• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1227

bernc

Интересующийся
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
6
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вообщем совсем не понятно когда будут выплачивать аудированным.

после не аудированых. по системе первым вошел последним вышел
 
  • Like
Реакции: vkos

a627ok

Интересующийся
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
15
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вопрос аудитории: "какие меры предпримете к блоггерам, которые подняли волну против ФТ?"
Представитель ФТ че-то пробубнил про пересмотр взаимоотношений. Жесть!!! Да если бы вы вовремя исполняли взятые на себя обязательства, то никакой волны от блогеров бы не было! Да если бы вы хотя бы правду рассказывали, а не дивные сказки про финансовых директоров-IT специалистов, то блогеры с пониманием к вам отнеслись и наоборот помогли бы вам. Все сказанное относится как к ПФ, так и к ФТ, который поддерживает сказки ПФ.

А ко всем форумным писунам, которые сейчас начали хаять блогеров скажу так - завидуйте молча. Вам завидно, что они получают реферальные, что они быстрее других получают выплаты, вот ваша зависть и выливается в ваши стоны...
 
Последнее редактирование:

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Агдам, вы как товарищ с опытом, тоже считаете, что такое возможно? Тогда все реально очень плохо,конечно. А Инвестфлоу и Фастпамм получается вообще рисованные ресурсы, ведь по их данным потерь не видно. Ужас,кругом тупое вранье.
Если бы я так не считал, то и не писал бы. Инсайдер уже неоднократно говорил, что данные на Инвестфлоу и Фастпамм не имеют ничего общего с реальностью, что ПФ и ФТ им дает, то они и транслируют.

Вопрос аудитории: "какие меры предпримете к блоггерам, которые подняли волну против ФТ?"
кстати этот вопрос я задал :)
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

выходит для ФТ за счастье исчезновения ПФ, ведь тогда деньги введённые через ПФ останутся у них просто так, и наводит на мысль что это запланировано
Да уж. до того, что ФТ соскамил ПФ еще никто кроме вас не додумался:crackup:
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Зависть тебя погубит. Люди гнить начинают от зависти.
Вот щас не понял, о какой зависти речь? Ты дословно процитировал вопрос, который я задал на конфе, что тебя смутило когда я сказал, что это я спрашивал?
 
Последнее редактирование:

Lezha777

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
55
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Короче ребята,вы ничего не понимаете-там свои проблемы-рынок Италии,Китая,а Пантеон-что за Пантеон,ничего не знаем,кто это?,мы не при делах...
 

bernc

Интересующийся
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
6
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

капец. ФТ еще что-то про планы обсуждает. только у инвесторов другие планы - это как вывести все бабло и зыбыть про ФТ как про панос, случившийся внезапно ночью.

а если они и к пантеону не пойдут на встречу то я думаю все плохо и у ФТ. ФТ прекрасно понимает, что будет, если ПФ - банкрот. Это как яйца члена, только одно большое, второе поменьше. Отрешь маленькое, большое - тоже здохнет.
 
Последнее редактирование:

a627ok

Интересующийся
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
15
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот щас не понял, о какой зависти речь? Ты дословно процитировал вопрос, который я задал на конфе, что тебя смутило когда я сказал, что это я спрашивал?
Что тобой двигало, когда ты решил задать этот вопрос? Ненависть к блогерам? А что вызвало эту ненависть? Или ты думаешь, что это блогеры виноваты в проблемах ФТ/ПФ?
 

Maksim Pochinalin

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
119
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да уж. до того, что ФТ соскамил ПФ еще никто кроме вас не додумался
Это как раз самое логичное из всех рассказанных сказок и весь пазл сразу собирается.ФТ получает дополнительную ликвидность и открещивается от своих "партнеров".Какое-то время действительно еще просуществует возможно после всего этого,после того как позабудут ПФ и онлимани,х ченж и артс тренд)))ФТ еще сменит юрисдикцию ,сказали же об этом)))
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вообщем совсем не понятно когда будут выплачивать аудированным.

А что тут непонятного? Выплачивать не будут. Речь идет о банкротстве.
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это как раз самое логичное из всех рассказанных сказок и весь пазл сразу собирается.
А смысл? Если ПФ не выберется из проблемного раздела, то и ФТ тут же окажется. Это как стоя на лестнице подпилить одну ногу.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это как раз самое логичное из всех рассказанных сказок и весь пазл сразу собирается.ФТ получает дополнительную ликвидность и открещивается от своих "партнеров".Какое-то время действительно еще просуществует возможно после всего этого,после того как позабудут ПФ и онлимани,х ченж и артс тренд)))ФТ еще сменит юрисдикцию ,сказали же об этом)))
Да уж поверь - ФТ это никто не забудет, а что карма то да, повелись на Брокера всея Руси ПФ! :cool: Вскоре ФТ выйдет с блеклейбла ЦРФИН, а то и возглавит его вместе с Альпари в котором хрен что заработаешь, ТелеТрейд или ФорексКлаб - которых хоть сейчас в мошенники определяй! :dirol:
 

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Персонально для вас поясняю, мне без разницы кто кому звонит, меня задело, что пользователь под ником Sayga40, уже не сколько дней подстрекает тут народ, и приводит высосанные из пальца факты о якобы украденной базе Пантеона, я так понимаю ему дали тему мусолить именно факт слития базы, чего не было, и это неоднократно подтверждал Виктор, в том числе и в этой теме.

