• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1395

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

идёте в прокуратуру, пишете заявление, потом в полицию, тоже пишем на пирамиду. отправляем чардж в банки кто с карт заносил. и ждём. а тут чтото писать - смешно, от этого толку не будет. тут одни завтраки, у ФТ фэйковые таблицы выплат.
Все это будет и в избытке. Но не ранее, чем истекут выше названные сроки.
До 15 марта открытие всех кабинетов, возврат зависших сумм на баланс.
С 23 марта вывод прибыли. Если до конца марта люди не начнут выводить свои деньги, больше никаких отговорок никто не примет. После этого вся ответственность за блокировки и жалобы клиентов ложится исключительно на организаторов и руководство Пантеона и ФТ.
Осталось не долго подождать.

Виктор Горашко, что будет 15 марта с теми заявками, которые были поданы до сбоя и деньги списались со счета: выполнены после 23.03, переведены на баланс либо их судьбу придется еще долго решать через поддержку?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор Горашко, что будет 15 марта с теми заявками, которые были поданы до сбоя и деньги списались со счета: выполнены после 23.03, переведены на баланс либо их судьбу придется еще долго решать через поддержку?

Здравствуйте!
После окончания аудита, средства по этим заявкам будут возвращать на балансовый счёт, после сверки с восстановленной базой.

добавлено через 5 минут
добрый день. пожалуйста дайте ответы на вопросы:

1. стоят заявки на вывод на вебмани (источник агентские) их можно будет куда-то перенести? куда?
2. все ли деньги с баланса я смогу снять? (все деньги агентские)
3. если у меня есть уже карта епейментс, можно ли привязать её к аккаунту?


Здравствуйте!
1. Данные заявки Вы сможете отменить, средства инвестировать и полученную прибыль выводить.
2. На первом этапе Вы сможете выводить прибыль которая будет получена в результате инвестирования в продукты компании после 15 марта.
3. С какой целью?
 
Последнее редактирование:

Galeks

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
29
Реакции
130
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
После окончания аудита, средства по этим заявкам будут возвращать на балансовый счёт, после сверки с восстановленной базой.

добавлено через 5 минут



Здравствуйте!
1. Данные заявки Вы сможете отменить, средства инвестировать и полученную прибыль выводить.
2. На первом этапе Вы сможете выводить прибыль которая будет получена в результате инвестирования в продукты компании после 15 марта.
3. С какой целью?

По третьему вопросу, по карте epayments для вывода наверное средств.
 

Benten

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
3
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Все сотрудники FT работают в авральном режиме. На данный момент пересчитывают мешки с деньгами. Пересчет идет с опережением, поэтому к концу апреля останется всего 30% не пересчитанных мешков. Ожидайте крупных выплат.

Сотрудники FT сегодня судорожно втискивают свои фейковые выплаты на увеличенную в 5 раз сумму, а что делать надо!!! Лишь бы скрипт не подвел.... Ну не знаю - не знаю..... на недели если выплат массовых не будет, значит будет отмаз с их стороны и все....кина не будет.... Надеюсь на лучшее.
 

Alniro

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
45
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Сотрудники FT сегодня судорожно втискивают свои фейковые выплаты на увеличенную в 5 раз сумму, а что делать надо!!! Лишь бы скрипт не подвел.... Ну не знаю - не знаю..... на недели если выплат массовых не будет, значит будет отмаз с их стороны и все....кина не будет.... Надеюсь на лучшее.

Вы располагаете фактами что написали?
Можете выложить тут?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

До 15 марта открытие всех кабинетов, возврат зависших сумм на баланс. С 23 марта вывод прибыли.

Примерно с середины апреля - вывод общей прибыли (баланс на середину/вторую половину апреля минус введенный депозит). К началу лета - вывод без ограничений. Вывод прибыли с 23 числа будет хорошим знаком, но должен быть временной и недолгой мерой, ибо все-таки будет иметь смысл для вложивших от 10.000 $. Виктор: прошло достаточно времени с "махинаций" финдиректора. Вы можете назвать в % потери компании? Говорят о 10-15%.
 

Benten

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
3
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы располагаете фактами что написали?
Можете выложить тут?[/
Тебе факты FT предоставит. Написал же - неделя покажет. Заскринь пост - проверим. Я только за положительный исход.
 

Alniro

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
45
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вы располагаете фактами что написали?
Можете выложить тут?[/
Тебе факты FT предоставит. Написал же - неделя покажет. Заскринь пост - проверим. Я только за положительный исход.

