• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1647

Nataha34

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
329
Реакции
298
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Да тут не поймешь откуда пахнет. Запах от ПФФТ всё перебивает...
да уже понятно , что все накрылось медным тазиком!! Теперь интересно просто , что придумают нове или просто сайт исчезнет из нета......
 

Nataha34

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
329
Реакции
298
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Уже просто в горле сидят обещания!! А по большому принципу тот же сценарий как и других типа брокеров , которые исчезли - нового не происходит!!
 

Shurupov

Специалист
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
514
Реакции
354
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну вот вам с нормальный, савецким регулированием, удивил он меня не этим - у них SSL нет

Есть там SSl - при входе в ЛК стоит. Кстати, за Российское регулирование будут ещё и налог в 13% вычетать.
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кстати, за Российское регулирование будут ещё и налог в 13% вычетать.
Это лучше, чем 100% потерять в ПФФТ. Разве нет?
 

Galeks

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
29
Реакции
130
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ну вот вам нормальный, с савецким регулированием, удивил он меня не этим - у них SSL нет :rolleyes:

В Украине был Дельта банк. Входил в 10 крупных системных банков, тоже давал торговать на форексе и где он сейчас? Зарывается.
 

BigZorg

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
9
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Как я и говорил Пантеон-финас - скам, Fx-trend - скам. А меня даже банили за это, штрафовали, некоторые пользователи наезжали.

Теперь-то понятно кто сидел на "реферальских", а кто был реальным инвестором.
 

Nataha34

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
329
Реакции
298
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Как я и говорил Пантеон-финас - скам, Fx-trend - скам. А меня даже банили за это, штрафовали, некоторые пользователи наезжали.

Теперь-то понятно кто сидел на "реферальских", а кто был реальным инвестором.
Вы правы. да и когда начинаются проблемы с выплатами то в 99% это сигнал , что будет скам.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Как я и говорил Пантеон-финас - скам, Fx-trend - скам. А меня даже банили за это, штрафовали, некоторые пользователи наезжали.

Теперь-то понятно кто сидел на "реферальских", а кто был реальным инвестором.
так вы говорили это когда? когда ещё компании работали, поэтому и штрафовали вас.
или не?
 

vladroyal

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
34
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

по ФТ видно как начал реализовываться сценарий из переписки Паши и Василь Васильича. Вот и говорите потом, что эта переписка фейк. Ждем развернутой истории 15 числа от админа, а потом "аудита" новым "инвестором" итд все идет по их плану.План криминальных мошенников.
 

Galeks

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
29
Реакции
130
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

по ФТ видно как начал реализовываться сценарий из переписки Паши и Василь Васильича. Вот и говорите потом, что эта переписка фейк. Ждем развернутой истории 15 числа от админа, а потом "аудита" новым "инвестором" итд все идет по их плану.План криминальных мошенников.

Ссылку на переписку киньте.
 

Evgeniy Zimin

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
59
Реакции
139
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Ссылку на переписку киньте.

Переписка есть на антискаме. На антискаме же утверждается что Даниил Маул женщина.
Если хоть одна капля неправды есть в общем котле информации, я весь котел признаю неправдой.
 

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, вы же еще формируете вопросы руководству?

1. Компания обещала 2 раза в неделю (ну как минимум 1 раз) информировать инвесторов. Почему не исполняется?
2. Компания в очередном обращении просила направлять инвесторам свои предложения, так как это очень важно для компании. Графкеллер направлял варианты помощи и входа из кризиса. Со спонсированием и проч.. Но ответ был Графу последний раз от СЕО 19 марта.
Помощь и финансовые вливания не требуются? Компания сама справилась и вот с 13 числа начнет платить всё всем?
И почему по-человечески нельзя ответить Графу, если помощь не нужна и все так отлично?
3. Почему удаляются на форуме Прокапитал его сообщения с доказательствами отсутствия связи? Чего это так? Сообщения регулярно безобразно подтиральщиком удаляются, при этом связи с инвесторами на форуме вообще нет! Ау! Кто-нибудь выйдет? Посты Графа поудаляли сегодня утречком, чтоб не прочли инвесторы. Но мы-то прочили.:biggrin2:
4. Когда завершат аудит? Техпо клялась, что в понедельник после техработ оставшиеся бедолаги проаудируются. Не случилось. Потом во вторник заверили, что ВСЕ доаудируются. Не случилось. Что там за проблема такая нерешаемая?
 
