• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1713

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Аналитика добавляется скриптом - "команда разработчиков" подтвердила.

Виктор Горашко, вижу вы здесь, кто публикует новости на сайте? Про 9 мая и "Проблемы с доступом к ресурсам Forex Trend". В скрипт не верится.

Дмитрий Лёушкин, вы давно ничего не писали про Пантеон - прокомментируйте, пожалуйста, текущую ситуацию, "обращение разработчиков". Вы как-то писали что сотрудники получалт з/п в марте-апреле, а тут пишут что 4 месяца никто не платит.

Здравствуйте!
Скорее всего Золотарёв публикует.
 

Evgeny Semyonov

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Здравствуйте!
Скорее всего Золотарёв публикует.
Спасибо за ответ. А вы с ним не контактируете?

И ещё несколько вопросов:
Для чего вы находитесь на форуме?
Ваше нахождение здесь оплачено компанией?
Если да, то до какого срока?
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Скорее всего Золотарёв публикует.
Аон в природе существует? Может соорудить с ним встречу, или хотя бы данные огласите полные? А то кажется очередной мираж.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Спасибо за ответ. А вы с ним не контактируете?

И ещё несколько вопросов:
Для чего вы находитесь на форуме?
Ваше нахождение здесь оплачено компанией?
Если да, то до какого срока?

На письма на данный момент никто не отвечает.

1. Я клиентам говорил неоднократно, что буду на связи до разрешения всей ситуации не смотря на то в какую сторону всё решится. Если я смогу чем-либо помочь и это будет в моих силах - я помогу.
2. Нет
3. Ввиду того как всё развивается, то вероятно ещё не долго.

добавлено через 3 минуты
Аон в природе существует? Может соорудить с ним встречу, или хотя бы данные огласите полные? А то кажется очередной мираж.

Я уже говорил, что мы также все письма отправляем на [email protected]. Других видов связи нет. Лично я его никогда не видел и не встречался, поэтому что-либо о нём большее рассказать не могу.
 
Последнее редактирование:

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На письма на данный момент никто не отвечает.

1. Я клиентам говорил неоднократно, что буду на связи до разрешения всей ситуации не смотря на то в какую сторону всё решится. Если я смогу чем-либо помочь и это будет в моих силах - я помогу.
..
...

Виктор, добрый день.
Можете ли вы дать комментарий к выложенному здесь ранее видео?
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Горашко никогда не видел Золотарева, Козак никогда не видел Базиленко, при это они все считают, что их руководство внезапно появилось и случайно стало руководством, причем так, что они не заметили как.

Во плен иллюзий да? Я даже не знаю что такого покурить нужно, что бы такие вещи отчибучить можно было. Это даже покруче, чем микрофон на аудиоконференцию не взять или родить фразу: "Я не могу говорить, а то у меня отберут пароль".

Я, когда это все закончится, однозначно сказку допишу. У меня Горашко вместо глашатого, шутом гороховым будет.

Хотя я Виктора за отвагу и выдержку уважаю, но хочется все-таки чтобы он проявлял если не уважение, то хоть снисхождение к инвесторам, стараясь говорить более приземленные вещи.

Виктор, а кто у Вас директор? Кто Вас на работу брал, кто гоняет(ял) за дисциплину? Кто шеф?

Кто зарплату платит(ил)? Как?

Кто указания по работе дает(вал)?

Всегда ли это был один человек?

А кто, Виктор у Вас в трудовой запись делал?

Как называется Ваша должность?

А вы официально работаете или получаете з/п в конверте?

Виктор, а как называется(лась) правильно Ваша компания-работодатель?

А кого из сотрудников вы в живую видели, кроме Кутового? Как их ФИО?

Виктор, ответьте пожалуйста.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, добрый день.
Можете ли вы дать комментарий к выложенному здесь ранее видео?

Хотелось бы услышать комментарии от тех кто выложил данное видео.
 

vkos

Любитель
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
27
Реакции
401
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А кто, Виктор у Вас в трудовой запись делал?

Как называется Ваша должность?

Я так понял что никто никого на работу не брал, а работали по черному получая на кошельки ЭПС. :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я так понял что никто никого на работу не брал, а работали по черному получая на кошельки ЭПС. :t-1doh:

А это уже статья, причем законодательство офшора тут не причем. Виктор Гражданин Украины из чего многое вытекает.

А если немного повернуть вопрос, то это уже не 212 ч1. А легализация доходов, полученных незаконным путем. и ст.205 и ст.222, а так как он единственный и неповторимый официальный, то и ст.190 к нему вполне применима, а если учесть суммы то ч.4 выйдет, тяжкая.

Заявление - допрос - сознанка, если не захочет за всех тянуть, что думаю ему не понравится. Дальше интересней, не явится на допрос - всеукраинский розыск для начала.

Только для того чтобы следствие шло "непривзято" нужно немного задать правильную мотивацию,не "с результата", а "со старта" что по сравнению со всеми цифрами - капля в море.
В результате такого нехитрого и недорогого маневра по офиц и известным лицам, будут и показания на вожаков ПФ и уставные документы с раскрытыми бенифициарами. И не надо тут никаких Новозеландских и Белизских юристов, все намного проще, как видите.

Один вопрос у меня к инвесторам ПФ. Тут кроме меня буйные есть?
 
Последнее редактирование:

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вопрос к Виктору Горашко. Виктор,на Ваш взгляд,Пантеон будет продолжать работать или это уже конец?(Учитывая обращение к клиентам компании разработчиков)
 

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Хотелось бы услышать комментарии от тех кто выложил данное видео.

На видео песня наложена "Жульбаны". Там все комментарии

добавлено через 10 минут
Один вопрос у меня к инвесторам ПФ. Тут кроме меня буйные есть?

Есть. Что конкретно нужно делать?:_35: На Горашко заявление писать?
 
Последнее редактирование:

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

На видео песня наложена "Жульбаны". Там все комментарии

добавлено через 10 минут


Есть. Что конкретно нужно делать?:_35:

пост 34366 можно принять за инструкцию для клиентов ПФ, так как там уже скам и нет конструктива, значит пора.

Средние цены такие:

-Консультативная поддержка следователя с опытом посадок офшорщиков ок. 1к
-Мотивация "со старта" - ок. 5к

Начните с организации инициативной группы для финансирования стартовых затрат. Эта инициативная группа станет первой на получение своих депо 100%
 
Последнее редактирование:

Роман Кривошеев

Интересующийся
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
4
Реакции
73
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Виктор, серьезно, ты ответишь на вопросы Леушкина здесь или следователю?
 

bbc1

Любитель
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
54
Реакции
254
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

пост 34366 можно принять за инструкцию для клиентов ПФ, так как там уже скам и нет конструктива, значит пора.

Средние цены такие:

-Консультативная поддержка следователя с опытом посадок офшорщиков ок. 1к
-Мотивация "со старта" - ок. 5к

Как деньги собирать? Если кто то заикнётся о сборе денег... Можно себе представить реакцию
 

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

А это уже статья, причем законодательство офшора тут не причем. Виктор Гражданин Украины из чего многое вытекает.

А если немного повернуть вопрос, то это уже не 212 ч1. А легализация доходов, полученных незаконным путем. и ст.205 и ст.222, а так как он единственный и неповторимый официальный, то и ст.190 к нему вполне применима, а если учесть суммы то ч.4 выйдет, тяжкая.

Заявление - допрос - сознанка, если не захочет за всех тянуть, что думаю ему не понравится. Дальше интересней, не явится на допрос - всеукраинский розыск для начала.

Только для того чтобы следствие шло "непривзято" нужно немного задать правильную мотивацию,не "с результата", а "со старта" что по сравнению со всеми цифрами - капля в море.
В результате такого нехитрого и недорогого маневра по офиц и известным лицам, будут и показания на вожаков ПФ и уставные документы с раскрытыми бенифициарами. И не надо тут никаких Новозеландских и Белизских юристов, все намного проще, как видите.

Один вопрос у меня к инвесторам ПФ. Тут кроме меня буйные есть?
Я реально в шоке. Дмитрий прозрел и наконец то начал говорить правильные вещи. А то я голубь мира и т.д. и т.п. Но вот теперь загадка, а с чего бы так вдруг? Что такого произошло? Удивительно.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Как деньги собирать? Если кто то заикнётся о сборе денег... Можно себе представить реакцию

Вопрос конечно сложный, пусть думают сами. В конце-концов реальней пути нет и просто быть не может.

добавлено через 1 минуту
Я реально в шоке. Дмитрий прозрел и наконец то начал говорить правильные вещи. А то я голубь мира и т.д. и т.п. Но вот теперь загадка, а с чего бы так вдруг? Что такого произошло? Удивительно.

Не-не-не, я конструктивен, пока есть конструктив, когда скам, я говорю по-другому.
 
Последнее редактирование:

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Начните с организации инициативной группы для финансирования стартовых затрат. Эта инициативная группа станет первой на получение своих депо 100%
Проясняется. Сам то он не участвует, а только подстрекает)
Дмитрий, ты правда считаешь что есть шансы вернуть депо? Посадить возможно, но вот на возврат денег я бы не рассчитывал.
 

Dmitry Lyoushkin

Специалист
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
628
Реакции
2,004
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Проясняется. Сам то он не участвует, а только подстрекает)
Дмитрий, ты правда считаешь что есть шансы вернуть депо? Посадить возможно, но вот на возврат денег я бы не рассчитывал.

Ну первые получат депо, так как от них постараются откупится.

Участвовать извините пока не могу, меня как-то не хватает возглавлять все направления.
Проявите инициативу. Я проконсультирую. если надо.
 

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Проявите инициативу. Я проконсультирую. если надо.
Сложно её проявлять находясь в другой стране и иметь запрет на въезд в ту где надо быть активным.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Касательно некоторых моментов в текстах г-на Леушкина.
Буйные есть - я буйный.Но в одном я с вами не согласен - все эти статьи законодательные которые вы пишите в адрес Горашко - это на мой взгляд попытка привязать или возложить все грехи на него.Я считаю что здесь вы откровенно говоря не правы,и более того,не исключаю что вы по указанию свыше хотите сделать Горашко крайним.А это в целом не красит вас и ваш подход.Чего вы добиваетесь таким методом?

Зная Виктора уже не по наслышке,скажу вам так- по моему мнению - он так же залетел и он в этом эпическом нае*алове ни при чем тчк.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу