• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1146

NormIridium

Интересующийся
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну такие ответы лично мне нравятся гораздо сильнее, чем то, что было раньше. Хотя бы обозначены сроки. Ждём марта, что уж там.
То есть январские понедельники сроками небыли? Какие основаня доверять этим срокам? Они больше, поэтому внушительнее?
 

Riffi

Интересующийся
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Dmitry Lyoushkin,
Честно могу вам сказать что опровергать вашу информацию, может и нельзя но ваш инсайд строится только на том что будут изменения, и вот они произошли. А вы сразу ну я же говорил.

добавлено через 1 минуту
)))
Пастух забрал овец обратно, а волк пытается их вернуть.)))

добавлено через 2 минуты
Viktor Gorashko,
Спасибо, хоть и не за постоянные но всё же данные ответы
:appl:
 
Последнее редактирование:

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Нет, просто, как можно писать, что моя информация не соответствует действительности, подтверждая, тем самым, что с ней ознакомились. При этом все новости переписаны с моего блога. Кинули бы тогда просто ссылку на блог и не напрягались.
А зачем вам это, вы что ли возжелали признания, почета и славы? ))) Как мне лично показалось, вы зарегистрировались на форуме и стали писать посты на блоге, чтобы успокоить других клиентов, донести свое мнение, свою инфу, инсайды и вообще истину в вашем понимании. Если ваши данные подтверждаются, значит к вам в любом случае будут прислушиваться и значит вы своей цели добились. Правильно?
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Webmoney – сразу после проведения аудита, лимиты по этой ПС будут перенесены.
Смысловая нагрузка этой строчки мне не совсем понятна. Лимиты и раньше переносились. Получается, это надо читать так: "С Вебмани более не работаем"?
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уважаемые клиенты, как и обещал выкладываю ответы руководства компании на второй блок вопросов от активных пользователей (клиентов) нашей ветки на ммгп.
Интересно,как компания,имеющая твердые намерения продолжить работу,ждала некоего списка вопросов от инвесторов,прям как аудиенция у президента РФ.
По-моему,если есть твердые намерения продолжить работу,эта информация должна была во-первых сочиться изо всех возможных и невозможных источников не дожидаясь никаких списков чтобы хоть как-то сохранить авторитет в глазах инвесторов,и во-вторых,ответы эти должны были появиться еще двести тысяч лет назад.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, здравствуйте! Вопрос забегая вперед: планируется ли перенос лимитов Вебмани на другие ПС, помимо банковского перевода и Онлимани?

Здравствуйте!
Данный вопрос пока решается. Всё зависит от нагрузки на другие ЭПС. В частности как Вы могли видеть в официальных ответах компании на вопросы инвесторов, к примеру по ПМ сейчас имеется дефицит в закупке, да и проценты действительно слишком сильно возросли. А все в первую очередь данную ПС рассматривают как альтернативу. Помимо этого необходимо учитывать, что такого рода перенос может создать неимоверную нагрузку на ту или иную ПС.
Тут необходимо тщательно всё взвесить и возможно предложить комплексный вариант ЭПС. Как вариант возможно после подключения долларового Киви задача упростится.
 

Fenixe

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
33
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, подскажите, пожалуйста, будут ли выводы на долларовую карту через Payonline?
 

spartak23

Интересующийся
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
29
Реакции
131
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, Виктор, добрый вечер. Подскажите, сколько ориентировочно прошедших аудит за последние 2 дня? Когда ждать массовой разблокировки кабинетов?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Интересно,как компания,имеющая твердые намерения продолжить работу,ждала некоего списка вопросов от инвесторов,прям как аудиенция у президента РФ.
По-моему,если есть твердые намерения продолжить работу,эта информация должна была во-первых сочиться изо всех возможных и невозможных источников не дожидаясь никаких списков чтобы хоть как-то сохранить авторитет в глазах инвесторов,и во-вторых,ответы эти должны были появиться еще двести тысяч лет назад.

Здравствуйте!
Компания по мере того как ищет и внедряет решения по выходу из кризиса, сразу же предоставляет ответы на самые насущные вопросы.
А на мой взгляд если это ещё проходит в формате диалога с клиентами компании, то такой вариант наиболее приемлемый. Поскольку мы сразу же в первую очередь предоставляем ответы на наиболее важные для клиентов вопросы. Да есть те вопросы на который мы не можем сразу предоставить полный ответ. Но факт наличия вопросов от клиентов, для компания говорит о том, что необходимо найти и предоставить решение для них. Мы всегда готовы к конструктивному диалогу, тем более что клиенты таким образом принимают активное участие в развитие компании (как пример фонд ТОП15) и в том числе указывают нам на наши ошибки.
 

Krag676

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
149
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Насколько я понял из ответов, мне как человеку у которго все лимиты на Онлимани и икс чейндж, совершенно без разницы пройду я аудит или нет, ведь вывести деньги я все равно не смогу!

