• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1429

altaiel

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
51
Реакции
13
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_2015-03-14-21-22-04.png
    Screenshot_2015-03-14-21-22-04.png
    118.4 KB · Просмотры: 408

Lenriana

Интересующийся
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
0
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я подумал что после тех.работ на вывод можно уже заказывать!скорее всего можно будет !уверен на -100%,инфа от надёжного чела!

У вас тоже есть свой инсайдер? :biggrin2:
 

TREID 1981

Новичок
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
44
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Конечно, только уточнить название серверов, на сайте где то указано должно быть. Фактически достаточно любого терминала, например скачанного с сайта программы метатрейдера.
у ПФ нет своего сервера они арендуют(ну типа арендуют) у ФТ,если вы про торговый терминал говорите
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я тысячекратно извиняюся, не знаю в какой раздел поместить такого рода просьбу, может кто-нибудь прокомментировать?

что это?
 

TREID 1981

Новичок
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
44
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У вас тоже есть свой инсайдер? :biggrin2:
Да у меня теперь свой, завел ,пришлось,управа одного вспомнил почту с ФТ, когда он в топе ещё не был общались,сейчас опять общаемся он там тоже общается с админами на прямую,он не говорит что вывод будет у нас,сказал-что ему сказали что вздохнут ПФ инвесторы. и я написал -100% ,а не +100% вообщето
 
Последнее редактирование:

altaiel

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
51
Реакции
13
Поинты
0.000

TREID 1981

Новичок
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
44
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

какая просьба?

добавлено через 1 минуту
Это трейдер показывает торговлю на мониторинге , предлагает вложиться
да это хрень какая то- в спам её добавьте или попросите стейтмент
 
Последнее редактирование:

Михаил Анатольевич

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
4
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да у меня теперь свой, завел ,пришлось,управа одного вспомнил почту с ФТ, когда он в топе ещё не был общались,сейчас опять общаемся он там тоже общается с админами на прямую,он не говорит что вывод будет у нас,сказал-что ему сказали что вздохнут ПФ инвесторы. и я написал -100% ,а не +100% вообщето

:drinks00:
 

dioxin

Интересующийся
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
0
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

у ПФ нет своего сервера они арендуют(ну типа арендуют) у ФТ,если вы про торговый терминал говорите
Своего сервера может и нет, но на сколько помню для подключения у них имеется свое название, а физически сервер конечно может располагаться на мощностях любой компании. На сколько я понял вопрос, хотят подключиться с терминала ФТ к учетке Пф. В принципе это можно с любого клиента.
 

TREID 1981

Новичок
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
44
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Своего сервера может и нет, но на сколько помню для подключения у них имеется свое название, а физически сервер конечно может располагаться на мощностях любой компании. На сколько я понял вопрос, хотят подключиться с терминала ФТ к учетке Пф. В принципе это можно с любого клиента.
нету у них своего ничего у меня счета открыты и там и там,и когда заходишь в терминал МТ - 4 открыв трейдерский счет в ПФ в шапке написано FOREX TREND Trade-5,а на демо счете Trade-7 и прикол такой ещё,они дают логин и пароль к счету и название сервера по англ.ПАНТЕОНФИНАНС и чегото там ещё---а зайти не можешь на такой сервер-ну т.к.я знаю забиваю ФТ трейд-5 и всё--а кто не знает тупит и пишит в подддержку там им тоже тупят а потом говорят ну забейте FOREX TREND Trade-5,по крайней мере для реального счета так да и для демки я смотрю такая же песня
 

Вложения

  • ДЕМО.jpg
    ДЕМО.jpg
    381.1 KB · Просмотры: 183
Последнее редактирование:

TREID 1981

Новичок
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
44
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Или вот тоже самое тот формат тупит что то.Могу подарить-бесплатно индикатор который всегда показывает текущую цену и главное размер спреда-очень удобная вещь! Не нужно гадать,считать,присматриваться, где этот проклятый АСК, я такой установил, после того когда один раз на открытии азиатской сессии в 1-00 по терминалу,по нашему 4-00,с просони вобщем, открыл сделку по НИКЕЛЮ ,а спред был 10 000 пипсов, да он бывает такой на Никеле(чтоб для сравнения Ахмедос в стандартной сделке по Никелю берёт 9000-11000 пипсов),просто он был такой огромный что я подумал что его нет вообще т.к. он бывает и очень низкий и прячется под БИДом.Ну и сделка открылась с огромным минусом и я сутки сидел чтоб в ноль выйти.
 

Вложения

  • ДЕМО3.gif
    ДЕМО3.gif
    269.2 KB · Просмотры: 162
Последнее редактирование:

TREID 1981

Новичок
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
44
Реакции
9
Поинты
0.000

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000

Вложения

  • 2015-03-14 22-51-12 Скриншот экрана.png
    2015-03-14 22-51-12 Скриншот экрана.png
    145.3 KB · Просмотры: 317

TREID 1981

Новичок
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
44
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

добавлено через 7 минут
Имею обычный счёт, не ПАММ. Вроде как Пантеон и всё такое...
Странная хренотеть. Они как зеркало делают чтоли, у тебя там есть LME инструменты?Да уж сделки висят у тебя в жирном минусе.Мне ещё кто шептал что они у себя крутят некоторые счета(не крупные или убыточные),не то чтоб на рынок выводить вообще просто как демки рубишься и всё. Реально странная картинка я не видел такую,я несколько раз открывал закрывал счета в ПФ всегда в шапке ФТ был.
 
Последнее редактирование:

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

я прошел аудит здорово)) думаю все прошли) Доступен ввод, вывод станет доступен после ролловера думаю и теперь будем выводить прибыль потихоньку))
 

Вложения

  • 2015-03-15_003144.jpg
    2015-03-15_003144.jpg
    89.3 KB · Просмотры: 193

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У меня тоже закончен.

А чо как не радостно наконец то эта конитель начинает заканчиваться) конечно не скоро но войдем в прежний режим.):_106::cool:
 

DenA

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
110
Реакции
330
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А Вы заметили, что в графе "снятие средств" нет возможности, собственно, сделать заявку на вывод?

Думал, что это из - за ролловера, ан нет:

" Операции с ПАММ счетами компании Forex4YOU, а так же операции ввода/вывода с вашего балансового счета, во время проведения периодического ролловера, остаются доступными."
 
Сверху Снизу