• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пари на жизнь capital7.cc - Страница 3

Axet

Специалист
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
520
Реакции
325
Поинты
0.000
Kakady, А мой ответ чем не устраивает?
Я солидарен с Бондом. Понятие скама уже давно определено, на форуме его отличают очень быстро. Я не вижу проблемы.
Фейковые записи определяются очень быстро. на моей памяти таких проблем не было, но я тут далеко не самый активный.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

vellvlad

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
5,637
Реакции
10,524
Поинты
0.000
просто, странно, что такое пари ещё никто не принял, при том, что в проекте активно идут депозиты...
Сергей, хотел бы высказать своё отношение к спору, раз уж вы, как вижу, интересуетесь темой :)
По моему скромному опыту, такие споры вполне могут принести вред проекту. Например: появляется стимул к заказу проплаченных ддос атак, что не погубит, конечно, проект с хорошей защитой. Но вполне может при многократном повторении привести к уменьшению притока вкладов. И в случае принятия спора, затраты на эти "пакости" с лихвой окупятся. Не факт, что спорщик будет использовать такие методы. Но зачем провоцировать?:rolleyes:
А мне куда интереснее, чтобы проект работал и давал прибыль долгое время, чем "загрести" эти 2к с нездоровым энтузиазмом:rolleyes:
P.S. Ни в коем разе не имел желания обвинить ТС в подобных каверзных намерениях - на то никаких оснований. Но желающим принять спор, советовал бы призадуматься...
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сергей, хотел бы высказать своё отношение к спору, раз уж вы, как вижу, интересуетесь темой :)
По моему скромному опыту, такие споры вполне могут принести вред проекту. Например: появляется стимул к заказу проплаченных ддос атак, что не погубит, конечно, проект с хорошей защитой. Но вполне может при многократном повторении привести к уменьшению притока вкладов. .
ддос-атаки и так будут, если проект заметно много вкладчиков и депозитов оттягивает активно на себя.
и не важно, есть какое-то пари или нет)
и расчёт ТС-а на это также в своём пари явно может быть, что кто-то будет ддосить, скорее всего.
по-сути, пари то с его стороны довольно рискованное, сроки то совсем малые, если что.
так что, в этом ничего не нормального не вижу.
 

Axet

Специалист
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
520
Реакции
325
Поинты
0.000
Ну ддосят его уже, и я думаю лучше не будет.

правда, я что-то не могу понять, какой там регламент, на сайте не могу увидеть...
When will my withdrawal request be processed ?
Your requests will be paid asap, and within 48 business hours. Please be patient.
Business days are: Monday to Friday (excluding holidays).
Working Hours: 8:30AM - 6:00PM.

Я думаю при скаме, тема уйдет в проблемные раньше, чем пройдёт регламент. Тут он безбожно растянут.
 

vellvlad

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
5,637
Реакции
10,524
Поинты
0.000
по-сути, пари то с его стороны довольно рискованное, сроки то совсем малые, если что.
так что, в этом ничего не нормального не вижу.
Я и не сказал, что это не нормально. Но пользы, на мой взгляд, для проекта не даст точно. А то, что не полезно обычно приносит вред. И не оспариваю, что автор темы сильно рискует - это без сомнения :)
 

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
Я и не сказал, что это не нормально. Но пользы, на мой взгляд, для проекта не даст точно. А то, что не полезно обычно приносит вред. И не оспариваю, что автор темы сильно рискует - это без сомнения :)

А не кажется ли, что проекту будет ровно столько же вреда, если спор оставят без внимания :rolleyes: Что так плохо, что так плохо на выходе, не? А пропаганду неучастия в пари не стоит вести думаю. Если у вас был такой негативный опыт, то не значит что подобный будет у других. Не стоит стричь всех под одну гребенку.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я и не сказал, что это не нормально. Но пользы, на мой взгляд, для проекта не даст точно. А то, что не полезно обычно приносит вред. И не оспариваю, что автор темы сильно рискует - это без сомнения :)
ну тема пари правил не нарушает форума.
любой может по любому проекту свои пари делать в Курилке.
тут же даже несколько назад тема открывалась конкретная, Ставки на Скам:)

ну а если наличие пари может стать причиной скама проекта, то фуфло это, а не проект тогда, разве нет?:)
тут всего лишь то проекту проработать надо 4 недели минимум...
как по мне, так ТС-р реально рискованное для себя пари создал по срокам.

добавлено через 3 минуты
Ну ддосят его уже, и я думаю лучше не будет.


When will my withdrawal request be processed ?
Your requests will be paid asap, and within 48 business hours. Please be patient.
Business days are: Monday to Friday (excluding holidays).
Working Hours: 8:30AM - 6:00PM.