Онлимани может проводить свои верификации еще пол года, а проходить я ее не буду, потому что это цирк а не верификация. Подтверждать документы у нотариуса и отправлять их почтой к ним в офис? Такого даже ММСИС не было! Что и говорить о верификациях Форекс-тренда и Пантеона, которые я прошел вообще без проблем.

По икс-чейндж выплаты обещают наладить после прохождения аудита всеми кабинетами. Почему бы не сделать это сейчас, и почему вывод на эту систему прикрыли мне вообще не понятно.
 

zaws1974

Любитель
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
131
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит будет завершен как ранее и говорилось в начале марта (это максимальный срок). Вобще,то говорили про конец февраля,а,теперь,уже март.Вы,там в натуре, чумеете?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, подскажите, пожалуйста, будут ли выводы на долларовую карту через Payonline?

Здравствуйте!
Естественно будут.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
По сути конец февраля включительно, подразумевает начало марта не включительно. Вопрос сугубо технический, и естественно что мы не можем сказать что именно 28 февраля в 19.00 все кабинету будут уже проаудированны. Во-первых процесс восстановления происходит в ручном режиме. Во-вторых есть приличное количество клиентов порядка 2 тыс., которые успели воспользоваться теми лишними средствами которые появились у них на балансовых счетах в результате технического сбоя, что во многом затрудняет восстановление таких кабинетов. Причём я так понимаю почему-то многие решили этот "подарок" сразу же поставить на вывод.
Я конечно могу не быть экспертом в этой области, но февраль заканчивается в 23.59.59 28 числа, таким образом любое упоминание марта для меня равносильно скаму !
 

Vkonstantinn

Интересующийся
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
11
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аудит будет завершен как ранее и говорилось в начале марта (это максимальный срок). Вобще,то говорили про конец февраля,а,теперь,уже март.Вы,там в натуре, чумеете?

сами не знают что пишут.

сегодня СП ответила

"Максимум до конца февраля все кабинеты пользователей пройдут аудит. Скорее всего это будет быстрее, сейчас указывается максимальный срок."
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор и Дмитрий, что за нелепую игру в злого (официального) и доброго (инсайдерского) полицейского вы тут устроили?))
очень комично было прочитать, как ПФ отмазывается от инсайдера, типа, а кто это?) При этом Виктор на протяжении двух недель ежедневно наблюдает тут активность инсайдера, как тот зазывает на свой блог за свежими новостями ПФ, и ни разу это не прокомментировал, не пресёк. Следовательно, Виктора и компанию этот персонаж устраивает (не устраивал бы - давно бы его тут забанили, и вся недолга)
И вдруг через две недели оказывается, что компания представления не имеет, кто это) действительно, и кто же это с ними о сотрудничестве договаривался, офис собирался открывать))
делаю вывод - ребятишки намеренно дистанцируются друг от друга, чтобы более спокойных инвесторов пас тут Виктор, а самые недовольные пошли за Дмитрием, тех будет инсайдер релаксировать)))
 
Последнее редактирование:

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Плохо вот что... Нужно было заранее написать к примеру крайний срок как пусть будет первое мая. И до этого периода люди бы смотрели на посты тех у кого прошел аудит. Если бы он закончился раньше, тем более хорошо. Для общества, чтобы не негодовало, было бы лучше прочитать крайний срок хоть как первое сентября, чем любой перенос этих крайних сроков.
 

rellik666

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
127
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Опять же по сертификату ничего... А его обещали ещё на прошлой недели обновить. Это было бы долгожданным подтверждением того что сайт Пантеона, ещё кому то нужен...
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Плохо вот что... Нужно было заранее написать к примеру крайний срок как пусть будет первое мая. И до этого периода люди бы смотрели на посты тех у кого прошел аудит. Если бы он закончился раньше, тем более хорошо. Для общества, чтобы не негодовало, было бы лучше прочитать крайний срок хоть как первое сентября, чем любой перенос этих крайних сроков.
Крайний срок должен подчинятся здравому смыслу.
Месяц это даже много!
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По икс-чейндж выплаты обещают наладить после прохождения аудита всеми кабинетами. Почему бы не сделать это сейчас, и почему вывод на эту систему прикрыли мне вообще не понятно.
Да все просто, на иксченче есть деньги и их трудно вывести и спрятать если выводить слишком много за раз, таким образом делаем вывод, что деньги там есть - настоятельно советую всем кто платил через них, писать в полицию, банк и прокуратуру, особенно тем что платил на дропов, отжать у дропа деньги наиболее легко ! Не давайте кормить себя завтраками, выплат практически нет уже месяц, а вы продолжаете чего то ждать и радоваться "позитивным" новостям, а это глупо !!!
 
Сверху Снизу