• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1630

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор ,вы же на форуме,что скажите по поводу 13 апреля,что ни будь сдвинется с мёртвой точки?

Здравствуйте!
Должно сдвинуться. Наступит указанная дата и узнаем.
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, ну так что там по-поводу сложившейся ситуации?
Варианты выхода из которой нам надо направлять руководству?


Здравствуйте, уважаемые клиенты!
Все предложения по поводу выхода из данной ситуации Вы можете отправлять на электронный адрес [email protected]
Все поступившие предложения уже рассмартиваются.
 
Последнее редактирование:

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
559
Реакции
266
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Должно сдвинуться. Наступит указанная дата и узнаем.

Приветствую)
я не ваш "клиент"- но очень переживаю за Пантеон , мне нравится то, что создала его команда .
Надеюсь, что вы снова встанете на ноги и уже на будущее не допустите подобной проблемы)

Всего вам Хорошего)

как встанете на ноги - я к вам точно загляну и не только как любопытствующий)
 

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Должно сдвинуться. Наступит указанная дата и узнаем.

Мне прям сразу анекдот вспомнился:
Учитель проводит опыт с электричеством. Монтирует какую-то схему на столе. На задней парте второгодник опасливо спрашивает:
- А не е$нет?
- Да вроде не должно...

Я к тому, что смешно слышать от учи..(зачеркнуто) представителя Пантеона такой неуверенный лепет...
 

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

[QUOМне прям сразу анекдот вспомнился:
Учитель проводит опыт с электричеством. Монтирует какую-то схему на столе. На задней парте второгодник опасливо спрашивает:
- А не е$нет?
- Да вроде не должно...

Я к тому, что смешно слышать от учи..(зачеркнуто) представителя Пантеона такой неуверенный лепет...[/QUOTE]

В данном случае полностью согласен с вами.
Обещали 13, щас спрашивают - 13 в силе? - Ну, наступит - узнаем. Капец.
Хотя, че удивляться, ответ справедливый:_20:.
 

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, я в ПЯТЫЙ раз вынужден повторять свой вопрос, заданный ещё в марте. Рассчитываю на ваш скорый и компетентный ответ.
Viktor Gorashko, весьма некрасиво с вашей стороны в ЧЕТВЁРТЫЙ уже раз игнорировать вопрос, заданный почти неделю назад. Будьте добры исполнять свои представительские функции, пусть даже ПФ своими усилиями и обновил очередное дно (теперь "Чёрный список").
Viktor Gorashko, в третий раз обращаю ваше внимание на вопрос, заданный мною на прошлой неделе:
Также до сих пор ожидаю ответа на мой вопрос от 28-го марта, по поводу чёткого определения выводимой прибыли для всех. Вы поставили Спасибо под сообщением, подразумевая, что приняли вопрос в обработку, но почему-то подзабыли про него:
Прошу подтвердить, что доступная к выводу прибыль для всех клиентов начисляется от суммы, зафиксированной на начало понедельника 16 марта. Формулировка из последней новости может быть (вопреки предыдущей информации о дате 16.03.2015) в дальнейшем трактована компанией как сдвиг даты фиксации депозита на фактический "момент завершения аудита" (который, вопреки множественным заявленным и сорванным компанией срокам, ещё не у всех завершён).
 

bernc

Интересующийся
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
6
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

успокойтесь уже все....не получим мы ничего.

Может удовлетворение от наказания ублюдков получить получится?
Найти и наказать, если будет возможность запру в гараже на месяц и *****м кормить буду.
 

Maks Ef

Интересующийся
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
9
Реакции
5
Поинты
0.000

Galeks

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
29
Реакции
130
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Должно сдвинуться. Наступит указанная дата и узнаем.

Виктор, сори за нескромный вопрос. В письмах которые гуляют по интернету показана Ваша зарплата. Вы можете подтвердить или опровергнуть инфу? Ваша должность менеджер по работе с клиентами?
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор. Вы говорили что Леушкин общается с руководством. ВОт буквально недавно он заявил что ПФ и ФТ - скам и денег никто не отдаст. А Вы пишете что "сдвинется с мертвой точки")) Как это понимать?))
 

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

StarGate, Мы поняли вас, поторгуйте еще месяцев 6 стабильно, и все будет окей. НУ или КУ внесите посерьезней. И помните главное не % прибыли, главное минимальные риски.(я лучше синицу съем, чем буду на журавля облизываться). Удачных вам торгов!
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000

Galeks

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
29
Реакции
130
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Честно, это надо быть полным олухом и *****ом, чтобы Захерить два таких проекта как ФТ и Пантеон. Деньги текут рекой, есть доходная составляющая через торговлю. Просто нет слов...
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

есть доходная составляющая через торговлю.
Вот это теперь вопрос открытый, была она или нет. По крайней мере в последнее время и в каком объеме.
 

uhi

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вот что-то нет инсайдов в последнее время о том что встречи какие-то либо проводятся...
или вообще какая движуха происходит, раньше хоть было на каждой неделе что на следующей неделе что-то произойдет и надо этого подождать и тогда многое станет ясно...
подугасло... и вбросов нету
 

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

И ещё вопрос, Viktor Gorashko.

Правда ли, что уже около месяца вы (и другие сотрудники Одесского офиса) работаете с конспиративных квартир, боясь появляться в БЦ "Морской"? Ну как бы из-за "неадекватных людей", которые наносят визиты, желая получить комментарии по своему плодотворному сотрудничеству со своим надёжным инвестиционным брокером?
 

Sanchezzo

Новичок
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, что с аудитом? Сообщение о прохождении аудита и счет аудит исчезли после технических работ на сайте 13 марта. А вот деньги на баланс не вернулись.
 
Сверху Снизу