Так зачем тогда писать эту ересь если нету фактов. Нафига?
типа умная догадка? :_107:
 

Benten

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
3
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

[]А что слышно по введению платёжной системы Scrill? будут вводить или нет? Если да, то хоть когда ориентировочно?[/

Посмотри по HYP-проектам...ни с одними из них СКРИЛЛ не работает.
 

Alniro

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
45
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

[]А что слышно по введению платёжной системы Scrill? будут вводить или нет? Если да, то хоть когда ориентировочно?[/

Посмотри по HYP-проектам...ни с одними из них СКРИЛЛ не работает.

Ты перепутал тему.
Я бы людей банил за *****вброс без фактов.
Но увы, общество терпимо к фейковым новостям)
 

Benten

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
3
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ты перепутал тему.
Я бы людей банил за *****вброс без фактов.
Но увы, общество терпимо к фейковым новостям)

Да ты неисправимый ......(добавь свое). Что я вбросил? Какой фейк? Инвестор хренов мы с тобой в одной лодке...и пока без денег.... и пока только с обещаниями БРОКЕРА!!! Читать умеешь? Неделя покажет.
 

Кромвель

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
17
Реакции
81
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Господин Кромвель, эффект от ваших действий- НОЛЬ. Вы только навредите и себе и другим. Пример блокировки на ФТ. У них (Пантеон, ФТ) есть своя бизнес модель. О ней вы ничего не знаете, а льете только грязь и вредите. Лучше подождать до указанных дат и делать выводы. В данной ситуации лучше сопеть нам и вам в трубочку.

надо понимать:
1. блокировка денежных средств по сути ничем не изменит ситуацию - как не платили, так платить и не будут.
2. если скопалино+ФТ+ПФ в реале не одна кухня ( вчем многие таки уверены) то, арест счетов и активов компании по подозрению в создании пирамиды будет полный, а не заблокированы только ваши/мои средства. естественно, если это одна кухня - то ФТ и ПФ бояться нечего, блоканули счета, они со скопалино вывели куда им надо.
3. следовательно, если скопалино+ПФ+ФТ одна контора, то никакие следственные действия им не страшны, о чем эти компании и трезвонят, и очень велик шанс на торжественное прощание с нашими деньгами. если все же независимые, то следственные действия действительно полностью остановят работу компаний, и заявлениями о блокировках - это только устрашающее лязканье зубами.

в принципе писать можно и позже, если не пирамиды, то деньги будут, народ будет забирать свои заявления из органов, если выплат небудет как и сейчас, то деньги уже давно выведены и зашиты в секретный матрац.
з.ы. лично я себе не могу навредить тем, что, что то написал на этом форуме. данные посты не несут призыва нарушать законодательство, а наоборот призывают компании в которые мы вкладывали - исполнять законные требования.
 

Alniro

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
45
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да ты неисправимый ......(добавь свое). Что я вбросил? Какой фейк? Инвестор хренов мы с тобой в одной лодке...и пока без денег.... и пока только с обещаниями БРОКЕРА!!! Читать умеешь? Неделя покажет.

Правильно, мы в одной лодке. И наша задача не помогать ей тонуть)
Подрыв доверия приведет к плохим последствиям.
 

Benten

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
3
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я бы тоже забанил представителей FT PF за их регламент... Это их вброс такой...долгоиграющий...:) Но нет я лояльно жду как и все... а что делать?

добавлено через 3 минуты
Правильно, мы в одной лодке. И наша задача не помогать ей тонуть)
Подрыв доверия приведет к плохим последствиям.

а ты походу хорошо проплаченный тролль.... Не раскачивайте лодку....подрыв доверия (как будто мы инвесторы его подорвали - за нарушение БРОКЕРОМ регламента вывода средств) ...было уже в некоторых проектах - напомнить каких? Таких как ты там было до-хрена. Лучше читай форум... прошу не пиши успокаивающую х..ню. Давай тихо подождем неделю.
 
