• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1712

bernc

Интересующийся
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
6
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

У кого есть инфа на дропа Лень Вячеслав. Кому он выводил на вебмани. Прошу откликнутся. Буду привлекать его как аффилированное лицо к компании Пантеон. Уже есть не оспоримые доказательства о его причастности, но юрист посоветовал больше информации собрать и было бы очень хорошо свидетелей. Пишите в личку!
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я уверен что после этого видео у всех отпадут иллюзии о возврате своих средств - реальность в том что все выведено до нас - не инвесторами!!! :t-1doh: Как оказалось - ПФ это одна большая пираМММида не более!!! :i-yes:


добавлено через 5 минут
Итог банален, на счетах денег нет - а то что вы видите в своем ЛК - это фантики никому не нужные пиксели!!! :hi000000:
 
Последнее редактирование:

phoenix7

Любитель
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
179
Реакции
320
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Предлагаю для начала создать группы в ВК для Украины и России. Просто собраться всем кто потерял суммы от 100$. И там выкладывать всю информацию о схеме действий. Как обращаться в международный суд по факту мошенничества. Кто активно занимается этой темой, кто потерял много, у кого есть юристы, создайте группы. Уверен что все готовы организованно действовать и у кого нет средств на развитие разбирательства будут помогать распространять информацию об этой группе чтобы собралось максимальное количество обманутых вкладчиков. Иначе потом эти товарищи уйдут на дно и все смирятся с потерянными деньгами. Ждём ссылки в этой теме.

Поддерживаю!

Я написал, куда мог и вложил информацию, какую знал.

Скажите пожалуйста, куда Вы писали, и какая информация у Вас есть!!
Если не хотите сюда, напишите в личку.
Заранее очень благодарю!

Есть группа инвесторов ПФ, которая организована для конструктивных действий...

Что за группа? Дайте ссылку пожалуйста!
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Что за группа? Дайте ссылку пожалуйста!
Пока сам ничего не знаю, как только будут конструктивные действия с их стороны или же предложения - обязательно об этом напишу! :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

lnv

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
152
Реакции
56
Поинты
0.000
Интереснее кто новости на сайте размещает... И еще вопрос к знатокам: после отключения сайта интересно дальше можно будет играть с торговыми счетами?Тогда рекомендую всем выйти с памм-счетов и перелить средства туда.
 

Agronomist

Интересующийся
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Предлагаю действовать через регулятора в Белизе -- Пантеон до сих пор в списке активных проектов на их сайте (под №19): http://www.ifsc.gov.bz/licensed-service-providers/list-f/

Там же на сайте есть форма для связи с регулятором: http://www.ifsc.gov.bz/contact-us/

Надо грамотно составить письмо туда, у кого есть шаблон?
 

leonidka

Интересующийся
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Предлагаю действовать через регулятора в Белизе -- Пантеон до сих пор в списке активных проектов на их сайте (под №19): http://www.ifsc.gov.bz/licensed-service-providers/list-f/

Там же на сайте есть форма для связи с регулятором: http://www.ifsc.gov.bz/contact-us/

Надо грамотно составить письмо туда, у кого есть шаблон?

похоже туда уже больше ста писем ушло, если не тысяча, какие от них действия были? Да ни каких.. Как они могут повлиять на пантеон? Лишить их лицензии и запретить вести свою деятельность. Думаете пантеону сильно бьется за это? думаю нет) Но согласен, лучше что то делать, хоть на будущее поднабраться опыта взаимодействии с подобными регуляторами)
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Предлагаю действовать через регулятора в Белизе -- Пантеон до сих пор в списке активных проектов на их сайте (под №19): http://www.ifsc.gov.bz/licensed-serv...viders/list-f/

Там же на сайте есть форма для связи с регулятором: http://www.ifsc.gov.bz/contact-us/

Надо грамотно составить письмо туда, у кого есть шаблон?

Скорей всего это не поможет вы регались на сайте https://panteon-finance.com/ а не на сайте http://panteon-finance.bz/ да и оба сайта оффлайн!!!!

Упс.. сори за оффтоп - сайты работают!!! :pardon00:

добавлено через 11 минут
Прикольно - у меня по https://panteon-finance.com/ выдает "ERROR 42" :k-unsure:
У всех так?! :m-sad:

добавлено через 15 минут
Прикольно - у меня по https://panteon-finance.com/ выдает "ERROR 42"
Viktor Gorashko скажите нам честно это все?! :dirol:

добавлено через 17 минут
А также интересно ваше мнение по этому видео... :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Viktor Gorashko - разве так просто было вывести средства 22.08.2014 г. с ПФ в сумме 962 860,17USD (списание на маркетинг) я уже не говорю про другие заявки!? :pardon00:
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Есть группа инвесторов ПФ, которая организована для конструктивных действий...
...они и обращаются для сбора 5000
(инсайд %) )

добавлено через 5 минут
Подозревал я в нечестности компашку после скама Гаммы.
Чего стоила вот эта новость:

Компания «Пантеон Финанс» объявляет специальную «Антикризисную программу» для вкладчиков Gamma Investment Corporation
31-07-2013(10 дней назад)

Вот это поворот! :rolleyes:

А Я (как и многие) как раз тогда и вложился.
Гамму отбил и то хорошо

Вы бы еще и про ШИ (халявная 5000к) или автоакцию сказали :)
 
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

...они и обращаются для сбора 5000
(инсайд %) )
Не знаю - думаю что эти точно не они, смысла в этом не вижу... :k-unsure:
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Не знаю - думаю что эти точно не они, смысла в этом не вижу...
Это шутка была. Но я бы на их месте такое бы разместил.
Думаю ИТ отдел тоже ПАммами баловался, т.е. они тоже являлись влошенцами

добавлено через 3 минуты
А это кто пишет и главное зачем - https://panteon-finance.com/analytic...mumov_dekabrja ???
Ноги растут с прокапитала
http://procapital.ru/showthread.php?t=76323

Так что "АНАЛитика" делается их специалистами и выдается за пантеоновскую.

добавлено через 8 минут
Сейчас видимо уже данные признаки не годятся. Индустрия мошенничества не стоит на месте, развивается дальше.
Что говорить о мошенниках в интернете, когда государство во всю рекламирует мошеннический проект по радио и в СМИ, это я про пенсионную систему. В МММ маврики предлагают, в Пенсионном фонде баллы. Так тот хоть не обманывая говорит что ребята это пирамида, а государство на законных правах туда всех втягивает.
Поэтому не будет главный создатель (он же Государство) пирамид, заниматься расследованием какого то мошенника Пантиона, все это из одной кучки....
Очень понравился Ваш пост.

Пантеон это как бы не пирамида, на момент написания поста это была кухня.
А когда гривну и рубль просрали, вот тут они и спирамидились!

В этом плане мне RVD нравился у них по крайней мере счета в разных валютах.
А пантеон был упрямый как ишак, и сдох.
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Интереснее кто новости на сайте размещает...
Полагаю, это какие-то сторонние нанятые фрилансеры новости публикуют. Видать компания оплатила подписку надолго вперед - вот новости дальше и публикуются, и в твиттере и на сайте, хотя сам Пантеон уже не фунциклирует.
Кстати, на форуме (procapital) было сообщение, что он и дальше будет работать. Мол это тоже сторонний ресурс.
 

Evgeny Semyonov

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аналитика добавляется скриптом - "команда разработчиков" подтвердила.

Виктор Горашко, вижу вы здесь, кто публикует новости на сайте? Про 9 мая и "Проблемы с доступом к ресурсам Forex Trend". В скрипт не верится.

Дмитрий Лёушкин, вы давно ничего не писали про Пантеон - прокомментируйте, пожалуйста, текущую ситуацию, "обращение разработчиков". Вы как-то писали что сотрудники получалт з/п в марте-апреле, а тут пишут что 4 месяца никто не платит.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аналитика добавляется скриптом - "команда разработчиков" подтвердила.

Виктор Горашко, вижу вы здесь, кто публикует новости на сайте? Про 9 мая и "Проблемы с доступом к ресурсам Forex Trend". В скрипт не верится.

Дмитрий Лёушкин, вы давно ничего не писали про Пантеон - прокомментируйте, пожалуйста, текущую ситуацию, "обращение разработчиков". Вы как-то писали что сотрудники получалт з/п в марте-апреле, а тут пишут что 4 месяца никто не платит.

Здравствуйте, я тут стараюсь не писать, чтобы не напрягать местных тролей. Где я пишу, в том числе и сегодня, в том числе и по Пантеону, Вы, наверное, знаете.
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

самый прикол - ИТ-отдел пишет, что руководство ПФ уже 4-ре месяца на связь не выходит, а инсайдер Д. всё с кем-то переписывается и переписывается))
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аналитика добавляется скриптом - "команда разработчиков" подтвердила.

Виктор Горашко, вижу вы здесь, кто публикует новости на сайте? Про 9 мая и "Проблемы с доступом к ресурсам Forex Trend". В скрипт не верится.

Дмитрий Лёушкин, вы давно ничего не писали про Пантеон - прокомментируйте, пожалуйста, текущую ситуацию, "обращение разработчиков". Вы как-то писали что сотрудники получалт з/п в марте-апреле, а тут пишут что 4 месяца никто не платит.

самый прикол - ИТ-отдел пишет, что руководство ПФ уже 4-ре месяца на связь не выходит, а инсайдер Д. всё с кем-то переписывается и переписывается))

Так они ж от них морозятся, а не от меня. Хотя я не верю в то, что со своими айтишниками руководство не говорит. Скорее всего это спецом сказано, дабы инвестора не ответили на просьбы о финансировании фразами типа "У Эдика возьмите".
 
Сверху Снизу