• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1348

zht

Интересующийся
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
0
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот и учредитель нашелся
о спс...было бы не плохо. Но я вообще о том,что в данный момент люди приходят на форум чтобы получить информацию, а не домыслы и догадки основанные не понятно на чем. Есть факт-задержка платежей,есть информация что ведутся переговоры и мы понимаем с кем,В это можно и верить и неверить. дело каждого. Но если уже писать сюда-то или информацию или факты. Ну ей богу неинтересно читать 30-40 страниц флуда чтобы хоть что-то было полезное.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

никто напрямую не сказал, что мы находимся в лучших условиях. Максим прав, что заранее уточняет самые важные вопросы

пока конечно с трудом верится что их выполнят...посмотрим..надежда конечно есть.
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
354
Реакции
495
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

никто напрямую не сказал, что мы находимся в лучших условиях. Максим прав, что заранее уточняет самые важные вопросы
По крайней мере в поддержке говорят, что те старые заявки поданные до новости будут выполнены точно. Если второй поддержка окажется была не права или трактовала не правильно - все понятно. А Максим уточняет точно по датам выплат. Думаю Виктор это не может знать. Я лишь написала, что хорошо уже то, что по тем заявкам не отказались платить, другим инвесторам обещают только прибыль.
 

WillBeFine

Любитель
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
77
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

По крайней мере в поддержке говорят, что те старые заявки поданные до новости будут выполнены точно. Если второй поддержка окажется была не права или трактовала не правильно - все понятно. А Максим уточняет точно по датам выплат. Думаю Виктор это не может знать. Я лишь написала, что хорошо уже то, что по тем заявкам не отказались платить, другим инвесторам обещают только прибыль.

Но и будьте готовы к тому, что Ваши заявки автоматически отменят и Вы будете на тех же условиях, что и остальные.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, ответьте инвесторам коротко и внятно на два простейших вопроса:
- на каком основании отключена возможность создания новых ПАММ-счетов?
- будет ли компания препятствовать выводу прибыли с собственной торговли, с момента когда возможность вывода прибыли будет включена?
Новые ПАММ счета)))))))))))))))))))) Кто о чём)))))))
 

4e6ypawka

Интересующийся
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
76
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уже объясняли почему нельзя остановить всю работу управляющих на время и выплатить заявки?
 

WillBeFine

Любитель
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
77
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

о спс...было бы не плохо. Но я вообще о том,что в данный момент люди приходят на форум чтобы получить информацию, а не домыслы и догадки основанные не понятно на чем. Есть факт-задержка платежей,есть информация что ведутся переговоры и мы понимаем с кем,В это можно и верить и неверить. дело каждого. Но если уже писать сюда-то или информацию или факты. Ну ей богу неинтересно читать 30-40 страниц флуда чтобы хоть что-то было полезное.

По действиям компании уже можно оценивать серьезность, с которой они подходят для разрешения ситуации.
 

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
354
Реакции
495
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сегодня начало недели. Поздравляю Всех инвесторов с началом весны. Для нас март в этой компании должен сыграть очень важную роль. Самая лучшая весна та, что у Вас в душе. Пусть эта весна приблизит Вас к успеху !!! Конечно, с выплатами было бы всем нам теплее :)
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, Виктор, можно ли выводить деньги, полученные от продажи акций АртсТренд, и если нет, то как с ними быть?
 

WillBeFine

Любитель
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
77
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Может кто из прозорливых знает: RVD Markets Ltd. ждет та же участь, что и предыдущих скамов или это реальный брокер? :k-unsure:
 

stock_fx

Интересующийся
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
14
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уже объясняли почему нельзя остановить всю работу управляющих на время и выплатить заявки?
каких еще управляющих?

добавлено через 5 минут
Может кто из прозорливых знает: RVD Markets Ltd. ждет та же участь, что и предыдущих скамов или это реальный брокер? :k-unsure:
вы что в свете последних событий будете еще вкладывать деньги в "паммы"???Ну народ!
 
Последнее редактирование:

WillBeFine

Любитель
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
77
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

каких еще управляющих?

добавлено через 5 минут

вы что в свете последних событий будете еще вкладывать деньги в "паммы"???Ну народ!

Деньги уже там. Вот думаю стОит ли сейчас выводить все?!
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если мне не изменяет память, кто то обещал, что аудит будет пройден вообще всеми счетами в феврале - или кто то врет, или я не там смотрю за окном уже март, а в профиле аудит

 

IvanDan

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
9
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Деньги уже там. Вот думаю стОит ли сейчас выводить все?!
Вот Вам для размышления, только что на почту пришло от них:

Новая акция Единый бонус 24%!

Уважаемые клиенты, рады сообщить, что компания запускает новую постоянную акцию-бонус для всех пополнений счета "Единый бонус". Размер вознаграждения составляет 18% от внесенной суммы. Средства могут быть использованы для торговли, инвестирования или вывода. Также вознаграждение получает партнер в размере 6% от заведенной суммы его клиентом!

Обратите внимание, что пополнение обязательно должно быть произведено из новых средств для данного ЛК.

Более подробные условия акции Вы можете найти в разделе "Акции. Единый бонус - 24%»
 

WillBeFine

Любитель
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
77
Реакции
56
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот Вам для размышления, только что на почту пришло от них:

Новая акция Единый бонус 24%!

Уважаемые клиенты, рады сообщить, что компания запускает новую постоянную акцию-бонус для всех пополнений счета "Единый бонус". Размер вознаграждения составляет 18% от внесенной суммы. Средства могут быть использованы для торговли, инвестирования или вывода. Также вознаграждение получает партнер в размере 6% от заведенной суммы его клиентом!

Обратите внимание, что пополнение обязательно должно быть произведено из новых средств для данного ЛК.

Более подробные условия акции Вы можете найти в разделе "Акции. Единый бонус - 24%»

Т.е. размышления должны привести к тому, что один из признаков скам-пирамиды?! Может их прибыль и собственный фонд позволяют этим заниматься :rolleyes: (сарказм)
А Вы сами вывели от туда деньги или же их там нет?
 

vitalich

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
147
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот Вам для размышления, только что на почту пришло от них:

Новая акция Единый бонус 24%!

Еще у них есть бонус 50% на депозит, правда не снимаемый(((
так что в ПФ еще не такие сладкие были акции
 

Mars0703

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
2
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я бы посоветовала выводить, не понятно что будет с памм индустрией. Сейчас активизировалось большое кол-во компаний, которые хотят "добрать" с пострадавших клиентов. Чего только не придумываю, как ни уговаривают. Но клубок скама уже завязался. Посидите на заборе годик. Заберите деньги, если неймется поторгуйте сами на фондовом рынке, если проиграете хоть опыт останется, а так чужим дядям подарить. По ФТ сужу, как по ранее самому надежному. Тот алгоритм, которым фт нас кормит, мне не понятен. Гораздо легче выплачивать по порядку, честнее и спокойней. пф с бинарными опционами вообще отдельная песня. Что остальные придумают даже страшно представить.Если бы у меня лежали деньги на других площадках, я бы выводила. Мне просто было жалко еще кому нибудь дарить свои деньги.
 

Prometeys

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
5
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Может кто из прозорливых знает: RVD Markets Ltd. ждет та же участь, что и предыдущих скамов или это реальный брокер?

От самого названия форекс меня уже тошнит, все эти рекламы, акции, кухни, пирамиды, форекс клубы, телетрейды, дерьмо такое же как пф.
 

IvanDan

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
9
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Т.е. размышления должны привести к тому, что один из признаков скам-пирамиды?! Может их прибыль и собственный фонд позволяют этим заниматься (сарказм)
А Вы сами вывели от туда деньги или же их там нет?
Планировал туда и еще в несколько памм "брокеров" вложиться в середине декабря. Слава богу только в пантеон и в тренд успел влить по штуке баксов. Моя инвест империя быстро свернулась и не успев начаться :t-1doh:
 

Олег Никитенко

Любитель
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
0
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Деньги уже там. Вот думаю стОит ли сейчас выводить все?!

СТоит. Выводите. Сейчас если завалица ПФ с ФТ, то у других тоже могут быть проблемы. Лутше неподолучить чем перепотерять. Я бы все вывел, и не рыпался пока с интернет "инвестициями"
 
Сверху Снизу