• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пари на жизнь capital7.cc - Страница 5

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
bond777, у меня имеется свое мнение по поводу переноса тем в проблемный раздел, да и вопрос адресовался не тебе, а ТС.

vellvlad, ну мало ли, если ТС настолько уверен в скаме, то и сейчас пари будет заключать, чего бы лишний раз не получить профит? Я естественно не прочь этим воспользоваться :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, у меня имеется свое мнение по поводу переноса тем в проблемный раздел, да и вопрос адресовался не тебе, а ТС.
да тут не мнение, а факт.
всегда темы переносятся модераторами в проблемный раздел, если есть основания в теме для этого.
даже и другого подумать смысла никакого:)
только по основанию конкретному(задержки по выплатам. блокировки аккаунтов, изменение регламента выплат в худшую сторону и т.п.)
и если вы про взятку модераторам, то хоть что предлагай, ни один модератор не пойдёт на это, чтоб просто так тему закинуть в проблемный раздел, это ж бред:) когда в теме тут же кучу возмущений будет обоснованных от пользователей. а далее жалобы в администрацию форума...

добавлено через 3 минуты
да и вопрос адресовался не тебе, а ТС.
а это без разницы.
я ответил, именно, по вопросу переноса темы в проблемный раздел.
тема открытая, любой может ответить на публичный вопрос.
для персональных ответов, получения только ответов от конкретного пользователя есть на то личка;)
 
Последнее редактирование:

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
bond777, моё право перестраховаться, и если ты прав, то ТС без проблем согласится с тем, что перенос темы в проблемный раздел без других критериев не есть основанием для выигрыша пари. Но меня все же интересует его мнение, а не твоё.

а это без разницы.
я ответил, именно, по вопросу переноса темы в проблемный раздел.
тема открытая, любой может ответить на публичный вопрос.
для персональных ответов, получения только ответов от конкретного пользователя есть на то личка
Конечно тема открыта, я ведь не говорю, что ты нарушил правила, все ок. Просто меня иинтересует именно мнение человека, предлагающего пари. Без обид, ничего личного ;)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да, бывали редкие случаи ошибочного переноса в проблемный раздел, именно, ошибочного, если модератор был введён в заблуждение каким-то постом в теме, и тема не особо активная... но такие ошибки быстро исправлялись, и тема возвращалась обратно.
думаю, такой момент в данном пари явно учитывается, что перенос в проблемный раздел обоснованный конечно же, что несколько постов в теме о проблемах и они не опровергнуты.
 

Axet

Специалист
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
520
Реакции
325
Поинты
0.000
Slim Shady, все условия могут не произойти даже при явном скаме, например админ проекта может не изменить правила выплат. Я не могу понять, откуда столько вариантов. В ветке с хайп проектами о том, что произошел скам понимают все и сразу, а тут складывается такое ощущение, что скама никто в жизни не видел.

По теме на обозначенную выше дату ставки больше не принимаются.
Могу предложить спор на 5 апреля, на тех же условиях.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

Axet

Специалист
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
520
Реакции
325
Поинты
0.000

Vladimir Januarius

Специалист
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
411
Реакции
119
Поинты
0.000
Есть предложение нового спора, условия те-же, дата 5 апреля. Сумма до 2к. Доходность от пари больше чем профит в проекте да еще и за более короткий срок.

Некоторых жизнь ничему не учит.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Axet, у меня, конечно, тоже есть некие сомнения по этому проекту... но ваша одержимость по срокам пари и такой сумме сильно удивляет:)
22 марта изначально было очень же рискованно с вашей стороны.
даже явному скамеру админу сложно будет скамить так быстро проект, при такой динамике денежной, постоянном притоке, и раскрутке ажиотаже хорошем, что приток там пока явно превышает убыток.
или для вас это копейки 2-4 т.$
тогда ладно, удачи конечно)
 

$ROLEX$

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
17,456
Реакции
4,945
Поинты
0.420
Есть предложение нового спора, условия те-же, дата 5 апреля. Сумма до 2к. Доходность от пари больше чем профит в проекте да еще и за более короткий срок.

последний срок приёма пари?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Пари это хорошее дело
Ну да, как же... Многие помнят ваше "пари"...:rolleyes:
Это из той же оперы. Только роли,так сказать "ТС" там и здесь разные.

Axet, у меня, конечно, тоже есть некие сомнения по этому проекту... но ваша одержимость по срокам пари и такой сумме сильно удивляет
А меня не удивляет. Почитайте две первые страницы этой темы.

Цель-то у "Axet" вовсе не в выигрыше этого "пари".
 
Последнее редактирование:

Kakady

МАСТЕР
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
1,985
Реакции
7,240
Поинты
0.000

В случае моей победы 22.03.2016 24.00,23.03.2016 в 00.01 готов заключить с вами пари на 2000$ PM.

На прежних условиях

Сообщение от Axet
Я думаю, что проект скаманёт (перестанет выполнять свои обязательства) не позднее 5 апреля (включительно) 2016 года.

Проект считается скамом если:
1) Оставлено 5 сообщений от 5 разных участников проекта о том, что выплаты производятся не в полном объеме, мелкими партиями, выборочно, а более серьезные суммы висят в пендинге дольше регламента указанного в faq.
2)Сообщение об изменение маркетинг плана на сайте проекта, параллельно с прекращением выполнения обязательств по существующим планам.
3) Изменение регламента выплат в сторону его увеличения.
4)Перенос темы проекта из раздела рабочих проектов, где он сейчас находится в раздел проблемных проектов https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=26.

Гарантом спора выступит Bona.

Жду вашего ответа.
 
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1,746
Реакции
1,032
Поинты
0.000
В случае моей победы 22.03.2016 24.00,23.03.2016 в 00.01 готов заключить с вами пари на 2000$ PM.

На прежних условиях

Сообщение от Axet
Я думаю, что проект скаманёт (перестанет выполнять свои обязательства) не позднее 5 апреля (включительно) 2016 года.

Проект считается скамом если:
1) Оставлено 5 сообщений от 5 разных участников проекта о том, что выплаты производятся не в полном объеме, мелкими партиями, выборочно, а более серьезные суммы висят в пендинге дольше регламента указанного в faq.
2)Сообщение об изменение маркетинг плана на сайте проекта, параллельно с прекращением выполнения обязательств по существующим планам.
3) Изменение регламента выплат в сторону его увеличения.
4)Перенос темы проекта из раздела рабочих проектов, где он сейчас находится в раздел проблемных проектов https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=26.

Гарантом спора выступит Bona.

Жду вашего ответа.

так же готов поспорить с Axet в случае победы Kakady , но так как Kakady забрал всю сумму спора , а именно 2000$ , согласны ли Вы принять пари от меня хотя бы еще на 50$ ?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
так же готов поспорить с Axet в случае победы Kakady , но так как Kakady забрал всю сумму спора , а именно 2000$ , согласны ли Вы принять пари от меня хотя бы еще на 50$ ?
В общем-то ответ уже давно дан.
Пари могу заключить с каждым желающим до 2к.
Точное количество, желающих принять "пари" не указано.

" Axet ":rolleyes: ну так как?
 
Последнее редактирование:

DECIMATOR71

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
2,295
Реакции
983
Поинты
0.000
" Axet " ну так как?

а в ответ... тишина:) Проект продолжает прекрасно работать и дальше, вклады активно поступают, администрация оперативно всем все выплачивает по депозитам.
 
Сверху Снизу