Я думаю при скаме, тема уйдет в проблемные раньше, чем пройдёт регламент. Тут он безбожно растянут.
ну не знаю, думаю, вам стоит скорректировать на 5 дней...
порой на форуме проекты переносятся жёстко по регламенту:)
да и просрочка выплат будет считаться по регламенту, как не крути.
понятное, дело, что исходя из опыта, если в очередной понедельник-вторник не будет выплат, или выборочные будут, то уже скам само собой в ближайшие дни.
но пользователю, кто примет ваше пари, будет на это пофигу, и будет ждать ещё минимум 5 рабочих дней нарушения регламента, и будет прав.
не, ну если тема будет в это время в рабочем разделе, конечно же.
 
Последнее редактирование:

vellvlad

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
5,637
Реакции
10,524
Поинты
0.000
как по мне, так ТС-р реально рискованное для себя пари создал по срокам.
Совершенно согласен. И сказал об этом :)

любой может по любому проекту свои пари делать в Курилке.
И тут без вопросов. Я просто высказал своё мнение. Имею право?:rolleyes:
vellvlad, а что действительно ддос атаки проплачиваются? Можете пруф в студию выложить.
А чего это вы так разволновались? Это разве вас как-то касается? Какие ещё вам пруфы, любезный?:biggrin2:

P.S. Никого ни за что не агитирую - дерзайте на здоровье :) Темку апать прекращаю.
 

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
Совершенно согласен. И сказал об этом :)


И тут без вопросов. Я просто высказал своё мнение. Имею право?:rolleyes:

А чего это вы так разволновались? Это разве вас как-то касается? Какие ещё вам пруфы, любезный?:biggrin2:

P.S. Никого ни за что не агитирую - дерзайте на здоровье :) Темку апать прекращаю.

Пруфы своих слов, чтобы не считали вас пустозвоном. Предоставьте пруф, что ддос хоть одного проекта, на основе которого заключалось пари, был проплаченным. А чего вы так разволновались, уважаемый)? Кидаетесь тут разной дезинформацией. Чуть слабенький ддос уже видите в этом заговор. Думаю не стоит... Если нету пруфа, то не стоит и говорить думаю.

Так то у меня вот тоже депозит в проекте, поэтому темой пари тоже заинтересован в какой-то мере.
 
Последнее редактирование:

Vladimir Januarius

Специалист
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
411
Реакции
119
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Axet

Специалист
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
520
Реакции
325
Поинты
0.000
Vladimir Januari..., Не Бонд а Бона. Ну не знаете, так не знаете.

Последние правки условий
1) Оставлено 5 сообщений от 5 разных участников проекта о том, что выплаты производятся не в полном объеме, мелкими партиями, выборочно, а более серьезные суммы висят в пендинге дольше регламента указанного в faq.
заменяем на
1) Оставлено 5 сообщений от 5 разных участников проекта о том, что выплаты производятся не в полном объеме, мелкими партиями, выборочно, а более серьезные суммы висят в пендинге дольше 24 часов.

Прошу модератора исправить в заглавном топике.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

inspirau

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
4,996
Реакции
7,371
Поинты
22.570
Последние правки условий
1) Оставлено 5 сообщений от 5 разных участников проекта о том, что выплаты производятся не в полном объеме, мелкими партиями, выборочно, а более серьезные суммы висят в пендинге дольше регламента указанного в faq.
заменяем на
1) Оставлено 5 сообщений от 5 разных участников проекта о том, что выплаты производятся не в полном объеме, мелкими партиями, выборочно, а более серьезные суммы висят в пендинге дольше 24 часов.

Прошу модератора исправить в заглавном топике.

а более серьезные суммы висят в пендинге

а что для Вас более серьезные суммы? может для кого то они покажутся не столь уж серьезными :rolleyes:
 

Kakady

МАСТЕР
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
1,985
Реакции
7,240
Поинты
0.000
в пендинге дольше 24 часов.
А почему не 12 часов или 6?
В Карбоне были задержки в начале сентября более суток,но в рамках регламента.
А потом проект работал как часы до 20 чисел октября.
 

inspirau

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
4,996
Реакции
7,371
Поинты
22.570
дольше регламента указанного в faq.

в пендинге дольше 24 часов.

ну и к тому же ФАК на то он и фак, что админ может позволить себе платить в рамках установленного им регламента, при вкладе человек соглашается на его(админа) условия,
так что первый вариант то правильнее.

а то Вы взяли и установили свой регламент админу :rolleyes: а что не 24 минуты уж - пусть порасторопней платит, а то в скамы запишем контору:thumbsup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
если не соскамится он может запросто удвоится и утроится:)
ну удвоится и он тут же соскамится.
фигня это всё, бессмысленная суета.
просто пари как пари и всё, ничего тут мутного нет.

ах да, возможна тут только одна мутность, это если сам админ проекта в теме пари и реально планирует в этот срок соскамиться, вот чистыми ещё и 2000$ поимеет дополнительно... почему и нет, в качестве предположения:)
нечто подобное тут бывало уже на форуме в теме "Ставки на Скам", если что.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу