• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1393

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Касательно платёжных систем на которые можно будет выводить прибыль информация будет уточнена для клиентов после окончания аудита.
На данный момент планы компании не менялись. Всё в тех же рамках как и указывалось ранее.
Уточните уж будьте добры, особенно что делать с теми, кто заводил Вебмани.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Пантеон правда заявил об участии в выставке Форекс-Экспо? Зачем это сейчас нужно?

Это совершенно не нужно, особенно вспоминая ММСИС. Нужны выплаты и реальные данные о финансовом состоянии компании, переговорах и проводящих их лицах. Именно на эти вопросы компания или избегает отвечать или отвечает как можно более размыто. Ждем окончания аудита.
 

Кромвель

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
17
Реакции
81
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Мавроди тоже говорил всем: выводите только прибыль и все будет ок. и смех и слезы :rolleyes:

перенимают парни передовые инструменты...
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Положительный расклад вырисовывается, что может не радовать как инвесторов ПФ так и ФТ!

и что то за расклад?
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий ,он же инсайдер , будет ли сегодня какая - нибудь информация от Вас? А то уже третий день сидим без "дозы",как-то напрягает это всё .

Нет, сегодня выходной, пока собираю материалы, завтра будет статья с цифрами и датами по траншам ФТ.
Я уже раз обжегся, когда называл дату раздачи слонов, говоря, что это 3-4 марта, на самом деле деньги(1-й транш) пришли 5-го вечером, но 6-го их раздавать не начали.
Теперь я постараюсь говорить только о поступлении средств, а не о их раздаче, так как там тоже не настолько все банально.(получили-отдали)
Опять же, моя версия - это сложенная из кусочков сложнодобываемой информации картина. Априори, все должны понимать, что в голову руководству я попасть не могу, чтобы удостовериться в том, что она соответствует действительности, но вероятность именно такого развития ситуации, как я напишу в завтрашней статье крайне велика и подтверждена массой косвенных признаков.

P/ А что, уже соскучились за новой дозой инсайда?
 
Последнее редактирование:

samogon

Новичок
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

добрый день. пожалуйста дайте ответы на вопросы:

1. стоят заявки на вывод на вебмани (источник агентские) их можно будет куда-то перенести? куда?
2. все ли деньги с баланса я смогу снять? (все деньги агентские)
3. если у меня есть уже карта епейментс, можно ли привязать её к аккаунту?
 

Redfox42

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
29
Реакции
523
Поинты
0.000

Skorpionis

Интересующийся
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий,так ПФ будет участвовать в в 18-ой международной выставке биржевой индустрии MOSCOW FOREX EXPO 2015, 24-25 апреля 2015 года в Москве, и 27-28 ноября 2015 года в 8-ой международной выставке биржевой индустрии KIEV FOREX EXPO 2015 ? Дело в том,что Виктор эту информацию не подтвердил.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Теперь я постараюсь говорить только о поступлении средств, а не о их раздаче

И какой толк от этой информации?

что в голову руководству я попасть не могу, чтобы удостовериться в том, что она соответствует действительности, но вероятность именно такого развития ситуации

.... в случае осуществления некоторых планов и в силу определенных обстоятельств будет по всей видимости таковой.
 

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

P/ А что, уже соскучились за новой дозой инсайда?
А не могли бы Вы раздавать дозы инсайда о FT в соответствующей теме? Меня, честно сказать, не волнуют их деньги, свое бы с PF вытащить.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А не могли бы Вы раздавать дозы инсайда о FT в соответствующей теме? Меня, честно сказать, не волнуют их деньги, свое бы с PF вытащить.

Поверьте это взаимосвязано, деньги ПФ=деньги ФТ поэтому разницы нет.

Касательно выставки: Я Виктора уважаю, но при всем этом я не нуждаюсь в подтверждении им моих слов, дело в том, что он получает з/п от ПФ, а я нет. Он лицо мотивированное, а я независимое, поэтому его слова изначально могут работать только в позитивный тренд, а мои нет. Теперь по сути выставки:
- на блоге я выложил часть переписки с Золотаревым, в котором мы обсуждаем этот момент, там он говорил утвердительно о планах участия в выставке.Я не думаю, что теперь Виктор станет это опровергать, максимум это риторика от него в сторону "я не так понял" Хотя это по сути пустяки. Я вообще противник таких вещей, когда меня с Виктором "сталкивают лбами"

По поводу какой толк от моей информации? Риторический вопрос. Давайте я Вам отвечу по-еврейски, вопросом на вопрос: А какой толк от этой ветки на форуме сейчас?

Как-то так.

P/S А вы не в курсе кому еще ММГП платит за размещение постов тут? Мне вон уже почти 90 дол типа обещают. Есть у кого-то еще поинты? Так что если что, жмите "спасибо",не стесняйтесь, я по получению этих средств публично пожертвую их на процветание ПФ, по крайней мере на мемориальную доску, в память о этих днях должно хватить. Будет либо первый в мире мемориал скаму либо первый мемориал антискаму.
 
Последнее редактирование:

Nebesa obetovannye

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
411
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да хватит вам бабло своё из форексов тащить-участвуйте в кредитно-производственных кооперативах. 15% в месяц.
 

goltir

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
186
Реакции
216
Поинты
0.000

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

С пантеона или с Форекс-тренда ? :)
Ожидание, процесс демократический.
Для этого процесса, не существует никаких государственных, административных, юридических, расовых и прочих барьеров и ограничений, ждать можно сколько пожелаешь, где пожелаешь, с кем пожелаешь и от кого пожелаешь)
Никто не в праве мешать человеку в реализации его общечеловеческого права - ждать)
Также нет ограничений по форме и количеству ожидания, ждать можно, как по-маленькому, так и по-большому)
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кто-то предлагал обнулять депозиты таких людей кто уже смирился с потерей, вероятность выхода из кризиса увеличилась бы
Ну а толку? Если компания не собирается платить, то им все ровно обнулят они депозиты некоторых клиентов или нет. Если они не будут платить, то для них уже все депозиты нулевые, их нету, только фантики за мест денег.
 

alekseyred

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
27
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да уж, кто там глумился над клиентами ммсис называли буратосами?! Мне вот интересно есть такие кто будет смеяться последним?! Или все плакать будут только в свое время
 

arson

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
5
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да хватит вам бабло своё из форексов тащить-участвуйте в кредитно-производственных кооперативах. 15% в месяц.

Если не трудно можно поподробнее о кооперативах?
 

Yuriku

Любитель
Регистрация
21.04.2014
Сообщения
385
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если не трудно можно поподробнее о кооперативах?
Если Вы о кредитно-потребительских кооперативах, то это развод ещё тот... Почитайте о последних событиях с бежавшими Управляющими, которые прихватили деньги пайщиков..А всё как по взрослому: членство в СРО, страховки..но никакой поддержки от гос-ва и не ждите, максимум - уголовное дело, но возврата финансов - маловероятно..
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий,так ПФ будет участвовать в в 18-ой международной выставке биржевой индустрии MOSCOW FOREX EXPO 2015, 24-25 апреля 2015 года в Москве, и 27-28 ноября 2015 года в 8-ой международной выставке биржевой индустрии KIEV FOREX EXPO 2015 ? Дело в том,что Виктор эту информацию не подтвердил.

Ну вот значит и обозначена дата официального скама конторы - 24 апреля 2015 года.
Выставлять рекламный стенд компании, которая не платит деньги своим клиентам, никто не будет.
Значит до начала работы выставки будет продолжать вешаться лапша, а в момент старта мероприятия будет объявлен технический конец работы конторы.
 
Сверху Снизу