Последнее редактирование:

Galeks

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
29
Реакции
130
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

надо понимать:
1. блокировка денежных средств по сути ничем не изменит ситуацию - как не платили, так платить и не будут.
2. если скопалино+ФТ+ПФ в реале не одна кухня ( вчем многие таки уверены) то, арест счетов и активов компании по подозрению в создании пирамиды будет полный, а не заблокированы только ваши/мои средства. естественно, если это одна кухня - то ФТ и ПФ бояться нечего, блоканули счета, они со скопалино вывели куда им надо.
3. следовательно, если скопалино+ПФ+ФТ одна контора, то никакие следственные действия им не страшны, о чем эти компании и трезвонят, и очень велик шанс на торжественное прощание с нашими деньгами. если все же независимые, то следственные действия действительно полностью остановят работу компаний, и заявлениями о блокировках - это только устрашающее лязканье зубами.

в принципе писать можно и позже, если не пирамиды, то деньги будут, народ будет забирать свои заявления из органов, если выплат небудет как и сейчас, то деньги уже давно выведены и зашиты в секретный матрац.
з.ы. лично я себе не могу навредить тем, что, что то написал на этом форуме. данные посты не несут призыва нарушать законодательство, а наоборот призывают компании в которые мы вкладывали - исполнять законные требования.

Все вы класно пишете, но зачем гадить в тарелку из которой Вы едите?
 

Benten

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
3
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ребята извините, просто наболело.... Сам залип на приличную сумму..... Вон чуваки уже собираются свои труселя кушать за свои же денежные средства, если их выведет брокер... Ну куда это годится?
 

Кромвель

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
17
Реакции
81
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

оффтоп: с историей про трусы вспомнился старый бородатый анекдот
Идут двое богатых по путстыне, по дороге куча верблюжьго навоза:
1. Спорим на миллион баксов, что я съем эту кучу г о в н а?
2. Давай
поспорили, он сожрал, договорились, мол как выберутся то, второй отдаст ему деньги.
а по дороге второму так стало жалко бабок, идёт башкой вертит, и находит похожую кучу
2. А давай спорить, что я тоже съем кучу г о в н а за лимон баксов?
1. давай.
сожрал, идут, и тут
1. Слыш Колян, мне кажется, что мы с тобой только что, нахаляву неслабо пожрали г о в н а...

ЗЫ Г О В Н О - это цензурное слово.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ребята извините, просто наболело.... Сам залип на приличную сумму..... Вон чуваки уже собираются свои труселя кушать за свои же денежные средства, если их выведет брокер... Ну куда это годится?

Не переживайте за него,ему не привыкать.Опыт в поедании труликов уже умеется)
В тот раз переварил и в этот переварит
 

VladBursaev

Интересующийся
Регистрация
26.12.2014
Сообщения
1
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор Горашко, вопрос к вам. Пытался выяснить данный вопрос в техподдержке, не уверен что поняли меня. Предположим такую ситуацию. После завершения аудита на новом балансе имею 10 тысяч. Пантеон обязуется еще через неделю начать вывод прибыли от этой суммы. Я, из этих десяти тысяч, тысяч 7 закидываю в агрессивный ПАММ с ТП 2 недели, с агрессивным управом рубящим на всю котлету, и открывающим одинаковые по лотности разнонаправленные сделки. Ну и предположим к концу первой недели управ фиксирует прибыльные сделки на 70-80 процентов, и остается у счета плавающая просадка в те же 70-80%. Остальные три штуки лежат в управах с ТП в одну неделю и по окончании недели спокойно выводятся на баланс. Так вот вопрос в следующем - будет ли компания выплачивать по истечению первой недели по сути "не существующую прибыль" в 70 -80%, зафиксированных управом? Или вдруг выяснится, что данная прибыль не может быть выведена, так как в не закрытом ПАММе по большому счету денег то уже и не осталось. От сюда вопрос - как будет высчитываться прибыль доступная к выводу? Как будет высчитываться общий баланс в этот РО, по завершению аудита, если некоторые паммы не будут закрыты, и фактически невозможно точно определить конечную сумму, при наличии у ПАММов открытых сделок? Просто очень не хочется, чтобы еще через две недели, вдруг выяснилось, что вывод прибыли не возможен, потому что ВСЕ паммы не закрыты, и ВСЕ средства не выведены на баланс. Так это реализовано у ФТ в их бонусных кабинетах. Как будет реализовано у Пантеона???? Или чрез две недели выяснится, что данная мелочь не была проработана, и подсчет не корректен, и аудит необходимо провести по новой. И..... Надеюсь хоть и сумбурно, но мысль смог донести.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

сможете выводить то что будет ЗАФИКСИРОВАННО вами сверх вашего баланса который будет после аудита.
 
Сверху Снизу