Последнее редактирование:

Сергей Ива 1339315983

Специалист
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
652
Реакции
320
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Как я и говорил Пантеон-финас - скам, Fx-trend - скам. А меня даже банили за это, штрафовали, некоторые пользователи наезжали.
Бедолага :dirol:
Мстя твоя будет жестока! :i-yes:

добавлено через 2 минуты
Это лучше, чем 100% потерять в ПФФТ. Разве нет?
Разве 113% потерять лучше, чем 100%...
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000

Aibek Ikramov 1026243522

Интересующийся
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
0
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, вы же еще формируете вопросы руководству?

1. Компания обещала 2 раза в неделю (ну как минимум 1 раз) информировать инвесторов. Почему не исполняется?
2. Компания в очередном обращении просила направлять инвесторам свои предложения, так как это очень важно для компании. Графкеллер направлял варианты помощи и входа из кризиса. Со спонсированием и проч.. Но ответ был Графу последний раз от СЕО 19 марта.
Помощь и финансовые вливания не требуются? Компания сама справилась и вот с 13 числа начнет платить всё всем?
И почему по-человечески нельзя ответить Графу, если помощь не нужна и все так отлично?
3. Почему удаляются на форуме Прокапитал его сообщения с доказательствами отсутствия связи? Чего это так? Сообщения регулярно безобразно подтиральщиком удаляются, при этом связи с инвесторами на форуме вообще нет! Ау! Кто-нибудь выйдет? Посты Графа поудаляли сегодня утречком, чтоб не прочли инвесторы. Но мы-то прочили.:biggrin2:
4. Когда завершат аудит? Техпо клялась, что в понедельник после техработ оставшиеся бедолаги проаудируются. Не случилось. Потом во вторник заверили, что ВСЕ доаудируются. Не случилось. Что там за проблема такая нерешаемая?

Viktor Gorashko, здравствуйте!
Примите пожалуйста в работу вышеотмеченные вопросы!
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, вы же еще формируете вопросы руководству?

1. Компания обещала 2 раза в неделю (ну как минимум 1 раз) информировать инвесторов. Почему не исполняется?
2. Компания в очередном обращении просила направлять инвесторам свои предложения, так как это очень важно для компании. Графкеллер направлял варианты помощи и входа из кризиса. Со спонсированием и проч.. Но ответ был Графу последний раз от СЕО 19 марта.
Помощь и финансовые вливания не требуются? Компания сама справилась и вот с 13 числа начнет платить всё всем?
И почему по-человечески нельзя ответить Графу, если помощь не нужна и все так отлично?
3. Почему удаляются на форуме Прокапитал его сообщения с доказательствами отсутствия связи? Чего это так? Сообщения регулярно безобразно подтиральщиком удаляются, при этом связи с инвесторами на форуме вообще нет! Ау! Кто-нибудь выйдет? Посты Графа поудаляли сегодня утречком, чтоб не прочли инвесторы. Но мы-то прочили.:biggrin2:
4. Когда завершат аудит? Техпо клялась, что в понедельник после техработ оставшиеся бедолаги проаудируются. Не случилось. Потом во вторник заверили, что ВСЕ доаудируются. Не случилось. Что там за проблема такая нерешаемая?

Здравствуйте!
Да, вопросы отправим руководству компании.
Касательно предложения Графкеллера, то насколько мне известно ему был предоставлен ответ, почему условия по его предложению пока не могут быть выполнены.
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Да, вопросы отправим руководству компании.
Касательно предложения Графкеллера, то насколько мне известно ему был предоставлен ответ, почему условия по его предложению пока не могут быть выполнены.

так может и мои вопросы включите в повестку дня?
или хотя бы один, самый значимый: что такое случилось и где деньги?
 

Arkady

Любитель
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
273
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Касательно предложения Графкеллера, то насколько мне известно ему был предоставлен ответ, почему условия по его предложению пока не могут быть выполнены.

Он говорит что последнее письмо к нему от 19 марта!!! За это время любые условия можно поменять при желании спасти Пантеон. Или продолжать вести переговоры, добится консенсуса!

Если вы ему не отвечаете, значит вам это не надо!

А он бедолага бьется как об стенку горох.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Посты Графа поудаляли сегодня утречком, чтоб не прочли инвесторы. Но мы-то прочили

Недавние его посты на месте. Что было в новых, которые удалили?
 
Сверху Снизу