• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1629

Holes

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
22
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

20.32 по Киеву, а деньги так и не нарисовали...
Складывается впечатление, что максимальное затягивание с выводом средств на баланс (пусть и нарисованных) после ролловера делается специально для того, чтобы клиенты в итоге не успели в соответствии с регламентом (до 21.00) отдать распоряжение на реинвестирование на текущей неделе... Отчего бы тогда не изменить регламент, если сама компания в него не укладывается? Просто какие-то чудеса.
21.50 Где деньги, Зин?
 

Роман Кривошеев

Интересующийся
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
4
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну техпо рбк и раньше писала, что мы деньги не держим, тут как до правды то докопаться?
Да и вы предоставили настолько обрезанную часть переписки, что даже мне не верится:_15:

я дал ссылку на полную переписку
 

Holes

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
22
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Начались чудеса и в этой ветке. Сколько бы сообщений я не писал, их общее количество у меня остается неизменным - 22. В чем причина? Пишу данное сообщение в качестве проверки - вот уж оно-то должно быть 23-им!
 

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Нету сил перечитывать весь этот бред последних страниц. Может уже обсудили, тогда сорри.

Просто обращаю внимание что блеушкин опять налажал с "инсайдами". Сертификат по прежнему не прикручен к сайту, а это болтун бил себя пяткой в грудь и кричал что 5 апреля "усе будет".
Кому вы верите, уважаемый. Блёва тот ещё трепло и лоховод!!
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Начались чудеса и в этой ветке. Сколько бы сообщений я не писал, их общее количество у меня остается неизменным - 22. В чем причина? Пишу данное сообщение в качестве проверки - вот уж оно-то должно быть 23-им!

Никаких чудес. В темах мусорных проектов счётчик сообщений отключен.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Начались чудеса и в этой ветке. Сколько бы сообщений я не писал, их общее количество у меня остается неизменным - 22. В чем причина? Пишу данное сообщение в качестве проверки - вот уж оно-то должно быть 23-им!
Если компания перенесена в чёрный список, то количество комментариев не увеличивается, а те, что были написаны до переноса, не отображаются. Кажется так.
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кому вы верите, уважаемый. Блёва тот ещё трепло и лоховод!!

Разве по тону моего сообщения заметно что я ему верю?????
 

Holes

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
22
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если компания перенесена в чёрный список, то количество комментариев не увеличивается, а те, что были написаны до переноса, не отображаются. Кажется так.
Спасибо за разъяснение! Просто пропустил момент переноса в черный список.

добавлено через 13 минут
На позапозапрошлой неделе 14.03 средства после ролловера пришли в субботу в 19.04. на следующей неделе 21.03 - уже в 22.50. Затем 29.03 - перешли с субботы на воскресенье в 15:03. Сегодня на 22.20 (по Киеву) мы плавно переходим в понедельник - а денег все нет. Все плохо... похоже, даже игры в инвестиции "с выводом прибыли" окончательно закончились.
 
Последнее редактирование:

Holes

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
22
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вывел деньги на баланс из управов ФТ, с этим всё ок. Только толку то.
Наверно, Вам повезло. У меня, по-прежнему, нет средств (и соответственно, нет возможности ими "виртуально" распорядиться, даже если бы во всем этом и не было никакого толка). Хотя, разумеется, все можно объяснить банальным "не успевают", "не хватает рук" и т.п. В итоге целая неделя вылетает впустую даже без гипотетической возможности получить прибыль. С другой стороны, если грядет запланированная просадка....))
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Если компания перенесена в чёрный список, то количество комментариев не увеличивается, а те, что были написаны до переноса, не отображаются. Кажется так.

Это так. Хотя по крайней мере вторая часть логичной для меня не является. Отключение благодарностей еще могу понять, а скрыть у пользователей все, что касалось их сообщений насчет "информационного партнера" форума...
 

сергей52

Новичок
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
4
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это фигня ! У меня вообще до сих пор аудит висит и думаю не у меня одного. Как это уже надоело !
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Это фигня ! У меня вообще до сих пор аудит висит и думаю не у меня одного. Как это уже надоело !
т.е. если ваш кабинет пройдет аудит, вам сразу полегчает? :t-1doh:
вы переживаете, что на раздачу бабла не успеваете? :biggrin2:
 

Anded

Интересующийся
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

т.е. если ваш кабинет пройдет аудит, вам сразу полегчает?
немного, при этом надежда немного всколыхнется)
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

я вот уже целых 2 недели не читаю этих ваших инсайдов, и знаете что? ломка прошла))Уже даже и не тянет, спокойно как-то стало, скам - так скам, зато нервы восстанавливаться стали. Советую завязывать с этими персонажами, причем очень настоятельно, не будет никаких ПФ2.0, квазар будет очередным лохотроном, только теперь Леушкин будет обувать доверчивых. Удаф еще какой-то нарисовался, б*яха, это уже какой-то спорт нездоровый, и всем что-то надо, и все такие альтруисты честные, ага))...скамы, антискамы, фхопг...цирк уехал, а клоуны остались
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

цирк уехал, а клоуны остались

И видимо есть мысли что у контингента еще есть деньги и желание вложить их куда попало. Вот на них и охотники...
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

интересно. можно ссылку? Насколько я помню Келлер затеял это потому что у него есть в активе 1 реальный управ из Пантеона. И он знает еще некоторых "реальных" как я понял.

Кстати мне с этой почты также отвечал человек под именем Золотарев.

https://mmgp.com/showthread.php?t=129693&page=4650#post8356413
да, управ один есть, другие тоже есть, но у них пока договорные обязательства с ПФ.
как только ПФ прояснит позицию по дальнейшей своей деятельности, то остальные управы тоже зашевелятся
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

я вот уже целых 2 недели не читаю этих ваших инсайдов, и знаете что? ломка прошла))Уже даже и не тянет, спокойно как-то стало, скам - так скам, зато нервы восстанавливаться стали.
советую пойти еще дальше и удалить из Избранного ММГП и подобные форумы и навсегда забыть об онлайн инвестировании, тогда и поводов для беспокойства не останется :rolleyes:
 

zaws1974

Любитель
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
131
Реакции
120
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор ,вы же на форуме,что скажите по поводу 13 апреля,что ни будь сдвинется с мёртвой точки?
 
Сверху Снизу