

ATHEDGE

Интересующийся
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
19
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А потом будет похожий ответ про начало марта? Типо начало марта это не значит 19:00 первого числа, а где-то до 5-10 го марта...
Слишком уж сильно настаивали на этом "конце февраля".
Точно, настаивали и гарантировали.
Компания 100% тянет время с целью привлечения средств от новых клиентов с последующем присвоением а так же как дочка ФТ пытается как бы "остаться на плаву" что бы не портить репутацию ФТ.
А скам то ведь был предсказуем на 99%...
 

BaRoN!

Любитель
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
50
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Прикольно подсобили компании...ничего не скажешь...Если честно год у Пантеона херово начался.
Есть одна поговорка "Как встретишь год так его и проведешь" надеюсь Пантеон не будет так весь год проводить.

Вообще свалилось так все на компанию по сути, огромное количество заявок на вывод, закрытие офиса в Москве, смена адреса второго офиса после главного, из-за чего сертификат ssl где то на просторах гуляет но не у Пантеона, еще и чарджбеки замедляют ход работы компании. Прикольно вообще. Сейчас Пантеону чувствую надо будет из ООО в ОАО и ЗАО переименовываться и набирать более 50 сотрудников(в ООО максимум 50). И тогда кажись работа пойдет быстрее. Надеюсь ФТ не надо так сильно помогать как Пантеону и что с ним вопрос быстрее решат....
В ООО может быть более 50, никаких проблем
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так и разбирайтесь с этими кабинетами. у подавляющего большинства в будни предшествующиеэтомусобыию, вообще никакихопераци с балансовымсчётом не было. но на разблокировке кабинетов это не сказывается.
Снова повторюс вопросы. Сколько на 12 февраля кабинетов прошло аудит?
В ответах было обойдено ответом состояние вывода для тех кто заводил через РБК и ЯД, что с ними?

Здравствуйте!
Откровенно Вам скажу, я уже за Вашими вопросами стал скучать:)
Касательно прохождения аудита уде в ответах на вопросы говорилось, что статистика такого рода предполагается к концу следующей недели. У нас действительно дефицит сотрудников, как Вы можете обратить внимание, что я не могу проводить на форуме столько времени как ранее. Но по возможности сразу же стараюсь отвечать на вопросы.
РБК - это процессинг ввода средств. Вывод осуществляется банковским переводом. Про банковский перевод в ответах уточнение было.
ЯД - насколько мне известно то никаких проблем с данной ПС тоже нет. Если изменеия будут я об этом сразу же сообщу.
 

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня родился вопрос меркантильного характера к авторам опубликованных ответов: скажите, а нет у Вас желания заплатить мне за авторские права на Ваши ответы?
Я все ж работаю не покладая рук, так сказать.
Дмитрий, вот вы изначально произвели впечателение серьезного человека, а теперь в вашем стиле изложение начинают появляться какие-то зачатки флудерастии. Не заражайтесь вы этими болезнями, не превращайтесь в тролоклоуна.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Касательно прохождения аудита уде в ответах на вопросы говорилось, что статистика такого рода предполагается к концу следующей недели. У нас действительно дефицит сотрудников

Виктор, а как вы тогда узнаете, что все кабинеты прошли аудит, если не знаете (или не хотите говорить) сколько их всего и сколько прошли аудит?
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий, вот вы изначально произвели впечателение серьезного человека, а теперь в вашем стиле изложение начинают появляться какие-то зачатки флудерастии. Не заражайтесь вы этими болезнями, не превращайтесь в тролоклоуна.

Нет, просто, как можно писать, что моя информация не соответствует действительности, подтверждая, тем самым, что с ней ознакомились. При этом все новости переписаны с моего блога. Кинули бы тогда просто ссылку на блог и не напрягались.
 

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Самое главное, что слова Дмитрия подтверждаются. А Дмитрий помнится говорил, что скам отменяется
 

lsass

Интересующийся
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
14
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Самое главное, что слова Дмитрия подтверждаются. А Дмитрий помнится говорил, что скам отменяется
У вас странное понятие отмены скама. Когда начнут платить ВСЕМ, а не выборочно, тогда можно говорить о каких-то позитивных событиях ;)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,023
Реакции
4,203
Поинты
2.568
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

РБК - это процессинг ввода средств. Вывод осуществляется банковским переводом. Про банковский перевод в ответах уточнение было.
Позволю донести до вас, что с РБК непосредственно вы так же принимали средства. а не только использовали данную ЭПС для обработки входящих платежей с пластиковых карт.
 
Последнее редактирование:

Ivas

Новичок
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
38
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, а как вы тогда узнаете, что все кабинеты прошли аудит, если не знаете (или не хотите говорить) сколько их всего и сколько прошли аудит?

Ну не может такого быть, что бы не было общей цифры кабинетов, прошедших аудит.
Точнее может, если их нет. Т.е. аудит вообще не делают.
А не делают, потому что он не нужен. База рабочая имеется.

Статистику не раскрывают по простым причинам:
1) можно будет проследить динамику.
2) следуя за динамикой задаться теми же вопросами, как сейчас с выводами в ФТ, где же эти уже аудированные кабинеты?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Прочитала я эту долгожданную новость Пантеона. Ничего утешительного в ней для себя не нашла. Все те же самые обещания, которыми кормит брокер еще с декабря месяца.
 

Ivas

Новичок
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
38
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Нет, просто, как можно писать, что моя информация не соответствует действительности, подтверждая, тем самым, что с ней ознакомились. При этом все новости переписаны с моего блога. Кинули бы тогда просто ссылку на блог и не напрягались.
Дмитрий, а Вам известны названия компаний - провайдеров ликвидности ФТ, т.е. компании, в которых перекрываются счета ФТ, ну и, соответственно, ПФ?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Позволю донести до вас, что с РБК непосредственно вы так же принимали средства. а не только использовали данную ЭПС для обработки входящих платежей с пластиковых карт.

Благодарю Вас, но возможно Вы ошиблись и хотели не это написать, потому что в Вашем посте получилась тавтология: мы принимали средства с РБК, а также использовали их для обработки входящих платежей - что по сути одно и тоже, система используется как процессинг ввода средств.
 
Последнее редактирование:

MadFan85

Интересующийся
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, здравствуйте! Вопрос забегая вперед: планируется ли перенос лимитов Вебмани на другие ПС, помимо банковского перевода и Онлимани?
 
Сверху Снизу