• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1397

zaws1974

Любитель
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
131
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не совсем понятен Ваш вопрос. Что значит вероятность? Нам были даны твердые сроки окончания аудита, любое отступление от них недопустимо абсолютно для всех клиентов.

Это,вы так шутите?
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

на данный момент как вы оцениваете
Вероятность вероятно:

В "прошлом веке" некто Денисов создал компенсационный счет, прибыль от которого должна была гарантировано покрыть последствия форс мажора. Не вышло.
 

Anettko

Новичок
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
2
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Хм. А если я торгую сам. Должен ли я в эти выходные закрыть все сделки и перевести все деньги на баллансовый счет? Если переводить не надо, то как будет считать фиксироваться сумма в случае если я торгую? По Equity или по баллансу?
 

fagim48

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
11
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это,вы так шутите?
Да,Вы правы это было написано с немалой долей сарказма,однако переносить прохождение аудита на более поздний срок это уже цирк
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
На момент окончания аудита 15 марта фиксируется общая сумма клиента, всё что свыше данной суммы Вы заработаете, можно будет вывести.

т.е. если предположим у меня на счету 1000$ на 16 марта, одну неделю у меня + 100$, вывел осталось 1000$, вторую - 200$ на ебс 800$, третья + 100$ на ебс 900$, смогу я вывести заработанные 100$ на третьей неделе?
 

boypenza

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
67
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

т.е. если предположим у меня на счету 1000$ на 16 марта, одну неделю у меня + 100$, вывел осталось 1000$, вторую - 200$ на ебс 800$, третья + 100$ на ебс 900$, смогу я вывести заработанные 100$ на третьей неделе?
Кстати, ДА!!! Тоже волновал этот вопрос, но полагаю, вывести - не сможем, т.к. к выводу будут доступны только суммы, превышающие 1000$ на ебс.
 

Maxim Gaponenko

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
47
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

т.е. если предположим у меня на счету 1000$ на 16 марта, одну неделю у меня + 100$, вывел осталось 1000$, вторую - 200$ на ебс 800$, третья + 100$ на ебс 900$, смогу я вывести заработанные 100$ на третьей неделе?
Вы сможете выводить все что свыше 1000$.
 

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

giperion85, да не заморачивайтесь вы так этим вопросом, до выплат еще как....
Очень вероятно что мы их вообще можем не увидеть ни в какой форме.
 

bernc

Интересующийся
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
6
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор.
1. с какого числа можно точно выводить прибыль? Вся что получена после открытия кабинета? Или только с 16 числа включительно? Или после проведения ролловера в субботу (14 числа)? Или после истечении недели? Назовите точно число и время!!!

2. Решите пжл вопрос о выводе, куда можно будет выводить прибыль?. Думаю надо этот вопрос решить до конца недели, что не было лавины непоняток. И как заказать на банк деньги, если все методы не устраивают?
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор.
1. с какого числа можно точно выводить прибыль? Вся что получена после открытия кабинета? Или только с 16 числа включительно? Или после проведения ролловера в субботу (14 числа)? Или после истечении недели? Назовите точно число и время!!!

2. Решите пжл вопрос о выводе, куда можно будет выводить прибыль?. Думаю надо этот вопрос решить до конца недели, что не было лавины непоняток. И как заказать на банк деньги, если все методы не устраивают?


сколько можно одно по одному спрашивать. с 21 числа после ролловера можете создавать заявки на вывод прибыли ,с 23 числа их начнут выполнять!

про системы вывода вроде все кроме вебмани работают ну и онлимани непонятно что
 

bernc

Интересующийся
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
6
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

так прибыль можно выводить на любую систему?

а прибылью будет считаться агентские начисления?
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

так прибыль можно выводить на любую систему?

а прибыль будет считаться агентские начисления?

через какую систему вводили туда и выводите.вебмани перенести можно куда-то
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

так прибыль можно выводить на любую систему?

а прибылью будет считаться агентские начисления?
Ответы представителя:
Касательно платёжных систем на которые можно будет выводить прибыль информация будет уточнена для клиентов после окончания аудита.
Да, все реферальные начисления полученные после окончания аудита можно будет выводить как и прибыль.
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

с 21 числа после ролловера можете создавать заявки на вывод прибыли ,с 23 числа их начнут выполнять!
Они проаудированным вроде тебя тоже обещали выводить, причем по регламенту. Много вывели? Смог все унести? :dirol: И к концу февраля обещали аудиты всем провести. Провели? Сейчас они тоже пока что обещают, а вот выполнят ли - это боооольшой вопрос. Мы слушаем сказки и обещания этой гоп-компании уже третий месяц, пора бы уже перестать быть таким наивным. Пора уже понять, что они живут по принципу: пацан слово дал, пацан слово забрал. В последние месяцы они свой базар ни разу не смогли подтвердить делом
 
Последнее редактирование:

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дмитрий, когда там инсайд нам ждать? Уж все пристегнули ремни.
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

[/quote]

А при чём здесь Путин с Медведевым?
Политику в тему о Panteon подтягиваем?

Тогда надо генерал-губернатора Белиза с Елизаветой II размещать на фото или, на худой конец, президента Украины с сотоварищами они к этой компании больше отношения имеют, чем российские руководители.
 
Последнее редактирование:

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А при чём здесь Путин с Медведевым?
Политику в тему о Panteon подтягиваем?
Тут главное текст. Наплевать на политику.
Тогда надо генерал-губернатора Белиза или Елизавету II размещать на фото
Не трожте генерал-губернатора Белиза! Расист! :biggrin2:
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Тут главное текст. Наплевать на политику.

Не трожте генерал-губернатора Белиза! Расист! :biggrin2:

Если политика ни при чём, тогда другое дело)
 

Gostya

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
436
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

краткое содержание инсайда:
"Всё хорошо, прекрасная маркиза, правда, все ЭПСки будут заблокированы, даже те, что сейчас остались, но всё же хорошо, пришел транш, правда, один и маленький, но когда придут остальные, вы просто офигеете, а так то всё хорошо, только деньги пока платятся с поступлений новорегов, а их мало, поэтому вновь запустили рекламу, нужно больше буратин, богатых и разных, а в остальном всё хорошо, ждите новую серию"
 
Сверху Снизу