Ты вообще не здоровый что ли? Вопрос риторический если что.
Во-первых никаких фактов в пользу того, что базу украли я не приводил. Я лишь говорил что мне звонили и спрашивал, про возможность утечки базы клиентов. Что в первом посте на эту тему, что во втором.
Во-вторых, как ты видишь, звонили не только мне, а еще 20-ти людям. Все несут чушь, да?
Вопрос касается не только меня, если тебе, умничка ты наша, не звонили - я повторюсь, не значит, что не звонят остальным клиентам.
В-третьих, про то что мне дали тему что-то мусолить...ну вот что с тобой разговаривать дальше? Здесь ненужно никому давать тему, что что-то мусолить. Итак видны проблемы, нужно мусолить их бесконечно, чем все тут и занимаются. В том числе и ты, голос правды наш.
И кстати не ты ли тут простыни катал на пол страницы и указывал внизу свой счет, мол "если что" вот мой счет? Не? С такими как ты, как и с теми, кто просит на операции, на детей, на ипотеку разговаривать противно.
Ну и наконец, у меня зависла весьма и весьма приличная сумма в ПФ. Тебе не зачем, но если у кого-то есть сомнения я могу повторно выложить скрины ЛК. И вместе со всеми жду своих денег.
А обсуждение проблем ты называешь тролингом. Это просто глупо. Хотя для тебя в самый раз.:_107:
 

VladBursaev

Интересующийся
Регистрация
26.12.2014
Сообщения
1
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Конференция не для инвесторов, а для сотрудников. Неудобные вопросы просто не выводились. Наблюдал конференцию находясь непосредственно внутри, и параллельно вот здесь: http://www.twitch.tv/soloqnewb. Свои вопросы видел только я. Вот здесь: http://www.twitch.tv/soloqnewb моих вопросов не было видно. Соответственно их просто не пропускали и не отвечали. Так как посчитали бесполезными. Хотя вопрос звучал примерно так - как планируете войти в регламент не увеличивая объемы выплат и количество выполняемых в сутки заявок? Ведь всем очевидно, что все идет не по плану, и такими темпами это не реально. Где гарантии? Как будто в бездну обращался... Короче поговорил я сам с собой... Они сами с собою...
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Конференция не для инвесторов, а для сотрудников. Неудобные вопросы просто не выводились. Наблюдал конференцию находясь непосредственно внутри, и параллельно вот здесь: http://www.twitch.tv/soloqnewb. Свои вопросы видел только я. Вот здесь: http://www.twitch.tv/soloqnewb моих вопросов не было видно. Соответственно их просто не пропускали и не отвечали. Так как посчитали бесполезными. Хотя вопрос звучал примерно так - как планируете войти в регламент не увеличивая объемы выплат и количество выполняемых в сутки заявок? Ведь всем очевидно, что все идет не по плану, и такими темпами это не реально. Где гарантии? Как будто в бездну обращался... Короче поговорил я сам с собой... Они сами с собою...
О чем же была конференция и на кой она нам нужна была?
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что тобой двигало, когда ты решил задать этот вопрос? Ненависть к блогерам? А что вызвало эту ненависть? Или ты думаешь, что это блогеры виноваты в проблемах ФТ/ПФ?
а ты в курсе как поступил Дедловских? Сначала обул всех своих рефералов, вывел свое бабло,а потом погнал волну на ФТ.
Вот мой пост на другом ресурсе:
Домосед конечно без стыда и совести персонаж, свое вывел, а на остальных нас_рал. Я еще в январе писал на его блоге, что пошли задержки по выплатам, так он не смущаясь тер меня, чтоб не разжигать панику, при этом всех успокаивал, а сам под шумок заказал вывод. Одно слово - крыса.

И после всего что он сделал, его нужно уважать?
Он говорит, что инвесторы должны были еще 3 недели назад ставить свои депо на вывод, но как бы они об этом догадались, если их гуру тер все комменты с ахтунгом и сам при этом говорил, что все нормально, а он и дальше намерен инвестировать в ФТ и ПФ.

Вот что он говорит:
 

Вложения

  • Домосед.png
    Домосед.png
    18 KB · Просмотры: 268
Последнее редактирование:

a627ok

Интересующийся
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
15
Реакции
39
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Maksim Pochinalin написал(а):
Это как раз самое логичное из всех рассказанных сказок и весь пазл сразу собирается.
А смысл? Если ПФ не выберется из проблемного раздела, то и ФТ тут же окажется. Это как стоя на лестнице подпилить одну ногу.
А между тем проблемный раздел уже ждет ФТ и потирает руки, жаждя принять в свои объятия очередных лохотронщиков. Хотя Непочетное звание "лохотронщика" я ставлю под сомнение, лелея надежду о сладких обещаниях конца марта...
 

Alla Pravd

Специалист
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
305
Реакции
214
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А между тем проблемный раздел уже ждет ФТ и потирает руки, жаждя принять в свои объятия очередных лохотронщиков.

меня за такие слова на форуме ФТ сначала заминусили ,а потом вообще пост удалили. А по итогам конференции , кмк, еще больше шквал заявок будет, потому что люди недовольны услышанным.
 
Сверху Снизу