• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1630

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор ,вы же на форуме,что скажите по поводу 13 апреля,что ни будь сдвинется с мёртвой точки?

Здравствуйте!
Должно сдвинуться. Наступит указанная дата и узнаем.
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, ну так что там по-поводу сложившейся ситуации?
Варианты выхода из которой нам надо направлять руководству?


Здравствуйте, уважаемые клиенты!
Все предложения по поводу выхода из данной ситуации Вы можете отправлять на электронный адрес [email protected]
Все поступившие предложения уже рассмартиваются.
 
Последнее редактирование:

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Должно сдвинуться. Наступит указанная дата и узнаем.

Приветствую)
я не ваш "клиент"- но очень переживаю за Пантеон , мне нравится то, что создала его команда .
Надеюсь, что вы снова встанете на ноги и уже на будущее не допустите подобной проблемы)

Всего вам Хорошего)

как встанете на ноги - я к вам точно загляну и не только как любопытствующий)
 

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Должно сдвинуться. Наступит указанная дата и узнаем.

Мне прям сразу анекдот вспомнился:
Учитель проводит опыт с электричеством. Монтирует какую-то схему на столе. На задней парте второгодник опасливо спрашивает:
- А не е$нет?
- Да вроде не должно...

Я к тому, что смешно слышать от учи..(зачеркнуто) представителя Пантеона такой неуверенный лепет...
 

Sayga40

Любитель
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
0
Реакции
344
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

[QUOМне прям сразу анекдот вспомнился:
Учитель проводит опыт с электричеством. Монтирует какую-то схему на столе. На задней парте второгодник опасливо спрашивает:
- А не е$нет?
- Да вроде не должно...

Я к тому, что смешно слышать от учи..(зачеркнуто) представителя Пантеона такой неуверенный лепет...[/QUOTE]

В данном случае полностью согласен с вами.
Обещали 13, щас спрашивают - 13 в силе? - Ну, наступит - узнаем. Капец.
Хотя, че удивляться, ответ справедливый:_20:.
 

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, я в ПЯТЫЙ раз вынужден повторять свой вопрос, заданный ещё в марте. Рассчитываю на ваш скорый и компетентный ответ.
Viktor Gorashko, весьма некрасиво с вашей стороны в ЧЕТВЁРТЫЙ уже раз игнорировать вопрос, заданный почти неделю назад. Будьте добры исполнять свои представительские функции, пусть даже ПФ своими усилиями и обновил очередное дно (теперь "Чёрный список").
Viktor Gorashko, в третий раз обращаю ваше внимание на вопрос, заданный мною на прошлой неделе:
Также до сих пор ожидаю ответа на мой вопрос от 28-го марта, по поводу чёткого определения выводимой прибыли для всех. Вы поставили Спасибо под сообщением, подразумевая, что приняли вопрос в обработку, но почему-то подзабыли про него:
Прошу подтвердить, что доступная к выводу прибыль для всех клиентов начисляется от суммы, зафиксированной на начало понедельника 16 марта. Формулировка из последней новости может быть (вопреки предыдущей информации о дате 16.03.2015) в дальнейшем трактована компанией как сдвиг даты фиксации депозита на фактический "момент завершения аудита" (который, вопреки множественным заявленным и сорванным компанией срокам, ещё не у всех завершён).
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

успокойтесь уже все....не получим мы ничего.
 

bernc

Интересующийся
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
6
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

успокойтесь уже все....не получим мы ничего.

Может удовлетворение от наказания ублюдков получить получится?
Найти и наказать, если будет возможность запру в гараже на месяц и *****м кормить буду.
 

Maks Ef

Интересующийся
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
9
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Дада в ммсиське уже всех нашли, вон как красиво на столбах болтаются. И вы найдете обязательно.
 

Galeks

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
29
Реакции
130
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Должно сдвинуться. Наступит указанная дата и узнаем.

Виктор, сори за нескромный вопрос. В письмах которые гуляют по интернету показана Ваша зарплата. Вы можете подтвердить или опровергнуть инфу? Ваша должность менеджер по работе с клиентами?
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Выплатите хоть что-то после скама?
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор. Вы говорили что Леушкин общается с руководством. ВОт буквально недавно он заявил что ПФ и ФТ - скам и денег никто не отдаст. А Вы пишете что "сдвинется с мертвой точки")) Как это понимать?))
 

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

StarGate, Мы поняли вас, поторгуйте еще месяцев 6 стабильно, и все будет окей. НУ или КУ внесите посерьезней. И помните главное не % прибыли, главное минимальные риски.(я лучше синицу съем, чем буду на журавля облизываться). Удачных вам торгов!
 

Galeks

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
29
Реакции
130
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Честно, это надо быть полным олухом и *****ом, чтобы Захерить два таких проекта как ФТ и Пантеон. Деньги текут рекой, есть доходная составляющая через торговлю. Просто нет слов...
 

Read3R

Любитель
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
45
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

есть доходная составляющая через торговлю.
Вот это теперь вопрос открытый, была она или нет. По крайней мере в последнее время и в каком объеме.
 

uhi

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
18
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

вот что-то нет инсайдов в последнее время о том что встречи какие-то либо проводятся...
или вообще какая движуха происходит, раньше хоть было на каждой неделе что на следующей неделе что-то произойдет и надо этого подождать и тогда многое станет ясно...
подугасло... и вбросов нету
 

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

И ещё вопрос, Viktor Gorashko.

Правда ли, что уже около месяца вы (и другие сотрудники Одесского офиса) работаете с конспиративных квартир, боясь появляться в БЦ "Морской"? Ну как бы из-за "неадекватных людей", которые наносят визиты, желая получить комментарии по своему плодотворному сотрудничеству со своим надёжным инвестиционным брокером?
 

Sanchezzo

Новичок
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko, что с аудитом? Сообщение о прохождении аудита и счет аудит исчезли после технических работ на сайте 13 марта. А вот деньги на баланс не вернулись.
 
Сверху Снизу