• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1314

Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ага,ага если бы у тебя было там 100 тысяч Америк,ты бы первый тут исходился и ровно не сидел.Или куришь Колумбийский ленолиум,раз так спокоен.xD
может для него 100000$ - это 10% от общих вложений =)

добавлено через 7 минут
grafkellerinvestor написал на прокапитале
Представитель компании Пантеон, отписался о получении нашего предложения, о покупке компании и вывода ее из текущего состояния. Ключевым фактором покупки компании для инвесторов является наличие реальных управляющих. Имея опыт работы с последними, хочется, надеется, что с теми, кто из них вступал с нами в контакт, не являются единственными активами компании.
Так же хочу прояснить некоторые вещи, если бы у нас не было опыта работы с топ управами, никто предложение о покупке не отправлял бы. Однако должен отметить, что данная связь не продолжительна, из-за чего, сформировать полностью мнение о топ управах не удалось.
П.С: оставляю на форуме сообщения, так как практика показывает, что тогда администрация более живо реагирует на наши письма.
П.С №2: Предложение, которое было отправлено, имеет в себе, как докапитализацию компании за счет новых акционеров, а точнее это чистый существенный приток в КИ для управляющих, так и трейдеров, которые работают на будущих акционеров (будущие акционеры в теории). Сомневаюсь, что, кто-то, может предложить лучшие условия, учитывая наличие у группы инвесторов собственной инфраструктуры.
П.С №3: Мой пессимизм сохраняется, + непонятна позиция Скопалино, ибо по факту они третья сторона в возможных переговорах.
С Уважением Александр
 
Последнее редактирование:

anwait

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
137
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Подскажите, а до какого числа компания обещает закончить аудит личных кабинетов. А то потерялся в тоннах информации.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Подскажите, а до какого числа компания обещает закончить аудит личных кабинетов. А то потерялся в тоннах информации.

число не называлось .Первая половина марта
 

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот интересно после скама пффх хоть один из этих таинственных управов гуру трейдинга всплывёт на какой-нибудь площадке? Невозможно же таким талантам не дать себя и дальше реализовывать в торговле. Или тоже за компанию уйдут в небытьё?
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот интересно после скама пффх хоть один из этих таинственных управов гуру трейдинга всплывёт на какой-нибудь площадке? Невозможно же таким талантам не дать себя и дальше реализовывать в торговле. Или тоже за компанию уйдут в небытьё?

если не всплывут то все встанет на свои места.

Виктор,если бы был четкий ответ что делать тем кто давно создал заявки на вывод то было бы ясно что делать сейчас. или отменять их и уже инвестировать эти средства с целью накопления прибыли,которую потом можно вывести будет или же пока оставить эти заявки как они есть.можно это как то поскорее прояснить?теряется же время и прибыль соответственно)
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все это глупости. Обшорная компания не имеет никаких представительств в СНГ. Где её основной рынок сбыта. Очевидно. Что на долгосрочную работу ПФ не рассчитывала! Это 100% пирамидка. Без вариантов! А щас будет 100% СКАМ. Правда не понятно пока. То ли деньги переведут из ПФ в ФТ и ФТ проживет дольше. То ли ещё что удумают.
 

AlexDerj

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
0
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да, хотел бы поделиться мыслью по поводу реальности управляющих.

Сам по чуть чуть приторговывал и поэтому немного знаком с основами торговли на форексе.
Самая главная основа - вовсе не знать все уровни поддержки, а жесткая дисциплина. Как только твоя сделка начинает идти в минус, сразу же появляется непреодолимое желание закрыть её, начинают посещать мысли "А вдруг я ошибся?", "Вдруг я не увидел новости?", и тут нужна хорошая дисциплина, что бы не поддаться панике.
Так вот, один из опасных психологических моментов - уход в Тильт. Думаю в мире форекс есть и свое название, но в покере это состояние игрока, вызванное сильными эмоциями от выигрышей или проигрышей, при котором он играет в не свойственном ему стиле и начинает допускать много ошибок в игре.)
Я не один раз замечал у торговцев признаки реальной торговли. Чаще всего, после минусовой сделки - ряд таких же минусовых сделок, которые должны "отбить" убыток первой, но по факту кончаются еще большим минусом. Так на вскидку припоминаю уходы в тильт у Инвестоболина, Хозяина, АлексаЖука Аллы1986... поэтому, могу предположить, что часть управляющих либо точно живая, либо должен быть целый отдел спецов, который сидит и рисует вот такие реальные графики не только с учетом рынка, но и с учетом человеческой психологии.

Хочу отметить, что у "титанов" вроде Свена и Вероники я не замечал таких уходов, но и это не значит, что они рисованные, возможно у них действительно очень хорошая чуйка и железная воля (результат чего они и стали "Титанами").
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот интересно после скама пффх хоть один из этих таинственных управов гуру трейдинга всплывёт на какой-нибудь площадке?


Эти управы никогда не появляются в темах. О чем здесь спорить! 100% липа!

добавлено через 1 минуту
Самая главная основа - вовсе не знать все уровни поддержки


А ещё стопы не ставить. Чтобы точно уже все слить!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Эти управы никогда не появляются в темах. О чем здесь спорить! 100% липа!
Управляющий AlifInvest
http://procapital.ru/showthread.php?t=70901&page=20&p=2213667#post2213667
вся стратегия расписана, постоянные отчёты, только в одну неделю доходность была меньше 16%.
неужели тоже нереальный? =)
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Самая главная основа - вовсе не знать все уровни поддержки, а жесткая дисциплина. Как только твоя сделка начинает идти в минус, сразу же появляется непреодолимое желание закрыть её, начинают посещать мысли "А вдруг я ошибся?", "Вдруг я не увидел новости?", и тут нужна хорошая дисциплина, что бы не поддаться панике.
Так вот, один из опасных психологических моментов - уход в Тильт. Думаю в мире форекс есть и свое название, но в покере это состояние игрока, вызванное сильными эмоциями от выигрышей или проигрышей, при котором он играет в не свойственном ему стиле и начинает допускать много ошибок в игре.)
Вы тут что решили ликбез по торговле провести? Спасибо, конечно, но не стоило себя так утруждать.

Я не один раз замечал у торговцев признаки реальной торговли. Чаще всего, после минусовой сделки - ряд таких же минусовых сделок, которые должны "отбить" убыток первой, но по факту кончаются еще большим минусом. Так на вскидку припоминаю уходы в тильт у Инвестоболина, Хозяина, АлексаЖука Аллы1986... поэтому, могу предположить, что часть управляющих либо точно живая,
По каким признакам Вы это замечали? По стрелочкам на фастпамме и по закрытым сделкам? А кто спорит, что часть управов реальная? Так и есть. Причём большая часть. Только на одном этом форуме таких людей хватает. Но вот результаты их, поведение, ку, ки совсем уж непохожи на ту группу величайших торгашей.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Эти управы никогда не появляются в темах. О чем здесь спорить! 100% липа!
даже если появятся, то что? как они докажут, что они это управы? от них здесь начнут требовать чуть ли не сканы паспортов и квитанции об оплате ком услуг. кому это надо? понятно что не кому. в итоге их назовут троллями, пейдпостерами и будут дальше ждать выплат, которых конечно уже не будет в полном объеме.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

даже если появятся, то что? как они докажут, что они это управы? от них здесь начнут требовать чуть ли не сканы паспортов и квитанции об оплате ком услуг. кому это надо? понятно что не кому. в итоге их назовут троллями, пейдпостерами и будут дальше ждать выплат, которых конечно уже не будет в полном объеме.

Зачем сканы или что либо еще? Им всего лишь нужно будет поторговать определенное время в другом месте и синхронизировать свою доходность в ФТ и ПФ с этим местом.)))
 

WillBeFine

Любитель
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
77
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте уважаемые форумчане! Я только проснулся ... некоторые пишут что "пришел капец ФТ". А что случилось: ФТ не выводит деньги или выводит не все, или сроки вывода на годы? Проясните, а то у меня там куча денег лежит (для меня), как, впрочем и в ПФ.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте уважаемые форумчане! Я только проснулся ... некоторые пишут что "пришел капец ФТ". А что случилось: ФТ не выводит деньги или выводит не все, или сроки вывода на годы? Проясните, а то у меня там куча денег лежит (для меня), как, впрочем и в ПФ.
Доброе утро!
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте уважаемые форумчане! Я только проснулся ... некоторые пишут что "пришел капец ФТ". А что случилось: ФТ не выводит деньги или выводит не все, или сроки вывода на годы? Проясните, а то у меня там куча денег лежит (для меня), как, впрочем и в ПФ.

я вам завидую что вы жили в сказке 2 месяца в отличии от нас)
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Зачем сканы или что либо еще? Им всего лишь нужно будет поторговать определенное время в другом месте и синхронизировать свою доходность в ФТ и ПФ с этим местом.)))
так о том то и речь! что они бы давно уже торговали на 2-5 площадках, доказали бы свою торговлю и что они не боты и тогда в том же ФТ/ПФ они насобирали еще большую кучу бабла в управление. а раз этого не было сделано до сих пор, то вывод напрашивается сам собой.

что далеко ходить, я себя в пример могу привести.... как трейдер я торгую сейчас на 3-х площадках. везде есть положительный результат. и еще на нескольких торговал, откуда меня попросили уйти, т.к. я в профит торговал. но торговал то везде одинаково в профит, а это и есть показатель.
 
Последнее редактирование:

WillBeFine

Любитель
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
77
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

я вам завидую что вы жили в сказке 2 месяца в отличии от нас)

Да дел было полно: ремонт, переезд ... кредиты ... кинулся было в заначку (снимать деньги из ПФ), так там аудит, начал копать и забрел сюда и, вот блин, оказалось что и с ФТ оказывается проблемы. Так все-таки с ним проблемы или нет?
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

так о том то и речь! что они бы давно уже торговали на 2-5 площадках, доказали бы свою торговлю и что они не боты и тогда в том же ФТ/ПФ они насобирали еще большую кучу бабла в управление. а раз этого не было сделано до сих пор, то вывод напрашивается сам собой.

что далеко ходить, я себя в пример могу привести.... как трейдер я торгую сейчас на 3-х площадках. везде есть положительный результат.

Тут важное значение какой процент успешных управляющих реален, понятное дело что там есть боты, но за время развития пантеона должны были и появиться реальные управы привлеченные большой капитализацией и количеством клиентов конторы. А так считаю что если пантеон и ФТ загнется то все брокеры предоставляющий памм услуги превратятся в скам брокеров, доверять таким контороам будет нельзя. Особенно тем кто боится показаться свой отцов основателей и руководителей, этих вообще стороной надо будет обходить. Так же как и ду умер после скамов гаммы владимира милки и ммсис так настанет черед и паммов
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу