• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1721

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Торговали тем, чем пополняли. Я пополнял баксами. Может и пикселями, но все надеялись и пополняли баксами
Золотая лихорадка, однако!

Ну так пополняли то баксами, а торговали чем? Ничем, Какая торговля в дц, тем более в пирамиде...
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Как вы считаете все эти Егармины,Тихоновы,Несходовские

Насчет первого - знаю, что он советовал выходить из Пантеона в ноябре или декабре.
 

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000

Света Поезд

Новичок
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Написал Зимке на почту,но ответа не получил.С кем то он связывался, или опять одни только слова?
+
а в ответ тишина
 

exact73

Новичок
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

+
а в ответ тишина

а что вы от них хотели? они в НС поперлись чтобы попытаться бабло свое по тихому вернуть, а не для инвесторов работать
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]


Совет не мне был, к сожалению. Писал человек, который проходил у него платное обучение и остался подписан на какую-то группу. Это к некоторой разности между гуру.
 

phoenix7

Любитель
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
179
Реакции
320
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Господа, у всех при попытке залогиниться в Личный кабинет Пантеона появляется пустая страница в надписью "ERROR 42"?
 

Yago76

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
56
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Господа, у всех при попытке залогиниться в Личный кабинет Пантеона появляется пустая страница в надписью "ERROR 42"?

у всех :-(
 

Макс Гапоненко

Интересующийся
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
14
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я надеюсь все успели сделать видео и скрины личных кабинетов? Будет не лишним доказательством в суде.
 

Newme

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
61
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Я не успел. Но все равно не вижу смысла. Схлопнулось всё и гудбай. Сейчас бы ФТ как-нибудь достать. Но в их ветке молчание, а форум отключен.
 

Алексей Царев

Любитель
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
369
Реакции
107
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Кстати, я не призывал никого забыть и вкладываться дальше. Ни в коем случае не стоит вкладываться в подобные проекты. Вкладывать деньги нужно в первую очередь в себя (учёбу,связи,здоровье), в семью (жильё, комфорт). А деньги хранить в банке под гарантией государства и ни каких там высокорискованных и среднерискованных инвестиций - всё это игра, фикция. Будешь в игре - рано или поздно останешься без всего. На счёт возврата денег, каждый понимает, что это нереально, и я не буду дискуссировать по этому поводу. По поводу наказания, я опять же не верю в нашу систему правоохранения, и с ней наврятли буду когда то иметь дело в аналогичном случае. Организовываться и тусоваться на митинге считаю бесполезным делом. Отыскать и грохнуть причастных к афёре - опасным для собственной свободы, что явно того не стоит. Поэтому я просто как и многие просто забуду и всё. Считаю что это моя плата за лечение и выздоровление от "инвестиционной наркомании".
Призываю и остальных сделать правильные выводы для себя, а не погружаться глубже в эту трясину. Возможно для многих это был последний "тревожный звоночек" к которому нужно прислушаться, во избежания потери не только своих близких для себя, но и самого от себя.
Живите нормальной человеческой жизнью, остерегайтесь, распознавайте, анализируйте всякого рода негативных зависимостей и не давайте им и малейшего шанса управлять вами и жизнь будет размеренна и гармонична.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

а что вы от них хотели? они в НС поперлись чтобы попытаться бабло свое по тихому вернуть, а не для инвесторов работать
Поздно они рыпаться стали. Ничего не получат с вероятностью в 102%. Но время у инвесторов украли, своими НС, обсуждениями, голосованиями не нужными и прочей чепухой.
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Отыскать и грохнуть причастных к афёре - опасным для собственной свободы, что явно того не стоит. Поэтому я просто как и многие просто забуду и всё. Считаю что это моя плата за лечение и выздоровление от "инвестиционной наркомании".


Надо просто народу различать инвестиции и вложения в пирамиды.
 

phoenix7

Любитель
Регистрация
01.01.2014
Сообщения
179
Реакции
320
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вкладывать деньги нужно в первую очередь в себя (учёбу,связи,здоровье), в семью (жильё, комфорт). А деньги хранить в банке под гарантией государства и ни каких там высокорискованных и среднерискованных инвестиций - всё это игра, фикция. Будешь в игре - рано или поздно останешься без всего.

Алексей, подписываюсь под каждым словом. Жаль только, что мне эта же мысль пришла ПОСЛЕ случившегося, а не ДО...
 

ГалкинВ

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
0
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Надо просто народу различать инвестиции и вложения в пирамиды.

Надо чтобы государство занималось пирамидами тогда народ будет их различать.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,417
Реакции
917
Поинты
48.236
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

AnswerWWW,
Вкладывать деньги нужно в первую очередь в себя (учёбу,связи,здоровье), в семью (жильё, комфорт). А деньги хранить в банке под гарантией государства и ни каких там высокорискованных и среднерискованных инвестиций - всё это игра, фикция. Будешь в игре - рано или поздно останешься без всего.
Вы немного мысль увели не в то русло. Вкладывать нужно в себя и на этом точка. Имхо конечно.
 

Wellkino

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

для объединения усилий по возврату денег от FX-TREND, PANTEON-FINANC, MMCIS... консультации юристов, обмен документами, исковыми заявлениями и т.д. мы регистрируем организацию.. сайт -- blog resque info форум -- forum resque info заходите, обсудим..
Можете адрес сайта прислать в личку?
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Так что, друзья, всех опять обломали? Вместо 404 выдали 42. Неожиданный поворот сюжета, критики в восторге!
 

terentei

Новичок
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

Вот это полный пипец.Украина обьявила форекс тренд спонсором ополченцев.Вот теперь точно денег никто не увидет.
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com [ Внимание! Есть проблемы ]

щас ещё всех клиентов начнут проверять на причастность =)
 
Сверху Снизу