• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1391

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Давайте честно! Вы понесете в Пантеон если выведете свои еще деньги? Лично я туда больше не нагой. Не хочу больше с номерами один работать.

думаю если Пантеон войдет в штатный режим и будет работать как часы. Сюда не то что понесут деньги а те кто еще есть большинство их в течении полугода удвоят.
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А при чём тут понесу-не понесу?
Да я не про это. Просто многие пишут, вот если Пантеон будет платить, то я еще больше занесу денег и т.д. Я это читаю и мне смешно. Неужели люди думают что смогут надурить тех, кто надурил тысячи людей (своих образованных клиентов). Неужели они думают, что Пантеон на это поведется и начнет платить в надежде, что народ еще больше принесет пирамиде денег. Им сейчас не выгодно платить, так как если они начнут платить, то они вообще останутся голыми. Я уже с потерей смирился, и пора ребят всем нам смирится и жить дальше. Сами мы виноваты что снова доверились этим Украинским лучшим инвестиционным брокерам.

P.S Ни один нормальный человек если выведет свои деньги, не понесет этой шарашкиной конторе их обратно. Только безумец или любитель острых ощущений пойдет на это безумие снова.

Ждем представителя, который нам расскажет про мощные рычаги, и даст твердое слово. Цитирую, то что он говорил в начале января. " Все клиенты получат свои деньги и точка". Получили блин лапши целое ведро.

Если кому нужно, предоставлю логин от личного кабинета на Пантеоне, чтобы меня не записывали в троли.
 
Последнее редактирование:

Soyka

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
4
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Всё уже когда-то где-то было.

C Кондаковым, Комысой, Денисовым, etc уже кто-то расправился?

Тут тоже как-то странновато:Гамма ведь выиграла арбитраж и деньги-онлайн должны ей вернуть 200 млн.руб.(а как это помогло инвесторам,не знаю,но любопытно). Мсиска также через арбитраж судится с теми же деньгами-онлайн, чем кончится и как это поможет людям, пока неизвестно. А про деньги- онлайн я читала, что это прокладка олигарха Прохорова.
А Кондаков подал иск к Новой газете на 1 млн. руб., о защите от клеветы по Мсиске, рассмотрение будет 13 апреля, так что тоже почитаем.
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Надеюсь что реально наконец то это все закончилось.

Люди которые едят макароны с хлебом - непобедимы!
откуда могла взяться прибыль, если коммерческий директор все проиграл на бинарных опционах?
Кстати он бы мог нехило сохранить деньги компании - если бы играл в родных стенах компании... Если бы повезло - приумножил капиталы, а если бы слился вноль, то "украденные" деньги вкладчиков остались бы на балансе конторы.
Недальновидно поступил, играя вне дома :_12:

правда это напоминает анекдот про границу:
- откуда прибыли?
- братан!!! в натуре!!! какие прибыли??? сплошные убытки несем...
 

Vasilisa-08-11

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
348
Реакции
253
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

не знаю как вы, а я пошёл в разнос, вложился неплохо (от портфеля) в Пантеру и Алифинвеста =)
сливать так сливать.
зарабатывать так зарабатывать :D.

У меня тоже такое же отношение к моему депозиту в Пантеоне))
И Пантеру, и АлифИнвеста взяла, а еще Innovacio, New__Life, risen (в порядке уменьшения доли). Гулять, так гулять!)) Инновацио и Рисен, тоже участники ШУ, как и АлифИнвест, вначале косячили, а сейчас хорошо идут. Алиф, кстати, предыдущий свой счет слил, т.е. тоже косячил вначале...
 

Кромвель

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
17
Реакции
81
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Полтора, но никак не 3.

вы в январе вывели деньги?
я например не могу с декабря - отсюда и три.

добавлено через 3 минуты
кстати у ФТ по соседству, добавку [ Внимание! Есть проблемы ] убрали в шапке =)
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а зачем сейчас вы вкладываете особо рисково когда эту прибыль которая даже если будет вы вывести не сможете. прибыль будет считаться только со след.недели.
 

DerAlSem

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
1
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это как раз просто. Сейчас рисково можно поднять депозит. Потом уже нерисково торговать. За пару недель увеличиваешь на 20% депо, соотв потом прибыль будешь выводить не 100$, а 120$
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

это того не стоит когда есть большая вероятность за эти 2 недели слить вообще весь депо на ровном месте.
 

AHgPeu

Интересующийся
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
1
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да я не про это. Просто многие пишут, вот если Пантеон будет платить, то я еще больше занесу денег и т.д. Я это читаю и мне смешно. Неужели люди думают что смогут надурить тех, кто надурил тысячи людей (своих образованных клиентов). Неужели они думают, что Пантеон на это поведется и начнет платить в надежде, что народ еще больше принесет пирамиде денег. Им сейчас не выгодно платить, так как если они начнут платить, то они вообще останутся голыми. Я уже с потерей смирился, и пора ребят всем нам смирится и жить дальше. Сами мы виноваты что снова доверились этим Украинским лучшим инвестиционным брокерам.

P.S Ни один нормальный человек если выведет свои деньги, не понесет этой шарашкиной конторе их обратно. Только безумец или любитель острых ощущений пойдет на это безумие снова.

Ждем представителя, который нам расскажет про мощные рычаги, и даст твердое слово. Цитирую, то что он говорил в начале января. " Все клиенты получат свои деньги и точка". Получили блин лапши целое ведро.

Если кому нужно, предоставлю логин от личного кабинета на Пантеоне, чтобы меня не записывали в троли.

Кто-то предлагал обнулять депозиты таких людей кто уже смирился с потерей, вероятность выхода из кризиса увеличилась бы:_23:
 

Soyka

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
4
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор Горашко! Вы ведь сейчас на форуме, ответьте, пожалуйста, пойдут ли платежи на Киви?

добавлено через 2 минуты
Вопрс Виктору еще: планы компании все те же?
Будут ли выплаты инвесторам?
Пантеон правда заявил об участии в выставке Форекс-Экспо? Зачем это сейчас нужно?
 
Последнее редактирование:

DerAlSem

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
1
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

это того не стоит когда есть большая вероятность за эти 2 недели слить вообще весь депо на ровном месте.

Ну да, а сейчас у вас депозит не слит? :))
 

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Всем привет! Не могу написать в ветке ФТ (нет 50 сообщений) поэтому спрошу здесь, мож кто знает. Я замител у ФТ очень молодой памм (работает первый день сегодня) с КУ чуть более 500$ и КИ 44 косаря зелёных. При этом вознаграждение этого управа 99%. Кто мог накидать 44к при таких условиях, но это ещё не всё, у него в списке инвесторов 0 человек. Не могу понять как такое возможно. Может я чего не понимаю? Просветите неуча!
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

ShaitanSV, художник не дорисовал еще свою картину, вот и 0 инвесторов)
 

Дима Громов

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
74
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сообщение об ошибке сертификата перестало выскакивать. Что-то делают, наверное новый сертификат скоро прикрутят.:)
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вы в январе вывели деньги?
я например не могу с декабря - отсюда и три.

добавлено через 3 минуты
кстати у ФТ по соседству, добавку [ Внимание! Есть проблемы ] убрали в шапке =)

этой добавке вроде бы и не было
 

Кромвель

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
17
Реакции
81
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сообщение об ошибке сертификата перестало выскакивать. Что-то делают, наверное новый сертификат скоро прикрутят.:)

всё там выскакивает, видимо вы сегодня уже раз согласились к возможно незащищенному подключению.
 

Дима Громов

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
74
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

этой добавке вроде бы и не было

А вроде бы и была. В любом случае без нее лучше:)

добавлено через 1 минуту
всё там выскакивает, видимо вы сегодня уже раз согласились к возможно незащищенному подключению.

Не выскакивает. Я с разных браузеров попробовал зайти и даже с виртуальной машины под другим айпи:)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

тем временем у alifinvest (агрессора!) уже 613000 баксов в управлении и, заметьте, в пантеоне.
так что я не вижу ничего удивительно в том что у более популярной площадки fx-trend, в которую к тому же, можно вкладываться через пантеон, тот же ахмедос за год поднял в ки такие суммы (при стабильном плюсе).
к тому же алифинвест выкладывает свои сделки практически онлайн.
 

Vasilisa-08-11

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
348
Реакции
253
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Всем привет! Не могу написать в ветке ФТ (нет 50 сообщений) поэтому спрошу здесь, мож кто знает. Я замител у ФТ очень молодой памм (работает первый день сегодня) с КУ чуть более 500$ и КИ 44 косаря зелёных. При этом вознаграждение этого управа 99%. Кто мог накидать 44к при таких условиях, но это ещё не всё, у него в списке инвесторов 0 человек. Не могу понять как такое возможно. Может я чего не понимаю? Просветите неуча!


Это переливают депозит с ПФ в ФТ.
0 инвесторов в ФТ, т.е. ВСЕ инвесторы (или он вообще один) с Пантеона. И по факту это "фиктивный" перелив, т.к. депо (КИ) на Пантеоне как было, так и останется (если это только не "минусовой" ПАММ, который может быть и слит вообще), а КУ на ФТ, по идее, должен намного увеличиться.
 
Сверху Снизу