• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1508

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А зачем вам Виктор сейчас? Он сегодня отписался, что пока новостей нет. Что еще нового он может сообщить?

Надежда умирает последней, крайний срок 31.12.2015 :rolleyes:
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор позвольте поинтересоваться, а Вам полностью заплатили уже за март? как обстановку внутри компании поясните немного?) Просто иентересно насколько сейчас компания функционирует внутри хотя бы по отношению к своим сотрудникам)
Поддерживаю вопрос. Процитирую, чтобы не затерялся.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот здесь подробно разъясняется, почему закон о Форексе не защитит от мошенников:
http://lenta.ru/articles/2015/03/17/plesk/

Почитал статью, это всего лишь мнение человека очень далекого от этого бизнеса. И я там не заметил, почему этот закон не защитит в какой то мере от мошенничества. И при чем тут оффшоры на Багамах?
Если в Россиии форекс будет регулироваться, и я как клиент не буду нести более высоких издержек при работе через лицензионного брокера, то я естествтенно выберу его, а не Багамский оффшор, это же очевидно.
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если в Россиии форекс будет регулироваться, и я как клиент не буду нести более высоких издержек при работе через лицензионного брокера, то я естествтенно выберу его, а не Багамский оффшор, это же очевидно.
Да потому что эта регуляция фикция, не более.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да потому что эта регуляция фикция, не более.

Я не обладаю столь обширной доказательной базой чтобы поддержать Ваше категоричное высказывание. Любая регуляция лучше нерегулируемого оффшорного бизнеса.
Особенно если я являюсь гражданином страны, где форекс регулируется на уровне государства.
 

zaws1974

Любитель
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
131
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Типа,не закон ,а рекомендация
 

IvanDan

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
9
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Месяц назад он еще не начал нести такую откровенную ахинею.
По мне, серьезную информацию о дальнейших делах такой крупной компании, преподносить в виде сказок на ночь и есть ахинея.
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если бы создали грамотный закон, то по каждому брокеру со стороны государства должен был проводиться строгий аудит. Тщательный анализ всех сделок, расходов, доходов и прочего. Кроме того, должны бы были проверяться и сами трейдеры на предмет мошеннических действий.
 

investogolik

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
199
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

на прокэпитал - уже банят, за вопрос Алифинвесту, насчет того: что он думает насчет ситуации с ПФ, что денег не вывести и есть ли смысл вообще открывать новый ПАММ или восстанавливать этот, торгуя на фантики

 

Arkady

Любитель
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
273
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, есть новости хоть по чему-нибудь? Еще, правда что Золотарев подал на рассчет(увольняется)?
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, есть новости хоть по чему-нибудь? Еще, правда что Золотарев подал на рассчет(увольняется)?

откуда информация о Золотареве?
 

zht

Интересующийся
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
0
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а 24го Баффет выкупит ПФ и заживем ух
Инсайд выкупает за 1 долл....всем хватит с головой! не успел Баффет, пропустил точку входа.
 

Proprietary PAMM Trading

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
14
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

До тех пор, пока у нас не будет что-то вроде АСВ для брокеров при защите от их банкротства и мошенничества (и четкая реализация процесса, чтобы не ждать годами судов) - только тогда может быть нечто похожее на цивилизованный рынок. Под FCA, NFA и прочие неофшорные юрисцикции с реальными проверками и полномочиями наши брокеры не пойдут :) И все принятие закона о форекс в России только повысит коррупционную планку, отсеив мелких игроков.

Есть схемы гораздо проще - даже у пары кухонь местных, но пока они обычно только для Випов с нормальными суммами - сегрегированные счета. Например, ты хочешь пополнить счет на 100К - пополняешь на 30К, а на остальные 70К предоставляешь банковскую гарантию, чтобы эти средства депонированны на твоем личном счете в банке. И только если у тебя возникнут обязательства перед компанией свыше 30К (убытки), только тогда с этого счета компания имеет право снять средства. А если она решить кинуть или обанкротиться большая часть твоих средств никак не пострадает от этого. Но для этого конторка должна быть богатой.
 

Step92

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
6
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор,близится вечер.
Руководство умерло?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,733
Реакции
4,877
Поинты
0.237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор,близится вечер.
Руководство умерло?
куда "умерло"?! что должно было случиться этим вечером?
 

Benten

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
3
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

куда "умерло"?! что должно было случиться этим вечером?

Вчера Виктор обещал субботу провести с нами на форуме.
 

airforse777

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
23
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Подскажите 15.03.2015 в 18:05 по мск было создано распоряжение в ТОП 15 и в течении недели оно не было выполнено, теперь ни отменить не могу ни инвестировать?
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Подскажите 15.03.2015 в 18:05 по мск было создано распоряжение в ТОП 15 и в течении недели оно не было выполнено, теперь ни отменить не могу ни инвестировать?
Это называется все все до п...зды, вы еще не поняли? Я неделю написал письмо в информационный отдел, ответа до сих пор нету. Там сидит пару калек, которые делают видимость работы, а на самом деле все сматывают удочки. И Виктор это тоже много говорит. Помню в начале, мы будем первым брокером который выйдет из проблемных. Вышли? Еще ни один брокер попавший в проблемные оттуда не выходил. Поэтому как только брокер попадает в проблемные, нужно не ждать а сразу же брать их за жабры, пока руководство не разбежалось.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу